Жена скользит по наклонной. Что делать?
ljpromo — 18.03.2013
Блогеры мужского пола редко поднимают такие темы. У них вообще как
будто нет жен: ни упоминаний, ни фотографий. Интересно, почему?
Боятся, что сглазят? Уведут? Что веселые жежистки, узнав о
сопернице, перестанут показывать сиськи? Ну, это вряд ли:)В лучшем случае у блогера есть ребенок, рожденный непонятно кем, и то лишь до тех пор, пока он крошечный и милый.
Исключение составляют пары, в которых оба супруга страдают интернет-зависимостью. У этих все на виду с частыми перекрестными ссылками.
Но вот Сергей
Говорить об этом сложно, поэтому я лучше покажу.
Вот Атомиум - один из главных символов Брюсселя, спроектированный в 1958 году к открытию всемирной выставки. Он весит уйму тонн, но сейчас важнее, что высота конструкции составляет 102 метра.

Если посмотреть на верхнюю из девяти сфер в подслеповатый видоискатель древней мыльницы, то можно увидеть, как трое здоровых мужиков связывают мою супругу крепкими веревками.

И вот она скользит.

Все ниже и ниже, а я стою внизу и ничем не могу помочь.

Весь спуск занимает секунд 5. За пару минут до этого я записал на видео, как с Атомиума спускался мужчина с ребенком на груди.
Жена говорит, что по сравнению с совместной жизнью со мной было вообще не страшно. И я ей верю:)
Я, естественно, не поехал. О своих отношениях с высотой я уже писал. Да и, будучи в Брюсселе, потратить 25 евро можно с куда большей пользой.
А вы бы рискнули спуститься?
Варианты ответа: "да, конечно", "нет, ни за что" и "смотря сколько Leffe выпью до этого".
Блогер! Ты прочел пост до конца, но так и не понял, что делать? Будь мужиком! Вешай в комменты фото своей жены или подруги!
Добавить мой журнал в друзья.
|
|
</> |
Сколько стоит билет на автобус в Иркутске? Цены, маршруты и лайфхаки для пассажиров
Филипп Паулуччи. Атрибуция портрета
Будет ли гордо реять "Буревестник"?!
Будущие кандидаты на Нобель по экономике
Ласло Краснахоркаи «На вершине Акрополя»
Реактивный победитель
Хорошего воскресенья!
Enso трейдер, отзывы и мир цифровых активов: взгляд на инновационный проект
Рубрика: "Все по плану"

