Итоги недели

топ 100 блогов dok_zlo01.04.2018 Итоги недели

У нас

В Днепропетровске вор спрятался в посылке и ограбил "Новую почту", Черкассах и Кременчуге останавливался электротранспорт, В Франковске ранили, а в Харькове на улице двоих застрелили из автомата...  Продолжает голодать Савченко до желудочного кровотечения, хотя это уже неправильная голодовка, поэтому из все утюгов про неё не говорят... Наоборот закрашивают её изображения.

Итоги недели




В целом сплощные "покращення"



Итоги недели

в 2014–2018 годах тарифы на газ для населения выросли на 960%, на отопление — на 1131%, на горячее водоснабжение — на 568%, на электроэнергию — на 321%, на централизованное водоснабжение и водоотвод — на 497%.Расходы населения при этом выросли почти на 27%. Доходы населения в прошлом году составили 2475,8 млрд грн, расходы – 2544,8 млрд грн, сбережения украинцев в 2017 году сократились на 69 млрд грн, сообщается на официальном сайте Государственной службы статистики.


Итоги недели

Итоги недели

Все дальше и дальше продвигается реформа охраны здоровья от населения.










К сожалению и население к врачам относится бездолжного уважения...

Итоги недели

Гражданские активисты рутинно захватывали телеканалы, "защищая" журналистов; одни от продажи, вторые от первых, облсоветы и все что плохо лежит.

Итоги недели

Правохранители обыскивали журналистов, айти-компании, гражданских активистов, харьковский горсовет, новую почту и все что плохо лежит.

В Хмельницком случился пожар в общежитии колледжа, в Часовом Яру горел детсад,в Днепропетровске 20я школа, в Киеве станция метро....

Итоги недели

судили причастных к гибели детей при пожаре в "Виктории".

Итоги недели







Появилась идея перевести мову на латиницу.

Итоги недели

Меж тем дороги... оказывается они в таком состоянии везде, а не только в нашей области и городе. На их ремонт традиционно денег нет, как переименовали все так и закончились.

Есть и хорошие новости, новая услуга - пасхальный эскорт для девушек которвым надо предъявить молчела семье

Итоги недели

Выводы

Итоги недели

В РФ

случилась страшная трагедия, учитывая шквал мнений который возник ,писать об этом очень трудно, если хочешь оставаться человеком...не писать -  тоже.

Итоги недели


По информации из соцсетей.

Эвакуацией людей до приезда пожарных занимались:


  • — Учительница Татьяна Дарсалия (не путать с учительницей, что пришла с классом, оставила детей и отправилась за покупками) и её подруга Наталья Раева вывели своих родных детей и вернулись за чужими, но в итоге обе погибли.

  • — Рядовая сотрудница аппарата по правам ребёнка Любовь Гвоздкова (вывела около 10 детей, что были с ней в боулинге, но ещё задерживалась в попытках открыть вторую створку двери, чтобы люди, которые начнут идти следом, не давили друг друга).

  • — Мужчина, который пытался открыть эту дверь с ней.

  • — 16-летняя стажёрка София Сигачкова прошла к незакрытому кинозалу и громко сообщила о пожаре, пока она это делала, коридор уже сильно заволокло дымом. София продолжала помогать людям искать выход, хорошо зная ТЦ, и сама чуть не задохнулась, её на руках вытащил знакомый, Данил Степанов.

  • — Мужчина, организованно выведший детей из одного из кинозалов (вроде бы Евгений Лаханин), он же был среди тех, кто в техническом коридоре разбил окно, не поленившись расширить пробой, чтобы люди могли выходить

  • — Мужчина, который снимал детей с карусели (кто не знает, на карусель в ТЦ сажают только малышей), когда работник карусели рванул на выход, даже не остановив карусель (одно нажатие кнопки).

  • — 17-летний кадет МЧС Дмитрий Полухин, который пошёл в дым, чтобы вывести трёх чужих детей (брата и двух сестёр), без которых отказывалась уходить с этажа их мать.

  • — Тренер фитнес-зала и один охранник собрали и вывели посетителей зала через отдельный вход, который был у зала в дополнение к проходу с этажа (жаль, что о нём не знали или не вспомнили другие работники).

  • — Билетёрша возле детского лабиринта не ушла, пока не убедилась, что вывели всех малышей; один малыш испугался и впал в ступор, не выходил к отцу, она за ним залезла и вывела.

  • — Работница верёвочного парка «Круча» залезла на канаты и отстегнула мальчика, чтобы он мог покинуть помещение, это было непросто, потому что загорелись верёвки наверху верёвочного парка, и, падая, поджигали всё вокруг.

