С 1 апреля!
inamora — 01.04.2015
Второй месяц весны наступил, а у нас местами еще снег лежит -
безобразие какое-то. Радует хотя бы то, что солнечно почти каждый
день, как летом, хотя дубак еще тот.В честь сегодняшнего праздника - Дня смеха, или как там его, сделала для вас подарочек - обойку-календарик на апрель:

На этой фотке вид с балкона нашей прошлой квартиры. Без какой-либо обработки. Мы жили на 14 этаже и вид оттуда был потрясающий. Я каждое утро весной и осенью встречала рассвет с чашкой кофе. Но сейчас там такого вида уже нет. На момент нашего переезда там уже почти все было застроено новыми высотками. Вот так.
Хорошего всем дня!


|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
