рейтинг блогов

Женился на девственности – устроил себе ад

топ 100 блогов kiss_my_abs11.12.2015 После первого курса я проходила практику на местном канале. Подружилась с Лерой, которая была на три года меня старше. На тот момент она встречалась с достаточно взрослым парнем (ей – 21, ему – 34 года). Она любила его безумно, он её, кажется, тоже. Но серьёзные отношения были невозможны, так как до встречи с ним она не была невинна.

Женился на девственности – устроил себе ад



Игорю нужна была девственница. Я сейчас могу сказать странную вещь, возможно, он тогда прикалывался. Но, если верить его словам, каждую претендентку он водил проверять к какому-то мужику, который вроде как по энергетике (!) определял число партнёров. Ибо обследование у врача не надёжно – всё ведь восстановить можно. Суть в чём: если женщина не девственница, то твой ребёнок может быть похожим на предыдущих мужчин. Не спрашивайте, моя логика тут бессильна.

Леру никуда не водили, с ней сразу всё ясно было: не годится. Но она была готова довольствоваться и этим. В отношениях, не считая Лериного «дефекта», всё было идеально. Оба такие домашние любители культуры, которые запросто могут потратить вечер созерцая какой-нибудь непонятный для простых смертных артхаус, на следующий день поехать в картинную галерею, а вечером – слушать оперу.

Они были вместе семь очень счастливых лет. Лера уже даже как-то расслабилась: может, вся эта девственная история в прошлом? Но нет, Игорь всё ещё мечтал о невинной жене и о сыне, который будет его копией. Нужный лот, со дня на день отмечающий совершеннолетие, нашёлся, с Лерой попрощались.

Свадьба была сказочно красивой, надо сказать, Игорь очень обеспеченный мужчина. И вот фактически сразу они сделали ребёнка, всё шло, как по маслу. Всю беременность они слушали оперу, чтобы привить младенцу чувство прекрасного. Но когда родилась девочка, вылитая нелюбимая тёща, прошло месяцев восемь-девять, на юную нимфу снизошло озарение: ей и 19 лет нет, а она жизни не видела, других мужчин толком не знала, и вообще, достал ты меня, Игорёк, со своими дурацкими фильмами. Смотри сам на свои идиотские картины и сиди с ребёнком. У меня должна быть своя жизнь!

Где-то помогала Любина мама, но в основном Игорь отдувался сам. Юная и невинная жена часто приезжала под утро, сильно навеселе, а то и вовсе не приезжала. Совместные просмотры спектаклей остались в прошлом, а Игорь перестал узнавать ту, на которой женился. И не удивительно: ведь женился он на девственной плеве, а она канула в небытие уже давно, оставив вместо себя молодую и малознакомую женщину.

Заголовок такой не случайно: уверена, вместе могут быть счастливы сколь угодно разные люди. Но только тогда, когда выбирают человека, а не складку слизистой оболочки и прочие тактико-технические характеристики. Игорь был взрослым дядей, когда выбирал жену. А очень напоминал меня двенадцатилетнюю, когда я мечтала выйти замуж за Валерия Кипелова. Почему? Ну просто он клёёёёвый, с ним мы будем счастливы! Почему девственность? Просто это клёво, будут правильный союз. Страшно представить, сколько людей выбирают свою судьбу таким же инфантильным методом.

Кстати, у Леры сейчас всё хорошо. После расставания она сходу выскочила замуж, можно сказать, за первого встречного. Психанула, хотела отомстить. И очень удачно всё у ребят сложилось.


Женился на девственности – устроил себе ад Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лица Советской эпохи Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-2 Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-3 Лица Советской эпохи. Часть 2.Карательные органы-4 Лица Советской эпохи. Часть 3.Дети довоенной поры ...
Украина выступает за коренное реформирование Совбеза ООН. Нельзя оставлять России право вето , - Климкин Украина выступает за коренную реформу системы ООН, в частности Совета Безопасности. Об этом заявил министр иностранных Украины Павел Климкин в эфире 5 канала, информирует Цензор. ...
2000-й год ...
https://malka-lorenz.livejournal.com/706986.html и https://samuraya.livejournal.com/394637.html практически одновременно. Получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы.  Те, кто создают контент — условно умеют пис а ть. Статья, конечно, потрясающая. К, сожалению, не моя... ...
Вчера по приглашению друга ездили на турбазу, отмечали ДР. Ближе к вечеру начался кошмар!!! В соседних компаниях народ напился в усмерть и стал вести себя непотребно. Пьяные тетки, танцующие стриптиз, папаши, выясняющие кто сильнее и дети, бегающие между пьяных родителей. Мне показал ...