Думал - девушка, оказалось все гораздо хуже...

топ 100 блогов ki_bella11.10.2016
Думал - девушка, оказалось все гораздо хуже... devushki_13515871356014
Нет ничего отвратительнее, чем момент, когда из под маски милой, нежной, интеллигентной девицы вылезает мерзкая быдлячья физиономия – горестно пожаловался однажды товарищ Д., встретившись с нашей общей знакомой не дружески, а с целью развития отношений.

Товарищ Д. романтик. Он умеет выражаться. Правда, сам по себе тип премерзкий и пренаглый, в жизни не определившийся.

Фетиширует на грудастых блондинок с длинными ногами и страдает из за отсутствия развитого мозга у большинства из них.

Против каких либо серьезных отношений, поэтому в ЗАГСе регулярно оказывается в результате всемирного заговора, наркоза, гипноза, и исключительно по принуждению.

Всячески холит и лелеет свои девиации, заодно предъявляет к женщинам завышенные требования. Я его очень люблю, он – источник моего вдохновения.

Он страдаельно желает, чтобы все эти качества – ноги, грудь, молодость, ум, девиантность – сочетала в себе девочка из хорошей семьи, воспитанная по стандартам Института Благородных девиц.

Чтобы знала она - Наташа Ростова не имела близких отношений с поручиком Ржевским. Читывала “Слово о полку Игоревом” на старославянском. Во снах своих нежных видела Грея не на вертолете и с плеткой, а под алыми парусами…

А, надо сказать, знакомая наша общая (пусть для всех она будет О.), вроде как заявленному соответствовала. И знание классики, и образование, и вся такая истинная леди она была – закачаешься. Лично мне в ее присутствии всегда хотелось сделать что-то жутко неприличное. Афедрон, например, почесать. Демонстративно. Или начать пускать пузыри в чашке с чаем…Мне простительно – у меня интеллигентности с ноготок полевки.

В общем, приложив некоторые старания, удалось эту парочку свести. В надежде, чо составят они счастье друг друга.

И вдруг – такое горестное заявление.

Я грозно постучала пальцам по клаве, готовясь написать, что хреновому танцору кроличьи лапки в штанах на видном месте – завсегда мешают. Ибо сколько его не знакомили с девушками, сколько сам он на свиданки не ходил – все ему не так и не эдак. Умная – нет груди, есть грудь – тупая, девиантна – старая, вроде все нормально – с утра бабок просит не меряно, хотя вечером все предлагалось бесплатно.

Хотела уж предложить переквалифицироваться на иной пол – слишком уж мнго недостатков в нас, прекрасных, товарищ видит.

Но спросила – в чем, собсно, дело.

Оказалось все просто – после пары бокальчиков вина, интеллигентную мадам прорвало, и она начала демонстрировать знание словаря русского мата и умение его применять для толкового изложения собственных мыслей. Сначала – скромно, потом – для связки слов в предложении. Закончилось это тем, что слова она начала использовать для связки в этих самых предложениях мата.

У товарища Д. немедленно испортилось настроение. Он, как всегда, обиделся на весь свет и обвинил всех, что ему вместо принцессы подсунули свинарку.

Мадам О, кстати, потом высказала мнение, что из уст по-настоящему интеллигентной женщины и мат звучит прэлэстно и органично, потому что она знает как его использовать. Приводила в пример Раневскую (хотя не помню я у нее мата так то).

В общем – даже слабятся принцессы, и то розами.

ЗЫ. Кстати – как к мату в устах истинных леди относитесь? Нормально это, или, все таки, признак не-леди?

ЗЫ.ЗЫ. общий дамский вердикт, кстати, был – слишком много товарищ о себе вообразил)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел трейлер "Жизнь и Судьба" Урсуляка. Желание смотреть кино пропало сразу, как только увидел чистых лейтенантов в шинелях и фуражках. Вот объясните мне, почему никому не приходит в голову показать хирурга в операционной в сомбреро, или ...
Молодой человек по прозвищу Шкипер, едва услышав про факультет психологии, смачно выругался: -Девушки с психфака! – покачал он вихрастой головой, - Весь этот хваленый «консилиум» шизоидных неврастеничек обошелся мне в несколько сотен засахаренных вишен. -В каком смысле? – спрашиваю. ...
Чем же столица так отличается от других градов и весей нашей Раши?! Пожалуй, уровнем жизни - ничего другого не придумаешь. Дело даже не в том, что в Москве больше денег, чем во всей прочей России (хотя больше, конечно, что тут спорить). Дело в том, что ...
Пятничный утренний пост под кофе) Нарядов мало, как известно, а красивых - ещё меньше, поэтому даже дамы из королевских семей надевают одни и те же платья))) И все выглядят в них по-разному красиво) Давайте на них посмотрим! Итак, Роялити-дамы, которые носят те же самые наряды (вариант ...
Я искал и бронировал отель в Самаре через мобильные приложения. В результате выбрал вот такой отель. В параметрах отеля чего только ни указано: и кабельное телевидение, и высококачественное постельное белье, и зеркало во весь рост, и даже эргономичный стул. Не указано, увы, главное - ...