рейтинг блогов

Женское физическое отклонение, от которого в восторге мужчины

топ 100 блогов kiss_my_abs21.10.2015 Да чего уж там, не только мужчины. Признаюсь честно, я и сама в восторге и даже немного завидую. Хотя прекрасно понимаю, что девчонкам с таким диагнозом не до радости, масса побочных и далеко не самых приятных эффектов напрочь нивелируют трендовость сей оказии.



Помните мой пост про подозрительные попы? Комментаторы мужского пола в большинстве своём остались в восторге от выпуклостей Джен. Но они формируются далеко не только ягодицами. Изумительный прогиб это плюс сто к красоте попы.

Изгиб позвоночника, обращённый выпуклостью вперёд, называется лордозом. Ничего криминального, с одной стороны, мужчины в восторге с другой. Но как я и писала выше, девочкам совсем не до радостей: не каждая может спать на спине, но каждая периодически сталкивается с болями в пояснице.

Интересно, что ещё буквально год назад любой утрированный прогиб вызывал у многих парней самую разную, но далеко не восхищённую палитру эмоций: от сарказма, до негодования (нафига она так попу выгибает, сломается же щас). А сегодня маятник общественного мнения сделал головокружительное сальто в другую сторону. Я не буду показывать пальцами, но среди героинь постов время от времени появляются девушки с лордозом. Их внешний вид могут критиковать сколь угодно, но даже самые суровые комментаторы восторженно отметят красоту пятой точки.

Девочкам только и остаётся, что пытаться сымитировать достойный прогиб, но в большинстве случаев это тщетно. Я скорее услышу хруст в своём позвонке, чем увижу желаемый изгиб. Так что девчатам с лордозом остаётся только сказать, что нет худа без добра, особенно, учитывая открывающиеся возможности:

Женское физическое отклонение, от которого в восторге мужчины


Тут я про диагноз не в курсе, просто демонстрирую силу прогиба вкупе с ракурсом)) Представляете, если плоскопопик может достичь такого эффекта, то на что способны девчонки с проработанными ягодицепсами?

По поводу заголовка, я угуглилась и пришла к выводу, что вроде как всё корректно и правдиво. Никого не хотела обидеть ни в коем случае, я сама в восторге от таких прогибов!))) А вы?


Женское физическое отклонение, от которого в восторге мужчины Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"В нашем доме поселился замечательный сосед!"(©) А в вашем доме живут королевские особы?:) ...
fotostrana.ru Спасибо, я в курсе, что женщины и рыбалка – не оч. совместимы. На рыбалке мокро, ветрено, комарье, и вообще вставать нужно рано. Но я сегодня, барышни, толкую вам о другой рыбалке: на мужчин. Причем, не удочкой, а сетью. И да, я в курсе, что у вас нет задачи иметь в актив ...
Тут один товарищ меня порадовал своими комментариями. (Позже конкретизирую.) Чтобы ему грамотно ответить - потребуется что-то среднее между огромной статьей и небольшой брошюрой - настолько он грамотно обозначил свою логически уязвимую позицию. Люблю таких. :) Я вот сейчас разобью ...
На прошлой неделе в Тбилиси прошла очередная акция в защиту бывшего здания ИМЭЛа, построенного по проекту академика Щусева в конце 1930-х. Я уже писал подробно об истории этого здания и его состоянии, увиденном мной в июне этого года . 17 августа ...
В каждой стране есть что-то своё неповторимое, о чем ты пока ещё ты не знаешь, но уже рисуешь в своём воображении, как правило, в ярких красках, накануне приезда в страну. Однако первые впечатления могут быть другими и подчас самыми неожиданными. Бытует мнение, что у каждого города ...