рейтинг блогов

Женщина, которой мужчина не нужен

топ 100 блогов miss_tramell03.02.2017 Есть такой тип женщин, которых отношения с мужчинами превращают из счастливых королев в забитых истеричек. Любые отношения. С любыми мужчинами.

Женщина, которой мужчина не нужен
Фото: Getty Images

Среди ваших знакомых найдётся хотя бы одна такая баба. Нет мужика -- цветёт и пахнет, пребывая в полном надежд поиске.


Когда она одна, эта особа живёт с интересом, занимается собой, реализует сумасшедшие проекты, излучая энергию и уверенность в себе.

Именно в таком своём состоянии она встречает очередного принца. Принц в неё влюбляется, влюбляет в себя, а дальше сказка их любви превращается в ад, в котором горит, прежде всего, женщина.

Сегодня она поджаривает себя на костре ревности, завтра -- недоверия, послезавтра -- обид.

Мучит себя. Отравляет жизнь мужчине. Изводит его до тех пор, пока отношения становятся настолько невыносимы, что женщина либо сбегает из них сама, либо вынуждает уйти мужчину.

Мужчина уходит. Уходит с тяжёлым сердцем, переживая, как там она одна -- та, которая любит его так сильно, что вздохнуть без него не может. Та, объятия которой стали настолько душными, что пришлось расцепить её руки.

А она, знаете ли, нормально. Даже отлично. Недельку повыла и понеслась радоваться жизни. Маникюрчик, педикюрчик, причёсочка, поездочка. Ожила баба!
Как так-то?

Всё просто: некоторым женщинам отношения с мужчинами не нужны. Они не лесбиянки, не феминистки, не фригидные. Они просто инфантильные.

Будучи взрослыми тётками по паспорту, по психо-эмоциональному развитию эти женщины -- подростки.

Подросткам комфортно исключительно в конфетно-букетном периоде отношений, когда в животе скачут бабочки, а в мозгу -- эндорфины.

Жить с такой бабой -- невозможно. Она всегда будет загонять мужчину в конфетно-букетный формат, обижаясь, если на третьем году совместной жизни у мужика не стоит на неё так же сильно, как на третьем свидании.

Эта женщина не верит в Деда Мороза, но иллюзий у неё -- не меньше, чем у ребёнка. И иллюзии эти, главным образом, распространяются на отношения, в которых от мужчины ожидается поведение короля, джентльмена, пажа, папы, послушного мальчика, страстного любовника и понимающей подруги одновременно.

Не бывает такого, но женщина, который мужчина не нужен, отказывается это принять. И попробуй скажи такой правду: «Ну, не нужен тебе мужик. Живи одна». Плюнет тебе в лицо и возмутится.

А ведь на самом деле всё, что нужно этой бабе, -- воплощение в живом человеке её собственных подростковых фантазий.

Посмотрите на Джоли. Развелась с Питтом, торгует довольной рожей, пока тот страдает и клянчит опеку над детьми.

Женщина, которой мужчина не нужен
Фото: Getty Images

Как так-то? Почему?

Да потому, что не нужен Джоли мужик. Она может быть счастлива только в надежде на отношения, а не в них самих.

И если вы, мои дорогие дамы, узнали себя в описании, то имейте смелость признать, что мужик вам не нужен. И либо живите с этим пониманием, либо взрослейте.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возьмем позавчерашний день, как очень показательный. Согласно ТГ Шепот фронта, 25 июля было удохлено 400+ скакуасов (по некрологам). Большинство из них - бесполезные тапочноки, вроде приведенного на том же канале некролога 53 летнего мыколы, удохленного под Клещеевкой. В тот же день был ...
У меня всё внезапно последнее время. Слушаю свою интуицию и соглашаюсь с ней. Мало того, таро мне ответили Жрицей на вопрос, проводить акцию или мне кажется. Тему определили они же. Пятёрка пентаклей. Если вас не устраивает ваше материальное положение, можете задать мне про это ...
Вот уже четверть века с 1996 года в первый понедельник октября отмечается Всемирный день архитектуры. Наверное не стоит говорить о том, что архитектура — одно из древнейших и важнейших ремесел человека. Все мы, так или иначе, пользуемся плодами труда архитекторов, а от их ...
Последние дни внутренняя политика у нас свелась к двум сюжетам, более-менее цепляющим население. В родном для меня городе Великие Луки открыли памятник Сталину, а в Грозном произошло избиение подследственного. Ну, прямо скажем, при мне такой фигни в Псковской области не было. Правда, зная ...
Употреблять алкоголь и наркотики это очень вредные привычки, которые свойственны в сегодняшнем мире. Как бы ни боролись наши правоохранительные органы, все равно зависимые от этих вредных веществ люди где-то находят места и покупают совсем не дешевые отравляющие вещества. Есть разные ...