Кто будет вести Бенин корпоратив?

топ 100 блогов boeing_is_back23.04.2019 Итак, свершилось! А что, собственно, «свершилось»?
Кто будет вести Бенин корпоратив?
Ну во-первых, так или иначе, но на Украине власть сменилась - и де-юре, и де-факто. От бригады Порошенко она перешла к бригаде Бени Коломойского. Что за власть перешла? Каков объем полномочий? Вообще там довольно серьезный её кусок – внутреннее администрирование, плюс какая-то низовая местечковая экономика, и некоторые исполнительские функции в рамках стратегически антироссийского курса.

Может ли Беня пересматривать условия евро-оккупации? Нет, не может. Пересмотру не подлежат тарифы, пошлины, налоги и цены, по каким-либо историям, хоть как-то -- прямо или косвенно -- затрагивающим контур западных экономических интересов.

Вашингтон всем и всегда говорит: «Всё моё – моё, а всё твоё – предмет переговоров». Вот эти переговоры в 90-х и нулевых – до мюнхенской речи Путина - в значительной степени и подменяли собой международные отношения. За изменение такого формата и бьемся с США.

Однако, это про независимые страны, типа Китая, России, Индии, Ирана, или вот даже Венесуэллы. А вот проекты, типа украинского, косовского, или иракского – по определению лишены права на участие в переговорах с сюзереном. Ибо тем или иным образом, но они утеряли, или вовсе не были наделены фактической правосубъектностью перед Западом. И Коломойский Украине независимость не вернет. Он и сам ею не обладает. Правда и задачи таковой там уже давно нет. Верно?

Второе: может ли Коломойский смягчиться относительно Донбасса? Да, может. Но ровно в тех пределах, в каких бандеровский полицай или лагерный ССовец из 201ого батальона шуцманшафта, мог смягчить своё отношение к подопечным. Типа, будет ли админ перед казнью простреливать коленные чашечки окормляемым, или будет мочить их сразу – зависит конечно от него. Но то, что карательная деятельность как таковая должна быть – это обязательно, и изменить админ этого не может. Даже при желании, ибо сам не жаждет к стенке. А теперь насчет этого самого «желания». Коломойский в украинском секторе бСССР, это аналог нашего теле-персонажа по кличке Антибиотик. И по влиянию, и по жестокости.
Кто будет вести Бенин корпоратив?
А помните фразу Бениного кореша пятилетней давности: «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их будем потом.» (с) Борис Филатов, заместитель председателя Днепропетровской ОГА по внутренней политике, «адвокат» и равноправный партнер Бени в группе «Приват».

Вот собственно эта цитата очень четко подсвечивает всю новь во власти на Малороссийских территориях. И кстати, о группе «Приват»: теперь интересно, кого из этой кузницы кадров Беня подтянет в полит обойму?

Есть третий вопрос. Он, пожалуй, самый животрепещущий сегодня. Кто будет вести Бенин корпоратив по случаю его победы на президентских выборах? Зеленский? И где его устроят? В главном офисе Приват-банка? Или в не главном?
Кто будет вести Бенин корпоратив?
Summary: мы помним кто был организаторами, исполнителями, и соучастниками Евромайдана. И сегодня трофеи – то есть, награбленное, включая материальные и не материальные активы, а так же души мертвые и живые – всё это перешло от одной майданной группировки, к другой. Там были т.н. сотни? Вот сотня Порошенко порулила и отвалила, уступив руль сотне Коломойского.

Верховная же власть, на уровне стратегическом и (или) принципиальном - как была там сосредоточена в Вашингтоне и Нью-Йорке, так и осталась. Сменились только полицаи. И эта смена караула выдается всем за торжество демократических свобод! )))

Школота подобострасно смотрит в укростан и с придыханием молвит: «Вот нам бы так, а?».

Ну и special for школота:

- у нас так уже было – при Керенском, когда Россией рулили из Британского посольства через Прогрессивный блок товарища Милюкова и господ Рябушинских. Спросите в школе чем закончилось.
Кто будет вести Бенин корпоратив?
- а ещё, между Ельцинским «Боже благослови Америку» 92ого года, и его же «Я устал, я мухожук» 99ого. Про этот период спросите у родителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попал мне в руки небольшой альбом художника из Уфы Михаила Назарова, изданный в 1993 году. Альбом отсканировал и спешу поделиться с вами замечательным художником. Давно-давно была у него выставка в Екатеринбурге в ЕГМИИ в соавторстве ещё с ...
Итальянский документальный фильм посвященный войне на Донбассе. Времена Донбасса Хочу представить Вашему вниманию новый фильм, режиссером которого является гражданка Италии Сара Реджинелла. С Сарой мы сотрудничаем давно. Психотерапевт по образованию и по профессии, Сара никогда н ...
Погода отличная стоит, прогуливаюсь к Уралу чуть-ли не ежедневно, и ежедневно там меняется Урал.   Уже купальный сезон кое-кто открыл:-) Это было снято в четверг, тогда лед еще стоял на реке, только по краям у берега была вода, которой песель и воспользовался, зазывая в ...
Итак, расскажу вам сегодня, как Люба добыла удочку для своего любимого. (кому интересно - начало истории здесь http://typical-p.livejournal.com/10108.html )   Так вот, Люба не стала лукавить и врать Семену про внезапно вспыхнувшие чувства. И клянчить треклятую удочку тоже не стала ...
Долго не попадались, сегодня утром- повезло. ...