Жизнь куклы.
cavallo_blu2 — 02.09.2016
Её ли родители, играют в куклы или она сама, остаётся только догадываться. В 26 лет жить под контролем мамы и папы. Нормально ли это? Какая-то не очень весёлая история получается.

Московская модель Анжелика Кенова говорит, что именно родители сделали из нее куклу. До сих пор девушка живет под контролем старших: ей выбирают одежду, друзей и увлечения."С самого детства мои родители относились ко мне, как к принцессе. Они никогда не разрешали мне гулять, встречаться с мальчиками и просто вести жизнь взрослого человека. Как результат – я не приспособлена к реальной жизни. Я живу жизнью куклы", - призналась Анжелика.

"Когда мне исполнилось шесть лет, мама начала покупать мне коллекционные куклы Барби и наряжать меня, как их. Мама любила утонченную красоту этой куклы, ее золотистые локоны, милое лицо и красивые наряды. Мама хотела, чтобы я была на нее похожа".

Анжелика уверяет, что сходства с куклой Барби она добилась без пластических операций. У девушки никогда не было романов, даже на встречи она ходит только в сопровождении матери.

"Я жду свою настоящую любовь. Мне не нравятся слащавые мальчики. Мне по душе брутальные мужчины, чей взгляд отражает всю силу и гордость"

"Мои родители с детства держат меня в хрустальной крепости. Надеюсь, однажды мне все же удастся освободиться. Никогда не поздно начать независимую жизнь", - сказала девушка.
Нормально ли это, жизнь в образе куклы?
Или это лишь пиар собственной внешности?
Как думаете?
по материалам :diply.com
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
МЕДЛЕННО НО ВЕРНО
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку)
Картофель по-провансальски
Бокоплав для зимней рыбалки: секреты уловистой приманки от бывалых
Молодость
Опасности нынешней зимы
Вопрос к залу:)
SPF... ну плюс минус лопата...

