#ЖареныйШеремет

топ 100 блогов norg_norg20.07.2016 или Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты, - 2

rbc.ru — МВД Украины рассматривает три версии убийства журналиста Павла Шеремета, сообщил представитель ведомства. Одна из них — «российский след». «Исключать версию участия в этом преступлении российских спецслужб мы не можем», — заявил представитель МВД Украины.

Это всё немного предсказуемо – еще толком ничего не известно, еще витает над Кыивом запах жареного Шеремета - но им уже всё ясно. Как и со сбитым Боингом.

Но сегодня про другое.
Пафнутий крякнул как истинный ньюсмейкер. И все новостные ленты, все геи и демократические журналисты (тм), и даже ЦТ России сделали новость #ЖареныйКолорадШеремет главной новостью на сегодня, даже, несмотря на вот такое:

#ЖареныйШеремет

Отметилось всё русофобское болото: Лошак, гл. редактор пидарастического антисоветского журнала «Огонек», Сванидза тут как пук – куда же без неё. Каждая мразь и каждый ебучий моральный пидарас почел своим долгом отметиться.
Воистину – Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты:


Антонина

#ЖареныйШеремет

Турчинов

#ЖареныйШеремет

Навальный

#ЖареныйШеремет

Отметились все. Естественно – наши «друзья и партнеры» из-за рубежа. BBC, CNN, даже Гомосек ООН. Все русофобы, моральные пидарасы, правозаshitники, геи и демократические журналисты – даже расстрельные списки не надо составлять! Сами отмечаются!

И даже батальон «Навоз» отметился в стиле «помним, скорбим» как «лепшему друзю Украини», чью акцию он и ехал освещать, кстати - кодга у него бомбануло.
http://112.ua/obshchestvo/v-azove-zayavili-chto-sheremet-dolzhen-byl-osveshhat-ih-segodnyashnyuyu-akciyu-protiv-povysheniya-tarifov-326236.html

И в той же компании, что характерно, Мария «СталинХужеГитлера» Захарова

#ЖареныйШеремет

Спрашивается – вот кто тебя, ТП, за метлу то тянет? Это типичное бабское словесное недержание – или что похуже?

Некоторые МД нам скажут – Она же официальный представитель МИД! Должна же выразить соболезнование, служба такая!
А мы в ответ заметим: Она это делает по официальным МИДовским каналам? Нет, блядь! Она это делает в сраном фэйсбучике! Годным максима для показа сисег тупыми пёздами, селфи и квази-глубокомысленных высеров персонажами разной степени упоротости, склонных к вуайеризму – это я как санитар дурдома со стажем говорю.

И заодно зададим встречный вопрос – А какого, вообще, хуя делает официальный представитель МИДа в сраной пропиндосской интернет-помойке, м? Какого хуя ваша подчиненная не держит метлу на привязи, гражданин Лавров??? Надо понимать, что вы с ней солидарны, раз ей за такую самодеятельность до сих пор не прилетело по пизде мешалкой? Так?

Ну, хуй с ним. Захотела выразить своё личное отношение – да бога ради. Но надо же отдавать себе отчет и помнить – ты официальный государственный чиновник, ёпа мать!
Вот скажи, если уж так свербит: «Мы скорбим по безвременно ушедшим и выражаем обеспокоенность участившимися случаями убийств журналистов на Украине». Все.

Зачем все остальное? Вот это вот зачем: «Профессионал, не боявшийся говорить власти всё, что о ней думает!» - особенно если учесть какую мутную русофобскую херню нес нынешний ньюсмейкер! Кстати, где он?

Попыталась лизнуть впрышке, передать своим межушным транспондером сигнал всяческой русофобской мрази - «Я – свой»? Но, нет.

#ЖареныйШеремет

Ну, и кто она после этого? С таким «Велосипедным батальоном», как Мария СталинХужеГитлера Захарова, Маргарита БольшевизмНепройдет! Симонян и Наталья БожеЦаряХрани Поклонская - я уже со счету сбился и плохо понимаю где у нас Первая колонна, а где Пятая – нумерация и прицел сбились. И есть ли между ними разница. И всё более вступает в реальность Пелевинская «Уловка-22».

Эти условные Мальчиши-плохиши никак понять не могут, что перебежчики всегда и везде будут людьми второго сорта.
Потому, что к предателям всегда и везде относятся с подозрением и презрением. Тем более, если ты предал самого себя, свой культурный код.

Как бы не старались белогвардейцы из РОВС или свмдомиты из ОУН-УПА казаться большими фашистами, чем сами немцы - они для них всегда были и оставались унтерменьшами и недочеловеками. Как бы не старались российские либерасты косить под европейцев и быть больше общечеловеками, чем сами европейцы ("европейцы" в их, либерастном понимании) они для европейцев всё равно останутся папуасами. Навсегда. Как бы не старались наши "бизнесмены"-нувориши и российская "елита" слиться в экстазе и войти в "цивилизованную Европу" хоть тушкой, хоть чучелом - их туда никогда не примут. Никогда. Ибо можно еще уважать врага - но предателей и перебежчиков не уважает никто и никогда.

Да, их будут похлопывать дружески (якобы) по плечу, говорить "Зер гут, Вольдемар!", даже выдадут бочку варенья и корзину печенья - но в душе всё равно будут презирать и при первой возможности выкинут нахер на помойку как использованный гандон - без всякого сожаления, как только необходимость в них будет исчерпана. Система "свой-чужой" работала всегда и во все времена, еще до изобретения транспондеров.

Кондиционер?
#ЖареныйШеремет

Или у Павла таки бомбануло?

Интересно - в этот раз найдутся пизданутые на всю башку или еще какой креаклиат, кто додумается принести цвятощки к посольству Украины, в знак скорби?


View Poll: #2050139


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За последние дни, в Турции утонуло два ребенка. Четырехлетняя девочка в коме и шестилетний мальчик погиб. Надежд на спасение девочки особо никаких. Сам я на днях вернулся из Турции. И эта новость повергла в шок. И в одном, и втором случае, родители обвиняют в случившемся персонал отеля. Я ...
Каждый год Британский музей вручает премию лучшему фотографу дикой природы. В этом году обладателем премии стал фотограф Greg du Toit . Уникальный кадр со слоном был сделан на водопое. В ожидании слонов фотограф провел в засидке целую ночь. 1 Greg du Toit ведет очень классный блог ...
Американские компании вынуждены покупать в России низкообогащенный уран, сообщает New York Times. Каждый год они тратят на это примерно 1 миллиард долларов. Закупки урана — одна из немногих областей, где после начала СВО Вашингтон не прекратил сотрудничество с Москвой, несмотря на ...
для того, чтобы победить в войне опасного врага нужна мобилизация всех ресурсов нации под каким нибудь внятным лозунгом. Имея в виду то, что Армения когда то в прошлом была действительно Великая и даже называлась "Великая Армения" предлагаю армянскому руководству подумать над тем, чтобы ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Наткнулся тут на историю группы интернетных задротов, промышлявших издевательствами над прохожими, с видеосъемкой и демонстрацией этого скотства на Ютюбе, важно называя себя при этом ...