Жаловаться пришла

топ 100 блогов someoneblack08.06.2013 Хочется на улицу, потому как пока лето получается отличное. И без особой жары, и с дождиками, и город внезапно  приятен.

Срочно хочется гель для морды лица с интенсивным увлажнением и восстановлением. Прямо таким интенсивным, чтобы как в тропиках сыро было. Ибо грим по всем правилам через день - это вовсе не хрен собачий/кошачий/любой другой хрен на выбор, а "ой-ой, моя шкура, ты куда?!" Жирных кремов летом на лице не представляю, любезную сердцу сыворотку Н2О почему-то не могу найти в розничной продаже. Гугл предлагает невнятное. Блефарогель сначала спасал, теперь сушит. Печаль-беда. Товарищи женщины, на вас уповаю. Не видали ли где на свете вы царевны молодой хорошего увлажняющего геля для лица? Именно геля, чтоб вообще без жировой основы. Мне этой жировой основы столько за неделю достается, маслокомбинат обзавидуется. Иногда грим - это  буквально килограммы штукатурки на лице, особенно протезный, особенно когда силикон. И оно снимается действительно шпателем... В общем, супермегагель wanted! Чем лучше и провереннее, тем лучше. На цену вообще совсем плевать. У меня одно лицо, оно мне дорого как память о лучших годах.

Хочется свободного времени, но в работе 5 заказов разом. И учеба. Но я старый упрямый лось, поэтому с 17 июня у меня еще и блок визажа.) А потом, видимо, и прически до кучи.
Кстати, если решите подаваться в гримеры, без визажистского базиса будет очень тяжко. Мне было, ага.)) Рука ить не поставлена, а материалы сложные. Сейчас уже намного легче. Говорят, с визажистскими приемами после такой разведки боем будет легко и приятно. Надеюсь.
И да, экспресс-курсы грима для кино и ТВ  (3 дня, 12 акчасов) - чушь собачья/кошачья/любая другая чушь на выбор. Только хардкор. Либо на Сокол (это уже БДСМ, правда), либо к другим серьезным людям. 

Хочется сшить усы.)) Я теперь умею шить усы, бороды и, в общем-то, даже парики, но парики - это адово количество времени. А у меня на усы-то времени не хватает. Дожила. Не хватает времени на усы. Потому что 5 заказов в работе и еще хвост. Но я их сошью, непременно сошью!

Теперь суть жалобы: где найти время на все вот это и не умереть? Где мой гель мечты?((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый советский человек от мала до велика знал, что Ленин был в сибирской ссылке в селе Шушенское, но никто не знал, что в эмиграции в Швейцарии у Ленина был друг, который даже ездил переводить его выступления в итальянских кантонах. Звали этого друга Бенито Муссолини... Георгий ...
Перед зданием Йельского университета прогрессивные борцы с проклятыми сионистами поют душевную песню про героическую Газу . Я считаю, что им всем пора пойти на бой с сионистами в самой Газе, с пением этой чудной песни. Думаю, что их туда надо доставить на деньги налогоплательщиков, ...
Красавицы! Не могу объяснить, каким именно образом я, страшный консерватор, приобрела за раз аж четыре т.н. продукта private label ЛЭтуаль, но зато мне теперь есть, что вам рассказать и даже немного показать. Консультанты в магазине - песня! - Мне бы, ...
Новости Новороссии 10.10.2014 Новости на Новороссия ТВ 10.10.14. Часть 1 Новости на Новороссия ТВ 10.10.14. Часть 2 ...
Это широкие плечи, доставшиеся «в наследство» с 30х годов, но более укороченные (для удобства и из экономии) юбки. Сейчас бы мы назвали эту длину миди. Разумеется, гимнастерки, - их носят и мужчины, и женщины. Тюрбаны (женщине всегда хочется быть красивой, даже в условиях нехватки ...