рейтинг блогов

Крым идет на выборы. Назад, в будущее.

топ 100 блогов norg_norg10.07.2016 #РоссияНяша

Билборды в Крыму от ЕР:
Крым идет на выборы. Назад, в будущее.

"Владимир Владимирович поставил задачу обновления Думы, и я хотела бы быть частью этого процесса", — пояснила свое желание идти в Думу Поклонская.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2769773

Крым идет на выборы. Назад, в будущее.


Вангую будирование закона о реституции на момент февраля 1917 года. Домов, земель. Ведь должен быть хозяин у Земли Русской? Вот и будут вам "новые старые хозяева" - всё к тому и идёт, еп. Этот закон и раньше пытались протолкнуть - но тогда, видимо, время еще не пришло. А сейчас вот - самое оно. Под это даже закон специальный подготовили - когда частные структуры на местах могут в некоторых случаях заменять государственную власть. Добро пожаловать в феодализм, еп.

Передача РПЦ всего "незаконно изъятого у Церкви имущества кровавыми большевиками" не только лишь в виде монастырей и храмов (хотя это и до большевиков ВСЁ принадлежало государству - но всем похуй), но и землицы монастырской с деревеньками и крестьянами. Педалирование возврата монархии - пусть не конституционной, но хотя бы в виде регентства или еще какой форме, пусть и декоративной (а там - посмотрим!).
Ну, и возрождение дворянства, конечно, еп!

Крым идет на выборы. Назад, в будущее.

И наши(?) власти и елиты радостно это поддержат! Власть у них есть, деньги, привилегии - а теперь это всё как-то нужно закрепить. Чтоб на пожизненное и с правом наследования, еп! Через дворянство и титулы - самое оно. Ведь еще со времен Петра появилась возможность даровать титулы дворянские "за заслуги перед Отечеством" даже простолюдинам и людям самого "подлого" происхождения. А у нас уже и кандидаты готовы, еп! Граф Шувалов, баронесса Матвиенко, князь Рогозин - да куча достойных людей! Думаете они просто так за "белое движение" топят и портреты Манергеям вешают да Гогу Мухосранского всюду привечают?

Крым идет на выборы. Назад, в будущее.


Ну, и я даже и не знаю. Если в Думу выбирают по узнаваемости и медийной популярности - то еще вопрос кто круче - прокурор Поклонская или козёл Тимур, например. И если бы козёл Тимур пошел по одномандатному - то большинство бы кандидатов зарулил бы в минуса! Хотя бы как парафраз на кандидата "против всех".
А вы как думаете?

View Poll: #2048968




Оставить комментарий

Посты по теме:

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Боксер Усик украинским СМИ: Крым – это Крым, а вы скот рогатый!
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Вопрос был продублирован его сопернику – Кшиштофу Гловацки. Поляк с недовольным лицом ответил той же фразой: «Крым – это Крым». Несогласные майдауны не решились подойти к боксерам поближе. Зато в сетях и СМИ подняли вой, мол, «змінює свої політичні погляди!
Боксер Усик отказался признать Крым частью УкраиныLenta.ru
"Крым - это Крым" - боксер Усик отказался назвать полуостров Украинойhttp://politrussia.com/
"Крым – это Крым", - известный боксер Усик отказался признать полуостров частью УкраиныРоссийский Диалог
Корреспондент.net -FaceNews.ua
Все похожие статьи: 233 »

Свободная Пресса

Страсти по Крыму
Свободная Пресса
В последнее время на Западе активно раскручивается идея повторного референдума в Крыму. На это отреагировал губернатор Севастополя Сергей Меняйло, отвечая на вопрос корреспондента Болгарского национального радио Николая Кръстефа о необходимости еще одного ...
Меняйло согласился на повторный референдум в обмен на признание Крыма российскимLenta.ru
Меняйло: повторный референдум по Крыму с наблюдателями не заставит Запад отменить санкцииТАСС
Меняйло категорически отверг идею “повторного референдума” в КрымуНавигатор
Российский Диалог
Все похожие статьи: 165 »

Власти Крыма: полуостров нашел своего туриста на рынке РФ, открытие Турции это не изменит
ТАСС
АЛУШТА, 9 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Кузнецова/. Российский Крым нашел своего туриста на рынке РФ. Открытие Турции для турпоездок россиян существенно не помешает развитию туризма на полуострове. Такое мнение сегодня журналистам высказал министр курортов и туризма ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Складывайте и свои под ёлочку! Льва Натановича вы уже видели . Это не моё, сделали его ещё при тоталиторизоме (пруф) Легендарный Сол Хайкин. В представлениях не нуждается. ТиранЪ в 3D Машину Наитемнейшего мы поставим под ёлочку: ...
Как вы думаете, что это? Вы никогда не задумывались когда в нашей стране появилась первая подводная лодка? Так вот это произошло ещё в 1721 году при Петре I. И тогда это называлось «Потаённое судно». Ефим Никонов и есть тот кто построил первую ...
- А что не так? - Вы же говорили, что это искусственный интеллект! - Так и есть. - Но мы думали, что он заменит художников, писателей... - Э-э... А кто получает за эту работу деньги? - Мы, конечно. Для чего бы ещё мы его создавали! - Так в чём проблема? - Он не хочет работать! - А вы ...
Если кто-то до сих пор ждет, когда зачтется его пост в социалочки, то вот рецепт: Берем чистый свежий Хром, постим еще раз - профит наступает неотвратимо и моментально. P.S. Ну и да, если пост идет в свиттор, то в настройках аккаунта должен быть правильно выставлен часовой пояс. ...
art ma-zaika Голосовые сообщения осваивают ...
  • Negrebu : RT @krim_v_jope: Крым - это Украина. А кто считает иначе, тот либо долбоёб, либо пидорас. Пардон за прямоту.

  • sveta1171 : RT @ict051: Какой же нужно быть внутри себя тварью, чтобы поехать в Крым https://t.co/So233PoB3l

  • 5919141050vp : RT @i_korotchenko: Вова Рыжков, вслед за Надеждиным, начал усиленно мимикрироваться под патриота. А задал я ему вопрос: "Крым - это Россия?…

  • Fanatka111 : "Яблоко" о Крыме. Скажи мне, чей Крым, и я скажу - кто ты. https://t.co/yhtdI6oMzQ

  • OPoltorackaya : RT @PVB40: @Zn_Portnova В Чебоксарах временно закрыли все пляжи из-за попавших в Волгу фекалий и теперь они ломанулись в Крым) https://t.co…

  • LenyshkaZan : за всех не говорите, нам еще в Крым ехать https://t.co/g5cP3QRCau

  • infernal_host : RT @4strongman: @antisystemVova это люди, которые могут себе позволить посещать Крым, пока ты пукаешь в твиттере )

  • vitaspryadko : RT @krymrealii: Большая часть внимания саммита #НАТО сосредоточилась на России, аннексировавшей #Крым https://t.co/YOxpqHBQs6 https://t.co/…

  • protivus : RT @nstarikov: Скажи мне, чей Крым, и я скажу тебе — кто ты https://t.co/pDTJzIZbyp https://t.co/ie2bWeIJZz

  • AlexArtAndros : #Судак #Крым #Россия #Sudak #Crimea #Russia https://t.co/fGQXjMOddn

  • ogogo1609 : RT @natalyp72: Привет! Я-Олег Сенцов! В неволе 3-й год Я-просто режиссер.Из Крыма. А Крым-это-Украина(усику-привет) Слава Украине https:/…