рейтинг блогов

Они вышли из под контроля

топ 100 блогов ki_bella12.10.2016
чакки

Я очень легковерное существо. Когда рожала первого ребенка, искренне верила в то, что привезу домой милый сверток с пухлощеким малышом, который будет радостно агукать и хлопать  в ладошки при виде мамы, а в короткие моменты бодрствования между глубоким и спокойным сном (как минимум 22 часа в сутки сна) тихо сидеть с соской и не отсвечивать.

Ха!

Как я же наивная я была дура!

Сверток орал, писался, какался и не давал спать, а мама говорила – ну ладно, вот второго родишь, со вторым будет уже легче.

Наверное, в тот момент, когда ей поверила, гормоны застили разум. Потому как на просьбу подросшей первой купить ей Беби Бон предложила братца или сестрицу. Мозги у первой были еще детские. Она, как и я когда-то, думала: принесут милого розового младенца, который будет хлопать в ладошки и говорить “агу”.

Через пару недель после появления средненькой, старшая призналась:

-Лучше бы ты мне купила беби бон!

Через месяц она научилась спать, не реагируя на несущиеся из кроватки вопли, через два – тонко намекнула что Вику нам, по ходу, в роддоме подменили. Ребенок из приличной семьи не может только есть и орать, орать и есть, не делая перерыв на сон.

Через год призналась, что Беби Бон ненавидит. Заочно.

Но и она, и я – девочки. Грабли любим особенной, нежной любовью. И когда старшей привезли младшего братика, она заявила:

-Его буду воспитывать только я! Пусть вырастет нормальным человеком.

Эксперимент не удался.

Пару дней спустя, наблюдая за развалившимся на подушках младенцем, принцесса старшая поняла: несчастен. Глубоко несчастен. Поэтому пошла к бабушке (мать-кукушка в это время была на работе), и скомандовала:

-Возьми его на руки и носи! Пусть он выглядит счастливым.

Та же самая история повторилась и с самой младшей сестрицей, которая, по мнению старшей, была слишком худенькой и  очень грустненькой, а потому заслуживала круглосуточного пребывания на ручках.

Наверное, Лера в глубине души надеялась: хоть один из троих станет, наконец-то, тем самым желанным Беби Боном. Милым, неорущим, агукающим,и писающим исключительно в горшок.

Ха!

Сегодня организованная преступная группировка “младшее поколение” совершила очередное громкое преступление, переполнившее чашу терпения. Сначала честно сперла мой крем и вымазала его на кошек. Потом вылила второй за неделю флакон духов…В результате чего получила разнарядку в темную кладовку.

После чего младшая (4 года) выдала братцу(пяти лет)

-Виталя, они вышли из-под контроля!

Разумеется, в кладовку пошла я.
Отдохнуть.


Вы все еще думаете, что детки - милые пухлощекие существа?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Если в здании разбито одно стекло и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна». Это теория «разбитых окон», сформулированная американскими социологами Джеймсом Уилсоном и Джорджем Келлингом. Произошедшая в 21:28 ...
В  490 году до н. э. греческий воин Фидиппид пробежал от города Марафон до Афин, принёс весть о победе греков над персами - «Ликуйте! Мы победили» и умер. Когда в 1896 году в Афинах проходили первые современные Олимпийские игры, в его честь был устроен забег между ...
https://www.nbcnews.com/politics/white-house/70-000-ton-message-hope-trump-sees-navy-hospital-ship-n1171256 Пустился в плавание из Вашингтона в Нью Йорк с Трампова благословления. Из Нью Йорка заберёт обычных больных, не заразных. Там на месте открыли/откроют несколько "пунктов ...
Гейспода, что же такое творится-то?!! Путяра приказал повесить Льва Натановича? Политковская, Новодворская, Немцов, миллионы других правозащитников, честных геев и застенчивых журналистов, а теперь - САМ??? Или это всего лишь мерзкий чекистский фотошоп? Но телефон Щаранского не отвечает, ...
Открой свою страницу книги Конфуция Спасибо, Мари! mary_555 )))) У меня - попало в точку! Друзья - кто хочет - напишите в комментариях, что вам Конфуций подсказал? Ваша Солнышка. PS. Видимо, сегодня - день получения знаков! ...