Желание сделать замечание чужим людям лучше подавлять

топ 100 блогов sevastian_mos07.10.2021 На тему того как один накачанный парнишка с голыми руками попробовал делать замечание трём вымразям. В итоге парнишка получил изуродованное лицо и кучу новых впечатлений.

Каждый раз когда кто либо возжелает вмешаться в драку или начать конфликт с незнакомым человеком или группой людей, он должен понимать ясно:

1 - Внешность до предела обманчива и полный мужичок вполне может оказаться вольником или боксёром на пенсии. Лично я имел честь один раз стоять в спарринге против 15-ти летнего мальчишки, который был легче меня в два раза, но при этом был мастер спорта юниор по армейскому рукопашному бою. Попытка атаковать его каждый раз заканчивалась тем, что меня словно жгут со стальным наконечником бил. Этот мальчишка, с тонкими ручками и ножками, на деле внутри был жгутом и скрученной стальной пружиной с моментальной реакцией.

2 - На улице вы тем более никогда не определите кто и что из себя представляет. Особенно рекомендую быть осторожным с молодыми. Молодость бывает у всех разная. Иной с пяти лет из танцевального кружка не вылезает, а иной к 20 годикам имеет 15 лет опыта в рукопашном бое или боевом самбо и поверьте на слово - вы не победите никогда этого юнца. Он вас изметелит или вообще изуродует, а то и нечаянно убьёт. Молодость это не только понты, это ещё просто обескураживающая реакция и дьявольская выносливость. Лично я по молодости мог подряд присесть 250 раз и выпрыгнуть 6- раз. Если я сделаю это в свои под-сорок, сдохну, а раньше даже ноги не ныли толком.

3 - Вообще я замечаю крайне плохую привычку у людишек - они воображают себя бойцами даже не имея опыта в реальной драке. Запомните - нельзя путать опыт накачивания мышц и опыт вольного борца или боксёра. Ваши мышкы и самомнение вообще ничего не стоят в драках.

4 - На счёт молодёжи могу сказать так - если хотите инвалидности или смерти, попробуйте в относительно мирном Черноземье придти на дискач и начать делать замечания парням, которые хамски себя ведут с девушками. Спектр от синяков на роже до инвалидной коляски вам обеспечен с вероятностью 100%. Если кто либо думает. будто это только кавказцы такие отмороженные, а русские ребятишечки это ангелы, ну ну! Вот один из тысяч примеров из Липецкой, тишайшей области.

Какой то мужик возрастом в 32 годика пришёл на сельский дискач под Липецком и вздумал (явно одурев от дерзости) назойливо пригласить на танец местную девушку. За это он был избит на танцполе, а после добит на смерть в коридоре. Детишки хорошие были, все как один русские. Славяне посконно домотканные и вот - https://360tv.ru/news/proisshestviya/selskie-shkolniki-nasmert-zabili-nazojlivogo-kavalera-pod-lipeckom-video-48337/.

Это знаете ли добрый русский обычай - выстегнуть, потушить залётного бычару. И вообще любое замечание молодёжи на улице, да ещё группе молодёжи это смертельно опасно. Ещё пример - Подростка задержали в деревне Лесколово Всеволожского района в Ленинградской области. По предварительным данным, 28 июня он ударил прохожего, который сделал ему замечание, ножом в грудь. От полученного ранения 49-летний мужчина скончался.

И вообще при яндексении "мужчина сделал замечание подросткам и убит"  выдаёт десятки интересных, познавательных историй с общей моралью - не стоит делать замечания никому на улице, иди мужик тихонько и жив будешь. Подростки на то и подростки, убивают независимо от расы и национальности.

5 - Если желаете всё таки сделать замечание, то заранее проверьте работоспособность своего мощного электрошокера и зажмите его в кармане левой рукой. В правой руке в кармане зажмите мощный травматический пистолет и в случае чего сразу их применяйте. Крайне не рекомендую надеяться на свои кулаки и ноги даже при конфликте с одним человеком. Он может банально достать свой нож или перец или что угодно, вплоть до стечкина. Ещё больше не советую надеяться на драку успешную против трёх человек, вас замесят с вероятностью 100% даже если вы отменный рукопашник. Не стройте из себя рембу, вы не ремба, вы обычный примат, как и я и как мы все. И у вас есть предел способности к обзору и отведению ударов - он равен одному противнику.

Я по молодости больше 10 лет увлекался и рукопашкой и ножевым боем и вообще был шаловливым на эту тему. Так что я имею опыт и знаю точно - лучше вообще не драться, а сразу заливать перцем и после уже пинать, пока не перестанет сопротивляться. Ещё меньше стоит пробовать на улице, с незнакомыми людьми пытаться честно драться. Ещё раз - перец, а лучше шокер и травмат, это и есть уличный стайл. Для честного поединка есть спортивный зал. Ну и да, делать замечание трём молодым бычарам вообще неразумно кроме как имея при себе огнестрельное оружие и хорошую дистанцию.

Да,  тут я есть и меня можно узнать по необычной одежде. Именно мой опыт и позволяет мне крайне молчаливо идти мимо любых быков, оно лучше для здоровья. К тому же я один, а быков бесконечно много, молодняк всегда тупой и не хватит никакого здоровья каждого бычару на место ставить.
Желание сделать замечание чужим людям лучше подавлять OS797fouzUk

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня исполняется месяц со дня государственного переворота в Киеве. За этот месяц новые власти ничем толковым себя не проявили. Вообще ничем: ни хорошим, ни ...
Перед Новым годом всё старые фильмы анонсируют. Увидела Е.Леонова в роли заведующего детским садом в фильме "Джентльмены удачи", вспомнила "Усатого няня"... А вот в жизни я ни разу не встречала мужчину в роли воспитателя или даже заведующего детским садом. Да что там - даже учите ...
Монолитное бетонное здание высотой 167 метров, облицованное гранитом, расположено по адресу Томас-стрит, 33 в Нью-Йорке. Даже в таком городе, как Нью—Йорк, где небоскребы не являются редкостью, проходящие мимо люди невольно поднимают глаза, чтобы посмотреть на это устрашающее сооружение ...
масло в варике JF015e поменял на 50 тык, поживёт ишшо? новое по цвету- как качественная синька,старое-УГ но без запаха,фильтр без следов,на магните стружки нет. Ездят на нём как в последний раз(с) Вот обидно, что тока день назат поменял в AW80 и прям всё стало на 7.5% плавнее и мягче, а ...
Соболезнуя Фетисову и  kashin у,  хочу поинтересоваться у наших правоохранительных органов, сколько ещё нужно трупов и калек, чтобы наконец Стрельченко  занял подобающее ему место в комнате с окнами в ...