Лекарства и санкции

топ 100 блогов dok_zlo16.04.2018 Лекарства и санкции

В украинских аптеках никаких санкций нету, алюбой моксонидидин (хоть моксогамму, хоть физиотенс) днем с огнем. Да что там, с бициллином перебои (а также с ретарпеном и экстенциллином). Это только то с чем я сталкивался. Рука рынка, она такая. Провизоры ругаясь вспоминают времена оны, и говорят, что тогда было лучше потому как тогда потребное можно было "достать по блату", а сейчас никак. Не хотят работать с украинскими поставщиками производители. Постоянно и больше чем на полгода "уходят на перерегистрацию" популярные мази.

У соседей гевалт. Мол запретят американские лекарства и звиздец. А я вот думаю когда что американское сам назначал??? Получается, где то аккурат перед майданом, тогда у людей деньги были это покупать. А сейчас и европейские генерики - роскошь и "что вы доктор, дорого".

Коллеги, мне вот прям интересно что именно производства США вы назначаете и как часто? За счет пациентов или из других источников?

КДПВ. Жаренный (смаленний) волк. Ну тем кто не видел.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
3 июля депутаты Волгоградской областной думы подавляющим большинством проголосовали за повышение возраста выхода на пенсию, предложенную путинским правительством. Проголосовали "за" только сторонники «Единой России»: 1. Анатолий Бакулин - тел. (8442) 30-78-20 2. Сергей Булгаков - тел.+7 ...
Гуляла сегодня в парке Сокольники. ...
Ну раз мы посмотрели на Саранск с высоты , будет упущением не заглянуть и в Рузаевку. 1. Население Рузаевки примерно 44 тыс. человек. 2. В основном это конечно частный сектор. 3. Дорога в сторону Саранска займет менее 15 мин(километров 20). 4. Свято-Троицкий Собор ...
Из серии "WB - Weird Beauty" Фэйс-арт: Валерия Куцан ...
...