Жестокий мир и спасибо мне, что я есть у меня

топ 100 блогов yakov_a_jerkov23.11.2018 Трамп сегодня позвонил военным, а потом немного поотвечал на вопросы журналистов.

Целиком видео этой порнографии ниже. Я все не смотрел, привожу только попавшиеся мне на Твиттере и в этой заметке высказывания.

О чувствах по поводу убийства Хашогги:
"I hate the crime and I hate what is done and I hate the cover-up. And I will tell you this, the crown prince hates it more than I do.
Об оценке ЦРУ:
The CIA doesn’t say they did it. They do point out certain things. And pointing out those things, you can conclude that maybe he did or maybe he didn’t.

They didn’t conclude. They did not come to a conclusion. They have feelings certain ways. Nobody’s concluded. I don’t know if anyone’s going to be able to conclude that the crown prince did.
О том, кто должен понести ответственность за убийство:
Maybe the world should be held accountable because the world is a vicious place. The world is a very vicious place.
О подготовке к встрече с Xi:
I’m very prepared, I’ve been preparing for it all my life. It’s not like, oh gee I’m going to sit down and study it. I know every detail. I know every stat, I know it better than anyone who’s ever known it, and my gut has always been right.
И, наконец, what is Trump thankful for? Как вы, наверное, догадались, Трамп благодарен за то же самое, что и его сторонники, за самого себя:
For having a great family and for having made a tremendous difference in this country. I made a tremendous difference in the country. This country is so much stronger now than it was when I took office that you won't velieve it. And I mean, you see it, but so much stronger that people can't even believe it. When I see foreign leaders, they say we cannot believe the difference in strength between the United States now and the United States two years ago. Made a lot of progress.

Thank you very much. Thank you, everybody.
Хочется спросить у трампистов: не стыдно вам это слушать? Даже если вы считаете, что на убийство Хашогги нужно закрыть глаза, не стыдно вам слушать как президент говорит, что наследный принц возмущен убийством, что, возможно, ответственность за убийство несет жестокий мир, что президент знает все детали лучше, чем кто бы то ни было и т.д. и т.п.

Но, конечно, не стыдно, не в первый же раз.

И к украинским трампистам. Вы сомневаетесь, что так же, как Трамп выгораживает MBS, он выгораживает и Путина?

Или вам пусть хоть Путин, лишь бы у либералов бомбило?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Известно, что народ Тибета отличается терпением, мудростью и собственным уникальным взглядом на все сферы жизни человека. Так и в вопросе воспитания детей существует особый «тибетский взгляд», помогающий вырастить полноценную и самодостаточную личность, которая будет принимать правильные ...
В кои-то веки открыл топ. Хоть поглазеть чо там ща вертится, таксть среднюю температуру по больничке узнать раз вредлента не обновляется. Заглянул в три боль-мень громких пста. И чо? Это ёбаный пиздец какой-то, дорогие товарищи! В двух из трёх постов первонахами у блогиров были люди, ...
Внезапно я осознал, что мои познания в орнитологии полученные в 3 года, наблюдая за воробьями, которые пьют из лужи - могут быть недостаточно полны. Лето, жара +30, на даче - никаких луж. И в округе - никаких луж. Даже если и были когда-то - быстро высохли. И так уже много дней. Детский ...
Сегодня ждём корейцев и будем их кормить. Блинами. Фаршированными. Не собаками. Хотя я предлагала... Все чёт бегают, суетятся, за окном усилено моют асфальт... Вот чё вообще за приколюха намывать асфальт? Алё! Он на улице!  Он на улице в Кузбассе! Тут без вариантов! Он будет ...
моя подборка стихов поэта *** Я чувствую и силы, и стремленье Служить другим, бороться и любить; На их алтарь несу я вдохновенье, Чтоб в трудный час их песней ободрить. Но кто поймет, что не пустые звуки Звенят в стихе неопытном моем,- Что каждый стих - дитя глубокой муки, ...