Кто такие «Лизуны». Как умные мужчины избавились от конкурентов за женщин

топ 100 блогов evalinger12.07.2018 Кто такие «Лизуны». Как умные мужчины избавились от конкурентов за женщин
Как Новоселов развел всех.

Многие слышали хотя бы краем уха о так называемых Мужских Движениях(МД), которые сформировались на книгах Новоселова.
Суть учения и идеологии МДшников в том, что баба не до человек, и стоит ниже чем мужчина, и мозги у нее таким образом устроены, что сама думать она не способна и за нее это должен делать мужчина. Поэтому, правильная женщина должна поклонятся мужчине как богу и служить ему, а за это ее господин мужчина будет, так уж и быть, принимать за нее все решения. Куда ей идти, что делать, где работать, как одеваться, и главное распоряжаться ее деньгами. Если женщина этого не хочет делать, то МДшник просто отказывается от общения с такой женщиной и ищет правильную.
Тех мужчин, которые не придерживаются данной идеологии и хотят нормальную любящую семью и отношений называют «Лизунами».

Кто-то скажет, ну и пусть, пускай и дальше мальчики живут в своем выдуманном мире, ждут правильную женщину и онанируют на Новоселова. В чем подвох?

А подвох вот в этой таблице:
Кто такие «Лизуны». Как умные мужчины избавились от конкурентов за женщин
Как видим, сейчас женщин до 30 гораздо меньше чем мужчин, до 40 уже идет выравнивание, но не значительное. Женщин становиться на много больше чем мужчин, уже только в том возрасте, когда мужчины интересуют их сугубо в виде внуков.
То есть женщины могут фактически копаться и перебирать мужчинами как хотят ни под кого не подстраиваясь. Потому что их и так больше чем их.

Если раньше в Росиии, после ВОВ в 1945, количество мужчин резко сократилось, и мужчина стал ценен сам по себе, просто от того что он мужчина. В послевоенные годы брали любых—косых, кривых, безработных, инвалидов. Женщины соглашались просто на зачатие без обязательств. Сейчас же все изменилось. Теперь для мужчин наступили тяжелые времена и дикая конкуренция за женщин. Теперь такая же ситуация наступила для мужчин, теперь им приходиться брать что дают, и чтобы совсем не остаться без женщин соглашаться на любых.

Но как же сделать так, чтобы можно было опять выбирать женщин и снизить конкуренцию? Выход был найден—искусственно понизить количество конкурентов.
То есть вбросить в общество идеи, приняв которые, большой процент мужчин откажется от конкуренции за женщин, или сделает себя не конкурентноспособными.
Что собственно и произошло.

Теперь большая часть мужчин добровольно отказалась от женщин и обиженно глотает слезки, смотрит на мир маленькими обиженными глазками, и ждет идеальную женщину.

А вторая, умная часть выбирает из оставшихся женщин.

А что вы думаете по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В социальных сетях опубликовали фото с трассы «Таврида». Несмотря на то, что трасса считается совсем новой и оккупационные «власти» пафосно называют данный объект одним из ключевых проектов социально-экономического развития Крыма, с «Тавридой» связывают множество скандалов и проблем, ...
Доброго дня уважаемые. Всем холодного мохито.Дмитрий Азаров свой блог завел azarov63.livejournal.com/  будет что сказать по делу или спросить ходи по ...
Мне сегодня позвонили в ноль часов, Разбудили в три, обрадовали в пять, В хороводе звонких голосов  Я счет времени готова потерять!!! Кто звонит? Да все мои друзья, Кем я дорожу и те, кого люблю! Не устану отвечать "Спасибо" я За огромнейшую ...
Выборы, выборы...  Как в анекдоте про больницу " Сегодня будет произведена смена белья. Пятая палата меняется с третей." Чтобы хоть немного развеять ленту от обсуждения покажу вам ослика. Встретила его в Нагорном Карабахе, на горной дороге ...
Забавно: Меркель выразила надежду, что правоохранительные подразделения из России не будут направлены в Белоруссию. По мнению лидера Германии, нынешняя ситуация в республике отличается от того, что произошло в Восточной Германии в 1989 году, поскольку «тогда СССР не вмешивался в ...