Женщины, которые любят вылизывать штаны

топ 100 блогов evalinger23.07.2018 Женщины, которые любят вылизывать штаны
Когда-то давно, одну мою знакомую изнасиловал ее ухажер. Ситуация хоть и страшная, но вполне житейская. Но что меня поразило больше всего, в той истории, когда наша общая подруга, на полном серьезе заявила, что не понимает чего жертва изнасилования так расстроилась, и зачем этот кипишь с заявлением и милицией, ведь на нее обратил внимание красивый мужик! Другие женщины из той компании, тоже выразили похожее мнение, что скорее всего у жертвы такой вид кокетства, чтобы все узнали, что у нее секс был с красивым мужиком. И вообще нужно было радоваться дуре.

Что движет женщинами, которые готовы на все лишь бы угодить мужчинам? Как известно, что самые страшные мизогинки сами женщины, которые любят одеть на себя роль безмозглой дуры лишь бы угодить своим хозяевам—мужчинам.

Кроме тотального ублажения мужчин, такие женщины даже посещают специальные треннинги как лучше это сделать.

Один известный треннер в рекламе своего семиниара по выходу замуж не скрывая пропагандирует, чтобы заполучить мужчину, женщина должна научиться ползать перед ним на коленях и нюхать его грязные носки. У этого персонажа полные залы бапс, готовых нюхать и ползать.

Но ладно, скажете вы, у нас свободная страна, пусть себе нюхают и ползают. Но самое печальное, что такие женщины люто ненавидят женщин, которые не хотят облизывать штаны, и всячески портят им жизнь.
Мизогинки обесценивают все женское, и все традиционно женские ресурсы как родить ребенка и его воспитать, ухаживать за собой, быть красивой и женственной, создавать уют в доме. И ценят и превозносят традиционные мужские ресурсы как добытчик денег и карьеры.
Женскую карьеру они же всячески обесценивают, считая ее просто хобби, пока баба не выйдет замуж.
Некоторые особенно упоротые особи даже считают, что женщине и зарплату нужно платить меньше чем мужчине потому что ее труд как бы менее ценен чем мужской. Хотя ни одна особь, ни разу, так и не привела весомых доводов почему.

Такие женщины искренне расстраиваются, если у них рождается девочка. Естественно, самое большее зло от мизогинок получают их дочери, которым те внушают, что по сравнению с мужчиной они существа низшие и никому не нужные. Потому должны очень постараться, чтобы мужчина взял их замуж и они получили право его обслуживать.

Мизогинки, чтобы показать мужчине, что они на его стороне и лучше других женщин, любят принижать женский пол в целом и себя в том числе. Рассуждая на тему, что лучше она побудет дурой, зато получит себе мужика и будет взамужем.
Для них в отношениях всегда виновата женщина, истерит, плачет, доводит своего господина, смеет ревновать. А мужик белый и пушистый.
Я даже видела однажды как одна ютьюбшная психологиня на полном серьезе рассказывала, что если мужчина смотрит на других женщин и изменяет, а его жена ревнует и возмущается, то это с ней что-то не так. Это ей нужно лечиться у психолога, а мужик как бы право имеет.

Вот почему феминизм в СНГ пока не победил. А что вы предлагаете делать с мизогинками?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Всем привет!Сегодня мне мой друг сказал коды на +10, эффекты, стикеры и прочее. Я ...
Честно говоря, этот мост интересовал меня с детства. Будучи еще школьником, наверное, как и все любознательные мальчишки, я любил бродить по всевозможным фортам, бастионам и прочим укреплениям бывшего Кёнигсберга. Доводилось мне бывать и на ...
Вот вы проснулись, зашли в свой ЖЖ, заглянули в свою френд ленту, а там цветы , и там весна... Хорошего вам настроения и теплого дня! ...
Митрополит Леонид Горбачев: "Γειά σού, Ουγκάντα! Здравствуй, Уганда! 13 февраля была совершена первая Литургия на антиминсе Африканского экзархата Русской Православной Церкви в Уганде. Её отслужили совместно иерей Георгий Максимов и иерей Давид Лакво в приходе святого Архангела Михаила ...