рейтинг блогов

Пижамный мир :)

топ 100 блогов melon_panda10.11.2020 Есть у меня хобби - подыскивать пижаму ) Как выясняется, хороших пижам много, а идеальных - критически мало, поэтому на досуге я обожаю просматривать, что есть хорошего в пижамном мире. За этот пост мне никто не платил, пишу его на чистом энтузиазме, потому что знаю, что среди моих единомышленников тоже есть пижамные энтузиасты.

Пижамный мир :) Untitled

Больше всего у меня было пижам Cosabella, причем я покупала только черные. Хорошо сидят, очень мягкие, приятно драпируются. Но, естественно, чем деликатнее ткань, тем быстрее она теряет вид, и они через года два уже становятся заметно поношенными. Но я носила их постоянно. Доставляли в Японию очень быстро, вроде из Италии.


Пижамный мир :) pij3

Cyberjammies я покупала фланелевые пижамы и халат, очаровательные цвета, крой приличный. Но уже долго не вижу у них завлекательных принтов. Износ тоже примерно 2 года. Заказывала на японском gilt.

Пижамный мир :) pij1

Derek Rose - английские люксовые пижамы, покупала мужу - шикарная, как костюм, но ему почему-то не нравится. Себе приобрела шелковую. Добротное качество, резинка на шортах не перекручивается (знаете это бесячее явление?) , великолепный шелк. Одно но - сразу отвалилась одна пуговица, а еще они саморасстегиваются, и вообще пуговицы могли быть получше при такой цене. Пуговицы прям портят настроение.

Пижамный мир :) pij2

Как-то раз мне прислали бартерное предложение - черную шелковую пижаму российского бренда Ruby Robe. Шелк не такой нежный как у англичан, хотя тоже приятный к телу, но вот с кроем что-то не то для меня. Широковата что ли... Пижама выглядит точь-в-точь как на картинках на их сайте.

Пижамный мир :) Untitled

Очень люблю сорочки Natori - американская марка с небольшим японским намеком ))) Пижамы пока не покупала, так как у них нет прямой доставки в Японию, не из чего было выбрать.

Пижамный мир :) pij5

Пижамный мир :) pij4

Verdiani купила на японском gilt, платье и пижаму. Пожалуй, мягчайшие ткани, хотя отделка кружевом выглядит не так парадно, как у Natori, очень консервативно, если не сказать старомодно. Но за ощущение прикосновения этих тканей к коже все прощаю! Кантик горловины совершенно не тянется, возможно, это держит форму всего верха.

Пижамный мир :) Untitled

Calida - очень интересный материал, как тончайшая замша, приятнейший к телу. Пижамка довольно депрессивная на вид, но ношу с удовольствием, и она не теряет вид уже 2 года.

Пижамный мир :) Untitled

Последняя покупка - вот такая пижама Uniqlo. Очень легкая и теплая, жаль, что из такой фланели они не шьют детские, я бы сразу купила девочкам. Шика в ней конечно нет никакого, но носить ее приятно, и я бы сказала, что ее качество намного превосходит цену.

Пижамный мир :) Untitled

На очереди попробовать у меня пижамы Muji, а потом Tsumori Chisato и Suimin Kagaku от Wacoal. А вообще, перещупав массу пижамок, я понимаю, что недооцениваю классические японские пижамы, которые носят леди в возрасте. При их-то опыте, они явно знают толк. Конечно, они жутко смешные, и это даже не прощание, а сон о воспоминании о прощании с молодостью. Но прикосновение, легкость и комфорт у них многообещающие ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Недавно прочел, что группа энтузиастов начала на "бумстартере" сбор средств для съемок фильма про героическую оборону от китайцев Албазинского острога . Видать, пример "28 панфиловцев" оказался вдохновляющим. В отличие от проекта Шальопы, историческая основа фильма сомнений не вызыва ...
Пересылаю от двух лаков по полной предоплате на карты Сбербанка, ВТБ24 или Tinkoff. Пересылка почтой России 250-300 рублей в зависимости от веса и удаленности. Все лаки без покраса, если не указано иное. Свотчи и свотчи Bohemia Deluxe Mat 100 Bohemia Matt Black 100 Bohemia Twinkli ...
Вена прекрасна! Фотографии увеличиваются по клику, можно рассмотреть подробности. За пять дней мы успели увидеть очень много. Здесь я даже не называю мест, которые тут изображены, будет ещё много постов, отдельно о каждой улице, каждой площади, каждом музее, где мы ...
Слышала, что женщинам (как и мужчинам, ну это отдельная тема), нужен секс для здоровья, т.к. мол "радостные оргазмы предотвращают старение и целлюлит, благотворно влияют на мозг, разглаживают кожу" и т.п., вообщем куча заманух. Но ведь у большинства женщин оргазм о секса с ЛЮБИМЫМ ...