рейтинг блогов

Женщина маньяка. Фото

топ 100 блогов ki_bella13.10.2016 Эта милая девушка на фотографии только мне кажется как две капли воды похожей на набившую всем оскомину Савченко? По моему,так нет…Ну, да ладно, сие лирика есть. Перейдем к прозе…таки вот, милая девушка с жирно, прям таки по готски (ну,или безвкусно подведенными глазами) – невеста самого натурального маньяка, убившего 48 или 49 человек (на память не помню, в гугле забанили, искать лень).

Сия нимфа помолвлена с г-ном Пичушкиным, печально известным как Битцевский маньяк, на счету которого черт знает сколько жизней…И который сам-то до сих пор жив, отбывает наказание в какой то колонии, причем совершенно не фигово, как видите,даже строит свою личную жизнь. Его свадьбе (пока несостоявшейся) и истории любви даже целую передачу посвятили, на НТВ.

Кажись, именно там девица-краса, нежное созданье, трогательно говорила об убийцах:

«Это люди с иным мировоззрением. С ними интересно. Они другие, отличаются от серой массы. Они лучше и умнее любого из нас»,

Рассказывала о том, как искала точный адрес колонии, чтобы написать господину маньяку, как написала и вот – влюбилась.

Ах, какое счастье!

Ах, какая радость!

Влюбилась в маньяка, *лять!

невеста маньяка

Если б такое произошло со мной, я бы, наверное, пошла и просто повесилась, несмотря на то, что хорониться в закрытом гробике категорически не желаю. А тут – ниче, нормально, радуется, и еще считает что убийца – он, панимаешь, лучшее всяких остальных, потому как те – серая масса.

Сразу вспомнился Родион Раскольников с  его “тварь я дрожащая или право имею”…

Признаюсь честно: Раскольников у меня ни разу не вызвал положительных эмоций. хотя, говорили, должон был. Несчастная жертва темного царского режиму, как никак.

 Сонечка Мармеладова мне, кстати, тоже не нравилась. Ну вот ни разу. Прирожденная жертва. Не люблю таких стонательных-страдательных.

Но зато эта самая Сонечка яркая представительница того типа дур-баб, которые несутся во глубину сибирских руд за своими нежными возлюбенными убийцами, грабителями, насильниками.

То есть туда и к тем, к кому ни одна нормальная женщина не поедет, с кем ни одна здоровая на голову не свяжется…

Ведь если посмотреть, за счет кого”кормятся” зеки? В том смысле, кого они окучивают, порой всем бараком?

Два варианта: либо несчастная, закомплексованная, замордованная окружающими баба, которая настолько потонула в мире грез и фантазий, что собирается просветлять, исправлять и жертвовать собой ради ЛЯБВИ, либо вот такие вот, как эта битцевская невестушка: полностью головушкой ушибленные, для которых убийца – не серая масса, у лучше и умнее любого…


ЗЫ. Может я не права, и нормальная женщина реально может связаться с подобным существом?

маньяк1


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ступни и ладонь персидских мучеников Дады, Гаведая, Каздоя и Гаргалла. Молите Бога о нас!!! ...
Уже года два как всё не доберусь до этой темы, хотя очень давно уже хочу с вами поделиться. Но пора уже, наконец, старые долги закрывать, поэтому начинаем серию постов про шри-ланкийские железные дороги! Шри-Ланкийские поезда – самый комфортный и интересный способ перемещения по ...
Все, наверное, знают про эффект IKEA – это когда люди гораздо выше оценивают вещи, которые они создали своими руками. Интересно, что этот эффект был известен еще в 50-х годах. Специально для домохозяек выпускали готовое тесто для выпечки. И женщины нашли эту идею неинтересной – ...
Короче, шо-то креатива нынче мало. Несмотря на близость отпусков, моря и всяческой экзотики. Поэтому, мои маленькие любители секса словесности, решил я потратить некоторое количество виртуального бабла (оставшегося после раскрутки одного ...
...