рейтинг блогов

Как мальчику, занимаясь Пикапом, не сесть в тюрьму за изнасилование.

топ 100 блогов evalinger11.07.2018 Как мальчику, занимаясь Пикапом, не сесть в тюрьму за изнасилование.
Когда-то очень давно, будучи, в силу молодого возраста достаточно упоротой и отважной, я захотела стать юристом по уголовному праву. В принципе, практику найти мне не составило особого труда, таких дураков больше не нашлось. Долго рассказывать о всех моих приключениях на уголовной ниве своей родины не буду, но остановлюсь на самой интересной и противоречивой сфере — женские изнасилования.

Предвкушая вопросы на тему "женитьбы за изнасилование", я бы слукавила, если бы скала, что этого не было совсем. Да, были, иногда, случаи, когда девочка писала заявление на мальчика с целью чтобы он на ней женился, а после его согласия сразу забирала. Но такие случаи происходили ОЧЕНЬ РЕДКО.

Но большинство случаев это реальные изнасилование девочек 15-25 лет малознакомыми мальчиками плюс минус такого же возраста, из вполне нормальных благополучных семей, ранее ни по каким делам не привлекавшихся.

И все они плакали(тут не только за плачешь с перспективой сесть на 8 лет, а на зоне изнасилование самая жесткая статья) и говорили об одном и том же, что она же сама хотела, улыбалась, флиртовала.

На каком же основании они сделали вывод, что «она сама хотела». И почему можно было насиловать девочку. Все они опирались на такие стереотипы:

1. Если девочка говорит нет, то она просто жеманничает и стесняется и ее нужно продавить, все так делают, и она сама потом будет рада.

2. Женщины имеют такое же сильное либидо как и мужчины, и также хотят секса как и мужчины, просто стесняются.

А теперь запомните на веки вечные, если девочка сказала нет, она это и имела ввиду. Вы ей просто не нравитесь и все. Ей просто не хочется секса с вами в данный момент, или вообще никогда не захочется. Но нет значит нет. А те кто считал по другому, давно сидят в местах не столь отдаленных.

У женщин сексуальность работает совсем по другому. Секса женщинам не хочется просто так, если они увидели молодое тело «у них там ничего не встает». В молодом возрасте до 25-27 лет у девочек вообще сильно снижено либидо, за редким исключением, только если у нее есть тенденция к нимфомании в отличие от мальчиков, которые идут на поводу у своего эклера. Но эклер малознакомого мальчиков никому не нужен, кроме самого мальчика, и то что он пытается тыкнуть эклером куда не просят приведет его только в места не столь отдаленные, в итоге его желание сбудется его эклер возжелают все зэки сразу:)

Что же делать мальчикам?


Прежде всего это захлопнуть голодную хлеборезку и перестать смотреть обиженными маленькими глазками и научиться откладывать сексуальные желания пока девочка ясно не даст понять, что она тоже хочет секса.

Осознать, что просто потому что он мальчик с эклером ему никто ничем не обязан и его эклер никто не хочет.

Научиться выстраивать отношения, которые не базируются только на потребностях эклера.

Заниматься развитием духовных и материальных ресурсов, чтобы стать для кого-то интересным.

А что вы думаете по этому поводу?

Ставьте лайк, если пост понравился:)
Как мальчику, занимаясь Пикапом, не сесть в тюрьму за изнасилование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По приказу комендатуры всем торговцам Севастополя приказано вывесить пропаганду оккупантов, отличающуюся унылым однообразием. Разрушив уникальные памятники украинского абстрактно-патриотического искусства оккупанты наставили идолы своих царей и их катов... В знак прот ...
 Друзья, скажите мне, что это хуево, я бездарность и все плохо. ...
. Успех вашего "Цирюльника" побудил меня испробовать еще раз мое старое перо. Скоро на помощь Софье явилась миссис Вестерн и множество служанок с водой, лекарствами и со всем необходимым в таких случаях. Но какая тут команда, когда всякий звук, ...
С завтрашнего дня в Москве запускается новый вид наземного общественного транспорта — электропоезда Московского центрального кольца (МЦК). Составы типа "Ласточка" пойдут по связанному с метро кольцу с интервалами в шесть минут. Для пассажиров откроются 24 из 31 станции, в первый месяц ...
Иранскую актрису Марзиях Вафамер приговорили к 90 ударам плетью и году тюрьмы за деятельность, которая была расценена как критика властей этой исламской республики. М.Вафамер была арестована в июле 2011г. после выхода на экраны фильма «Мой ...