рейтинг блогов

Женатый мужчина - жертва обстоятельств или наглый врун?

топ 100 блогов inamora06.04.2015 Женатый мужик, заигрывающий с левой девушкой, как правило, всегда жертва. Жертва во всем. С женой секса нет уже года три, дети - вымогатели, работа отнимает все силы и время, а доходы вечно падают. Все это почти никогда не является правдой, а говорится девушке лишь для того, чтобы та его пожалела.

Жалеют наивные девушки по стандартной схеме - понимающе входят в положение и становятся полной противоположностью тех обстоятельств, на которые жалуется мужик. А именно: предоставляют секс по первому требованию, денег не просят и не парят мозг деловому и занятому мужчине. Не девушка, а мечта. Мужику классно - по всем фронтам у него все налажено.

Женатый мужчина - жертва обстоятельств или наглый врун?

Вот только нафига все это девушке? Зачем она впрягается решать проблемы взрослого женатого мужика так, словно ей за это дадут Оскара? Многие девушки реально боятся вести себя иначе, ведь тогда они из хорошей и покладистой сразу станут источником обстоятельств, которые так достали мужчину.

Он жалуется на отсутствие секса? Девушка рвется доказать, какая она богиня в постели.
Он жалуется, что дети вымогатели, а бывшие любовницы - меркантильные твари? Она разлетится на кусочки, чтобы убедить его, что она не такая.
Он вечно занят? Девушка молчит в тряпочку и не предъявляет никаких претензий.

Родители учили нас быть хорошими, покладистыми и послушными. Но не учли важный нюанс. Что этой "хорошестью" без зазрения совести могут пользоваться другие люди. Они и пользуются. А воспитанные девочки снова и снова доказывают очередному мудаку, какие они хорошие и на других совсем не похожие.

Быть пай-девочкой, конечно, замечательно. Важно только не перестараться в этом благородном деле. А уж если вопрос касается женатого мужика - лучше вообще на время отправить совесть в отпуск, не пытаться угождать, а делать лишь так, как удобно тебе самой. Пусть жертвой будет он, раз ему так хочется.

Женатый мужчина - жертва обстоятельств или наглый врун?



Женатый мужчина - жертва обстоятельств или наглый врун? Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А все потому, что одина #сыночкасраная вчерась укушавшись издохшими сосисками (как они за сутки в холодильнике испортились? И как он не почувствовал?) и сегодня в состоянии полного очищения огранизмы пребывает! Пою его абсорбентами, крепким и сладким чаем и курячьим бульоном с ...
Поздравляю всех С Новым годом! Пусть 2022 будет в миллион раз круче 2021! Накануне Старого Нового года -- подборка праздничных елок из разных уголков Токио. 2. Напомню, ёлки японцы наряжают не по случаю Нового года, а на Рождество. Причем наряжают заранее: некоторые аж в ноябре. Стоят ...
...
Вывод войск США из Афганистана обернулся полным унижением американского империализма. Он не только раскрыл относительный военный и экономический упадок, но и показал растущее чувство усталости от войн внутри страны. Рабочие в США устали от бесконечных военных авантюр правящего класса, ...
Девушка с парнем-"рокером" на мотоцикле "Чезет". Москва. СССР. 1980-е годы. Интересное было время. Цензура в СССР ослабла и на многое из того, что ещё вчера казалось ...