рейтинг блогов

Жажда расстаться с деньгами

топ 100 блогов melon_panda16.11.2020 Японцы не пойдут протестовать против масок или карантина, им безразличны перипетии черных жизней. Но энергия, которую можно было бы потратить на бунт, копится, и куда девать ее? Изящный выход нашли в Токио и других крупных городах в день запуска коллаборации массовой марки одежды Uniqlo и Jil Sander. А в Нагое так и вовсе раздели манекен, а потом уронили его и разбили им витрину.

Жажда расстаться с деньгами Untitled

Жажда расстаться с деньгами Untitled

Сайт положили, магазины обступили, все как полагается во времена воображаемого дефицита. Стресс сняли от души! Пишут, что в Токио во флагманский магазин запускали только по билетам (которые можно было достать непонятно где), на примерку времени не было, и люди хватали то, что визуально совпадало с духом великого дизайнерского дома, наложенным на индивидуальность. Короче говоря, что ближе висело, то и хватали.


Жажда расстаться с деньгами Untitled

Это все конечно сложно воспринимать, учитывая огромные, полупустые и стерильные, всегда готовые в любом уголке Японии принять покупателя залы Uniqlo. Особенно мне в японском городке вдали от всяких фэшн-трафиков, где коллекция +J висит нетронутая, ну за исключением может той культовой белой рубашки с воротничком стойкой.

Жажда расстаться с деньгами Untitled

Жажда расстаться с деньгами Untitled

Чтоб ей было висеть не так одиноко, я конечно все пощупала, тонкие шерстяные свитера обещала даже как-нибудь зайти примерить, особенно не те, что с цветовыми блоками, а однотонные, с полупрозрачной верхней частью и кокеткой. Они и правда выглядят так, будто машина, груженая ими, проезжала по той же части города, где ходила Жиль Зандер.

Жажда расстаться с деньгами Untitled

У меня и у детей много одежды Uniqlo, она дешевая и универсальная, когда не хочется заморачиваться, там всегда найдешь себе минимальный вариант чего угодно, и с весьма пристойным качеством. Думаю, фэшн-борцуны чувствуют себя победителями. Шутка ли, целый черный пуховик, да еще и А-силуэт! Видал ли мир такое прежде? А эти длинные рубашки из такого шелестящего хлопка, в них можно только по дому пройти, разок где-то прислониться, и вот ты уже и красиво походила, и собрала наглядно всю пыль на эту рубашку, всего лишь постирала - и снова модная. Это ведь сам Jil Sander придумал.

Жажда расстаться с деньгами ggswf1ee

В общем, вы наверное мое отношение к этой коллекции поняли. Дерись, как лев! Беспроигрышная битва - невозможно ни убиться, ни разориться, разве что убить пару часов времени и приобрести еще один, ну пусть чуть более нелепый черный пуховик и полосатую рубашку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...говорят тупой зелебобне... И она верит. Так вот, напомню: ...
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что российские войска опять вплотную подошли к границам Украины, а Москва продолжает оказывать поддержку мятежникам на востоке. "Мы наблюдаем перемещение российских войск к границе Украины. Россия продолжает поддерживать сепаратистов, ...
Нет, конечно, каждый может отгадать, чего хочет - хоть название магазина, хоть цену грейпфрутов на сегодня ( 81 руб./кг, кстате )... Но меня-то интересует следующее: - на рюкзачке у этого мущины 2 значка. Серху - "Ferrari", снизу - "Puma". Хотелось бы узнать фирму изготовителя рюкзачка ...
В РПЦ пригрозили вывести на улицы миллион сторонников передачи Исаакия О, еще одна религия согласия, добра и мира. Ну, бюджетников тысяч сто нагнать смогут. КГБ-православный губернатор поможет. Давайте, идиоты охреневшие от жадности, раскачивайте русскую лодку дальше. Она же такая ...
Многие девушки, начиная с самых юных лет, расскажут подобные истории из своего опыта. Не понимаю, что шокирующего в этих откровениях: Актриса Порша де Росси, жена американской телеведущей Эллен Дедженерес, рассказала о домогательствах со стороны актера Стивена Сигала во время проб для ...