рейтинг блогов

Жена эффективного алкоголика

топ 100 блогов missis_panda13.05.2018

Отдать алкоголику какие бы то ни было годы жизни — глупость и ошибка, а ещё риск спиться самой от такой жизни. Я вляпалась один раз в такие отношении и чуть не спустила свою жизнь по наклонной. Но мне повезло, я смогла разорвать эти отношения, отдав опыту 2,5 года жизни, с 21 до 23 лет. Могу сказать, что эта связь меня перепрошила, причём в лучшую, как ни странно, сторону. Опыт стоил мне дорого, но Бог не торговец и не берёт больше, чем нужно.


Уйдя, я переживала о потраченных годах (а не о самооценке, которая упала ниже плинтуса, дура!), и думала, как женщины способны тянуть эту лямку годами и даже десятилетиями, рожать детей, надеясь, что это резко "отрезвит" гуляку. Дети же не тестер, как так можно! 


Ответ пришёл недавно и неожиданно...






Жена эффективного алкоголика




Не исключено, что разорвать отношения относительно быстро я смогла потому, что "мой" алкоголик был не слишком умён, хитёр и ничего из себя не представлял в профессиональном смысле. 


А вот Ларисе Луппиан не так повезло. Она вышла замуж за секс-символа, любимца женщина, прославленного актёра и певца, которого хотели все женщины! Хотя, если бы у поклонниц была возможность с ним пожить несколько дней, то ряды поредели. 


Боярский бухал. Бухал, как чёрт, просаживая огромные по советским меркам гонорары. Луппиан, красавица, умница, интеллигентная женщина, всё это вывозила. Мало того, она осознанно заманила его в ЗАГС, родила ребёнка. 


Теперь Луппиан гордо заявляет, что "дождалась хорошего Мишу" и рассказывает, как почти всю жизнь Боярский бухал до тысячи чертей. Хорошего Мишу дождалась. В 68 лет. 


Интересно, комплекс Мальвины в принципе присущ нашим женщинам? Или за статус в обществе можно простить беспробудное пьянство? Ведь бухой бомж мало отличается от хлам в пьяного артиста. Со временем грань вообще стирается. 





Жена эффективного алкоголика




То, что Луппиан любит Боярского видно невооружённым взглядом, причём любит любым. Ему-то, ясен хрен, круто, всю жизнь около тебя любящая, верная, отмывающая. Можно в 68 лет и сбавить обороты, показать себя хорошим в конце жизненного пути. 


Девчат, согласились бы терпеть и перевоспитывать эффективного алкоголика? Ну того, кто дома в отключке, а на людях гений и авторитет? Плюс сколько бы ни пропил, деньги всё равно в семье есть. Правда, с оговоркой: вы бы ещё при этом его любили. Только честно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно майскому опросу "Левада-центра", деятельность президента одобряют 64% граждан РФ. Но не все считают его "наилучшим лидером для России", отмечает замдиректора "Левада-центра" Алексей Гражданкин. Как выяснили социологи, Владимир Путин отвечает "представлениям об идеальном ...
События криминальной жизни просто взорвались информационными выпусками местных самых раскрученных СМИ о том, что специальные подразделения полиция накрыли еще одну преступную группировку – так называемых «Суконовских». Этим, по мнению оперативников и следствия, следовало считать ...
О необходимости присоединения Республики Сербия к антироссийской санкционной политике заявил тамошний министр экономики Раде Баста . 44-летний уроженец Нови-Сада, административного центра автономного края Воеводина. По профессии учитель физкультуры. В автобиографии указывает, ...
А вот скажите мне, уважаемые кошковеды, если кошь меня постоянно вылизывает - что она хочет этим сказать? Сама по себе она не ласковая, погладить ее можно только сонную, урчит только когда попрошайничает (один раз урчала просто так, на солнышке). ...
Прилетел в Дубай. В Эмиратах был уже раза 3 и все основные достопримечательности посмотреть много раз. Что интересного построили за последнее время? Что необычное поснимать? О чем сделать репортаж? В какую компанию обратиться за вертолетными экскурсиями? Советую почитать мой основной ...