рейтинг блогов

Pokemon Go CIA

топ 100 блогов norg_norg18.07.2016 - А что вы делали на месте преступления?
- А покемонов ловила волны на Неве считала, гражданин начальник! 5362 насчитала. Валяй, проверяй.

(с) х/ф "Криминальный талант"

Покемоны заблокировали посольство Эквадора.
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Посольство Эквадора в Лондоне, где с 2012 года находится основатель и главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж, стало популярным местом для игроков приложения Pokemon Go, которые собираются у здания в процессе выполнения заданий игры. "Pokemon Go превратил посольство, (где находится) Ассанж, в выдающийся Pokestop; игроки толпятся вокруг", — говорится в сообщении в официальном аккаунте WikiLeaks в Twitter. http://ria.ru/world/20160718/1470083295.html#ixzz4EmcvryUR

Ждем добровольных агентов ЦРУ странных людей со смартфонами в самых интересных местах, включая здания на Лубянке и Литейном и ГШ РФ.

Pokemon Go CIA

Интересное про "Pokemon Go":


Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?
Трижды давал на эту тему интервью, так что пришлось покопаться в англоязычных первоисточниках.
- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка...
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

На фото: американский солдат поймал покемона в Мосуле (Ирак)
Pokemon Go CIA
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1032367353485053&id=100001353933625&pnref=story


Ну, и чо там у хохлов:


Pokemon Go CIA PutinGO


Это была реклама "глушилок" сотовой связи и пацанов с района, от Бирюлёво до Купчино. Запускайте туда креаклиат ночью с Айфонами! Покемонов ловить, бггг! Вас там ждут! Очень редкие покемоны!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оплот русского православия – Троице-Сергиева лавра — решила расширить линейку продаж. Кроме образов Христа она также собирается торговать колбасой, вазелином, безделушками для вечеринок, гелем для массажа, спортивными трусами, вином и пивом. То ли батюшки решили легализовать свой ...
В России открыли новое огромное месторождение нефти. Несколько дней назад стало известно, что «Роснефть» и её американский партнёр ExxonMobil обнаружили в Карском море «прекрасную лёгкую нефть». В первой же найденной ловушке обнаружилось запасов на 90 млрд долларов — при этом предполага ...
Я съездила в Косово - Косово отделилось.Я съездила в Киргизию - в Киргизии ...
Из утренней почты: "Дорогой дедулькин! Высылаю еще отрывок из воспоминаний хиппи Р.Г. о второй половине 80-х, на этот раз - о Троице-Сергиевой лавре и о старце Науме: "Прямо из аэропорта, никуда не заезжая и даже не позвонив никому из знакомых, я отправился на Ярославский вокзал и там ...
КАРТИНЫ, КОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТ В ДЕТСТВО Российская художница Настасья Чудакова пишет искренние и уютные картины, наполненные атмосферой и ностальгическими воспоминаниями, знакомыми каждому, кто старше 30-40 лет. ...