рейтинг блогов

Женщина года 2015

топ 100 блогов miss_tramell11.11.2015 Иногда я думаю: а, может, я паранойю? Может, преувеличиваю, когда говорю, что глянец -- это средство, с помощью которого извращенцы всех мастей пытаются привить обществу свои больные ценности?

А давайте посмотрим на женщину года по версии журнала Glamour и тогда уже вместе решим: преувеличиваю ли я или нет.

Женщина года 2015
Фото: Independent

Если кто не признал, сообщаю: это Кейтлин Дженнер, отчим Ким Кардашьян.


Жил себе мужик, звался Брюсом, занимался лёгкой атлетикой, трижды женился, настрогал 6 детей и вдруг в возрасте 65 лет заявил, что чувствует себя бабой.

Женщина года 2015
Фото: businessinsider.com

Стручок себе Брюс пока не отрезал, но такой возможности в будущем не исключает.

«Семейство Кардашьян» -- очень популярное в Америке реалити-шоу, в эфире -- с 2007 года. Дженнер -- один из основных его героев.

Теперь он ещё и -- женщина года. И ничего, что между ног у этой «женщины» болтается пенис. Главное, что она -- умница и красавица, смело сделавшая каминг-аут.

Дженнер -- не единственный извращенец, снискавший славу и награды в западном обществе. Мы все помним победительницу «Евровидения» Кончиту Вурст.

Женщина года 2015
Фото: pl.wikipedia.org

Тоже умницу, тоже красавицу.

Что теперь думаете теперь: у меня -- паранойя, или запад и впрямь слетел с катушек, сделав глянец своим оружием в борьбе за оскотинивание общества? Почему вы так думаете?

Почему вы так думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завораживающее выступление Камила Валиева, на одном дыхании прокатала произвольную программу, исполнив три четверных прыжка и тройной аксель. Получив рекордные оценки, впервые в карьере выиграла чемпионат России. За произвольную программу спортсменка получила 193,10 балла, в сумме ...
Кто проедет первый? ...
31 января 2012 года на Первом канале вышел очередной выпуск передачи "Свобода и справедливость" и наверное я бы не стал писать о нем, по крайней мере на этой площадке. НО, в этот она была особенно интересна, так как была непосредственно связана с ЖЖ ...
Запись эфира Клубного Дня на тему Крымской Весны и ситуации на Юго-Востоке Украины. Кампании "Альпари" спасибо за хорошую организацию поездки в столицу. Для тех кто хотел, но не смог встретиться - в июле ориентировочно снова буду в Москве (сроки и контактные даны будут опубликованы ...
Интернет-аукционы eBay часто радуют уникальными снимками, если повезет, то можно и весьма бюджетно их себе прикупить. Правда, чем больше продавцов, тем больше ада с определением. Вот такой варинт опознания 7TP я еще не встречал. Прямо как-то оскорбительно :) Изучение 7TP в СССР: ...