  • — Сергей Черников, отец одной из школьниц, запертых в кинозале, выбросил из окна туалета 12-летнего Андрея Курчевского, когда тот рвался к кинозалу спасать младшую сестру, и тем спас парню жизнь. Сестра умерла, дочь Сергея тоже, хотя мужчина пытался прорваться к школьницам, выброшенный Андрей жив.

  • — Выбросил 11-летнего сына Сергея из окна и Евгений Москаленко. С ним были также жена и маленькая дочь, у дочери при падении из окна шансов не была, мать, вероятно, не захотела её оставить. Погибли все, кроме Серёжи.

  • — Дмитрий Заречнев, выведя жену и сына, услышал, что в кинозале заперты ещё дети, и попытался прорваться сквозь огонь и дым к залу, но не смог, получил отравление.

  • — Охранник Олег, который во время пожара оказался вне здания, вбежал назад, чтобы выводить детей. Когда он добрался до 4 этажа, то задымление было уже очень сильное и об организованной эвакуации речи не шли, лхранник просто разыскивал и выводил детей по одному — по два человека.

  • — Часть детей из детского зала вывел работник ТЦ Станислав Соболев, который находился в глубине зала; позже в сети распространили кусок видео, обрезанный так, чтобы действия Станислава по приходу в зал не были полностью видны, комментирующий видео голос сообщил, что именно Станислав поджёг зал. Это опровергается двумя сотрудниками, бывшими в зале именно в момент прихода Станислава, и поздоровавшимися с ним. Соболева в итоге травят в сети.

  • — Администратор салона обуви Фарзон Салилов, охранник салона Махмуд Художаев, собираясь спасаться и увидев, что люди никак не могут пройти на первый этаж (образовалась настоящая давка возле эскалаторов), стали хватить и звать пробегающих и выводить их через рабочий выход магазина.







В Британии

А интересно, у них кого то сняли?

Итоги недели


Скрипаль выздоравливает



как то очень быстро от боевого ОВ, но это ничему не мешает.



Итоги недели
Итоги недели
Виноват понятно кто...
Итоги недели
+ аномальные снегопады

Итоги недели

Лондон, полдень. Из неприметного, смутно исторического здания один за другим выходят граждане еврейского вида в плащах с капюшонами и гуськом направляются к остановке общественного транспорта. Естественно, тут же прибегает молодой, полный энтузиазма журналист.
- Хелло! Вы кто?
- Мы жидомасоны.
- Вау! А куда идете?
- По домам. Мы самораспустились.
- Почему?!
- В нас больше никто не верит. Теперь во всем Путин виноват.


Выводы
Итоги недели








В Косово

Итоги недели
опять били сербов

В Болгарии

зачем то срочно проверили бомбоубежища...

Итоги недели




В США

Итоги недели

Опять стрельба на улицах, высылка дипломатов при полном не понимании почему высылают в ответ. Они же хорошие! "Решение Москвы является неоправданным действием. По-видимому, Россия собирается предпринять такие же действия против остальных 28 стран"

В Египте

- песчаная буря,

Итоги недели

в Венесуэле

при пожаре в полиции погибло 68 человек.

Итоги недели

Итоги от друзей

Артёма Оганова - тут
Книжного гоблина - тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В. Путин: « Это грубейшее нарушение Венской конвенции. Мы ждём разъяснений и извинений, а также наказания виновных»… «в зависимости того, как себя будет голландская сторона, мы будем реагировать ». Каков законник и защитник своих подчинённых, сразу вспомнил о Венской конвенции! Где ...
Порой к уникальности русского пути по ошибке приписывают элементарное отставание. Уникальность оно само самой, уникальны в общем то все нации. Вот только не надо из себя суперменов изображать. У нас такие же, отнюдь не титановые скелеты и не гиперборейские сердца. Ну, может печень чуть ...
Известно, что датский режиссёр Ларс фон Триер всегда боготворил Андрея Тарковского и вообще заявлял о том, как просмотр "Зеркала" повлиял на выбор профессии, хотя он снимал любительские фильмы ещё с одиннадцати лет. А влияние Тарковского ощущается уже в дипломной работе "Картины ...
Пришла осень, золотая, теплая, и наступили дни рождения Весов. С 23 сентября по Зодиаку рождаются Весы. 14-го октября, на Покров, родилась моя бабушка, 19-го родилась врач, к ...
Как же давно я, оказывается, живу. Даже смешно. Дожила до второго пришествия запрета оперы "Иисус Христос" - надо же! Дежа-вю и сплошное back in the USSR! Мне запись той оперы папенька привёз из Японии в 1975-м, кажется, году - я выучила её практически ...