Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

топ 100 блогов boeing_is_back16.05.2019 Независимо от того, с кем вы говорите о последних «Мстителях» — с фанатом Marvel или казуальным зрителем — все они сходятся во мнении, что потенциал зеленого гиганта так и не был раскрыт.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Можно со всей уверенностью заявить, что «Финал» полностью разрушил характер некогда любимого персонажа. Таким образом создатели оттолкнули тех фанатов, чьим любимым персонажем был зеленый гигант и его маленький ученый «брат».

Ну и конечно здесь будут спойлеры — берегитесь!

Это — «Финал»!

Ровно половина разумных обитателей Вселенной была распылена по воле безумного титана. Но жизнь продолжается, а вместе с ним — и шоу.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

За пять лет с момента гибели Таноса персонаж Марка Руффало, переживший кризис идентичности в «Войне бесконечности», наконец нашел компромисс между своими полярными личностями.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Оптимальный баланс удалось воплотить в Профессоре Халке, в котором причудливым образом сочетается невероятная сила монстра и ум гения.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Да, за последние годы Брюсу Бэннеру пришлось по-настоящему нелегко: в то время как другие Мстители использовали свое горе, чтобы направить его в правильное русло, он все это время искал подход к своему необузданному альтер-эго.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Герой претерпел серьезные изменения: теперь он — человек с семью докторскими степенями — позирует для селфи лучше, чем выполняет свои профессиональные обязанности в составе команды Мстителей.

И пусть изменение характера оправдано с течением времени, но это не делает его хорошим. Но не будем слишком строги к ученому: попробуйте сами стать на его место и усмирить внутреннего монстра, который так и норовит вырваться наружу, чтобы устроить тотальный дестрой всего и вся!

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Но я бы не торопился сравнивать Халка со стихийным бедствием. Да, он способен разнести целый город, но в то же время достаточно сознателен, чтобы бороться бок о бок с другими Мстителями против общей напасти — в противном случае не быть ему частью самой прославленной команды супергероев.

Ожидание — реальность

С каждой новой картиной мы возлагали на самого сильного супергероя все больше ожиданий, но… им так и не суждено было сбыться.
Чтобы показать одних персонажей сильнее, создатели сделали других слабее. Почему бы не взять немного у Халка, ведь он и без того сверхсильный — от него не убудет? Так, возможно, рассуждали и братья Руссо, когда планировали «Войну бесконечности».

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Позорное избиение Локи в первой картине вернулось к Халку бумерангом в «Войне бесконечности». Конечно, у нашего любимца было серьезное оправдание — внутренняя борьба с самим собой, но мы так и не дождались реванша между ним и Таносом в «Финале».

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

В «Мстителях» образца 2012 года Бэннер был, по своим собственным словам, зол постоянно — в этом и был его секрет. Но теперь ему не до сведения старых счетов, он теперь даже о Халкбастер спотыкается.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Что значит сила, когда ею некому распорядиться? Вопрос риторический. Лишившись своей феноменальной ярости, Халк лишился топлива. Брюс совершенно не умеет драться и предпринимает лишь неловкие телодвижения, чтобы не потерять былой авторитет.

Да что уж говорить! Даже «действительно большой мозг» Бэннера оказался транзитным, пока на борт не вернулся гений, миллиардер, плейбой, филантроп Тони Старк.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Хорошо, хоть перчатку бесконечности подержать дали, а то было бы совсем грустно! Тор, конечно, мог бы примерить ее, но помешал пивной живот. Остался переживший радиационный кошмар Халк, который способен справиться с этим мощнейшим артефактом без особого вреда для здоровья.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!

Сложно угадать, какую из возможных версий развития событий предпочтут братья Руссо в дальнейшем, но многочисленные фанаты зеленого парня надеются, что в четвертой фазе киносериала зеленый гигант возьмет свое. В противном случае он может устроить вселенной Marvel настоящую Мировую Войну.

Жизнь после щелчка: Халк уже не тот!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настанет ли время- когда такие слова мы услышим от Кирилла- Гундяева...?.... Папа Римский Франциск заявил, что лучше быть атеистом, чем одним из «многочисленных» католиков, которые ведут лицемерную двойную жизнь . «Столько католиков ведут себя таким образом, – сказал он в четверг во ...
БИЗНЕС Online — Валерий Николаевич, что означает название вашего предприятия — «Эникс»? — Какие самые свежие новости у «Эникса»? — «Эникс» все делает сам — от разработки до производства? — Импортные комплектующие, наверное, все-таки ...
Почему-то в последнее время часто вижу на просторах интернета две крайности на детскую тему: или крик души "я думала всё будет как раньше а оказалось всё плохо мама роди меня обратно", или "ребёнок не помеха, свои интересы ради него ни на йоту не подвину, и вообще, любить ребёнка - это ок, ...
Слава те Господи , друзья , борьба с маразмом , о котором я как-то писала ЗДЕСЬ закончилась .Спасибо моему мужу и соседу Андрею за наше спасение . Правда , об этом секрете мне он рассказал только вчера , за кружкой пива .)) Нашей старушки-веселушки с последней горячей встречи не ...
Оригинал взят у silverlj в Как узнать алкоголика Один нарколог рассказал мне, как легко проверить, алкоголик ты или нет. Кстати, можете узнать, алкоголики ли ваши близкие, а такое бывает, не смотря на то что они могут производить впечатление нормальных людей, а не лежать вдоль т ...