рейтинг блогов

Новое тело -- за 90 дней

топ 100 блогов miss_tramell01.02.2017 Февраль, март, апрель. Три месяца. Именно столько у вас есть на то, чтобы привести свои тела в максимально приличный вид к началу пляжного сезона.

Это мало, но всё-таки за 90 дней можно много чего изменить в лучшую сторону, даже если до этого вы никогда не занимались физкультурой и не считали калории.

Новое тело -- за 90 дней
Фото: Getty Images

Однако действовать нужно прямо сейчас. Очнётесь в апреле -- просрёте ещё одно лето, стыдливо прикрывая свой холодец парео. 

 
Прошлый год просрали. Этот. Следующий. Дальше что? 

Климакс? Пенсия? Варикоз? А вы так и не пожили в красивом теле. Вы этого хотите? Нет?

Тогда ходите сюда. Учить буду. 

Первое, что вы должны изменить уже сегодня, -- это своё питание. 

Если ты толстая -- жри меньше. Ходи голодная. Первую неделю будет тяжко -- потом организм привыкнет потреблять меньше калорий и начнёт расходовать жир из твоих собственных запасников в качестве источника энергии.

Не слушай никого. Не растягивай желудок травой и прочими салатами. От этого тебе ещё сильнее будет хотеться жрать. Лучше закинуть в себя жирный стейк, чем таз рукколы.

Мясо, рыба -- вот твой рацион. Квашеная капуста -- отличное сопровождение этому. Ферментированные продукты способствуют пищеварению, поэтому пара столовых ложек квашеной капусты в качестве гарнира к стейку -- отличное решение.

Яйца с авокадо -- тоже отличная комбинация. 

Белки и жиры -- твоё всё. Углеводов избегай. Да и не должно на них особо тянуть при условии, что в твоём рационе -- достаточно жиров. Углеводная ломка обычно случается у тех, кто сидит на всём обезжиренном. 

Не пытайся обмануть себя, не играй с собой в игру «Чего бы такого сожрать, чтобы похудеть». Ничего. Худеют от отсутствия еды, а не от её разнообразия и изобилия.

Теперь -- физо. Лучшее, что ты можешь сделать, -- это купить абонемент в фитнес-клуб и дать себе слово бывать там три раза в неделю. И слово это держать. Все 90 дней.

Можешь начать с групповых занятий, если нет денег на персонального  тренера, который поможет сориентироваться в зале. 

На данном этапе совершенно неважно, какой физкультурой ты занимаешься. Ювелирно оттачивать тело и перебирать техники и методы ты будешь потом. Сейчас твоя задача -- посвящать три часа в неделю занятиям спортом. 

Что бы ни происходило вокруг, понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота -- это дни, когда твоё тело подвергается физическим нагрузкам.

Не в зале на тренажёрах -- так дома на ковре. Хоть что делай. Важно -- чтобы ты потела. Важно -- чтобы это случалось три раза в неделю на протяжении трёх месяцев.

Выполнишь это -- будет результат. Купишь абонемент в навороченный клуб и проходишь туда три недели, а потом забросишь -- результата не будет.

Пункт третий -- качество кожи.

Количественно умеренное, но качественно богатое белками и жирами питание в сочетании с регулярными тренировками значительно улучшает состояние кожи. 

Но нужен ещё и массаж. И не абы какой, а тот, который на совесть стимулирует кровообращение. 

Его необходимо делать сразу после тренировки, пока тело разогрето. Сразу -- это принципиально важно. Это обеспечит хороший детокс и ускорит обмен веществ.

Где такой массаж взять? 

Можно вызывать профессионального массажиста после каждой тренировки дома на коврике, можно бежать к нему после занятия в спортклубе, если он там, конечно, имеется, но это -- почти нереально.

Предлагаю другой путь -- более простой и более эффективный: массажный коврик  Pranamat ECO и массажная подушка PranaPillow.

Новое тело -- за 90 дней
Фото: моё

О том, как именно я использую коврик и подушку, я уже писала

Очень советую вам внедрить эти две ставшие бесценными  для меня вещи в свою жизнь. Они качественно улучшат и ваше самочувствие, и внешний вид ваших тел. За это я ручаюсь.

В комменты -- вопросы по питанию и фитнесу. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что есть душа? Как она взаимодействует с телом? Что будет, если душа соединится с телом не полностью? Каковы этапы этого соединения? Какова истинная причина многочисленных психических заболеваний? … Вопросы можно задавать до бесконечности – ...
— Я участок давно получил, еще в 80-е. Ну, сам дачей заниматься не хотел, а жена заладила: возьми да возьми! Ну, думаю, пригодится. И взял. Все по шесть соток брали, и мне шесть дали. Я ведь кто был? Эх, знал бы как оно выйдет, так все десять соток взял. Да ведь не понимал сначала. Пропадо ...
Е сть один признак, по которому сразу можно понять, что с мужиком не стоит иметь дело. Даже не так: признак, по которому ясно, что человек никуда не годится. Вчера в супермаркете сформулировала. Пока выбирала вино, к тем же полкам подошел какой-то мужчина: Разрешите, - вежливо сказал он ...
Питерский священник избил двух пожилых женщин за то, что те не уступили ему дорогу, когда он ехал на автомобиле. Об этом сообщила "Косомольская правда". Две пенсионерки 60 и 66 лет ехали на автомобиле «вольво», 34-летний протодиакон ...
В сети несколько раз уже читал отзывы блогеров по поводу спектакля «Метаморфозы», на открытый прогон которого их пригласили. Жаль, никто не догадался записать полное видео, но, думаю, все-таки впечатления были бы от просмотра совсем иными: смотреть спектакль в реальности и в записи -э ...