Известный магазин цветов кидает людей на деньги

топ 100 блогов pushba16.05.2016 АПД внезапно, нашелся заказ Лены! ура, товарищи! спасибо всем тем, кто болел и переживал. Заказ нашелся. Они сами - САМИ - позвонили, и разговаривали вежливо. Сказали, что деньги обратно уже отправлены, и сегодня Лене привезли цветы, букет.
В течение суток ждем поступление денег на счет Лены, если завтра деньги поступают, я вывешиваю все эти данные, и убираю вот этот пост.
Если деньги не поступают волшебным образом, тогда надо будет что-то вместе решать, что делать. Спасибо большое за поддержку!


Я думаю, все люди знают эту лавку цветов - рекламные баннеры можно встретить на каждом углу в интернете, - казалось бы, не могут такие видные люди опрокинуть на деньги клиента, а могут оказывается! История просто феерическая. Удивительная. Шокирующая.

Эта лавка цветов 3 месяца назад приняла заказа и сняла деньги со счета, но ни заказ не выполнила, ни деньги не вернула, а еще и утверждают, что мы сами виноваты в том, что им заплатили. Отказ вернуть средства был сделан в ОФИЦИАЛЬНОЙ форме.

Мы неоднократно обращались в фирму по электронной почте или по телефону - сначала нам обещали вернуть деньги,а теперь и вовсе говорят, что деньги вернуть не смогут, потому что заказа на самом деле не было.

Этот магазин называется http://flor2u.ru/ - я прошу всех моих читателей обратить внимание, что эти люди мошенники, - не покупайте у них цветы, ни в Москве, не делайте доставку по России - нет никакой гарантий, что вам вообще что-либо привезут. Я под катом расскажу и покажу, все как было, всю переписку от менеджеров из службы поддержки сайта.

Прошу распространить эту информацию по интернету, чтобы больше никто не попался на эту удочку.

О том, как магазин снял деньги со счета, кинул клиента с заказом, а после ОФИЦИАЛЬНО отказался возвращать деньги - прошу под кат



Итак, моя подруга Лена Старикова, многие уже знают ее, как уважаемого мной косметолога, сделала в Москве заказ цветов в подарок на 8 марте своей сестре в Питер. Лена купилась на сладкие обещания с сайта, и сделала быстрый заказ по телефону.

Ей пришло вот такое смс о снятии денег - как видите, заказ был оформлен 7 марта. Все переговоры происходили по телефону, разговоры в компании записываются, об этом я спрашивала, когда звонила им сама.

VISA5242 07.03.16 10:52 покупка 2891р FLOR2U.RU

8 марта цветы не были доставлены. Лена несколько раз звонила им сама, они говорили, что передадут информацию в бухгалтерию на следующий день, и ничего не происходило.

Я не могла поверить, что эта история имеет место быть. Сначала я связалась в оператором на сайте.

Выяснилось, что заказ Лены стоит у них на возврате, и что Лене завтра точно вернут деньги, так как оператор обещала напомнить (Лена сразу мне сказала, что она уже через это проходили, этим байками ее кормили весь март)

Вот скрины переписки

Известный магазин цветов кидает людей на деньги


Известный магазин цветов кидает людей на деньги


Еще тогда в начале апреля, я решила позвонить им сама, - выяснить, что же не так. После переписки выше, не произошло ничего, - я решила узнать, как соотносятся с делом обещания оператора из интернета и телефонистки. Разговор был интересным. Сам заказ Лены по номеру телефона находили сразу. Вежливо и очень учтиво попросили прислать выписку из банка. Смс это конечно очень хорошо, но они хотят удостовериться, что со счета Лены были сняты именно эти деньги и именно из фирмой.

Выписка была сделана, но деньги вернуть отказались наотрез.

вот выписка
Известный магазин цветов кидает людей на деньги

На этот раз фирма считает, что выписка ничего не доказывает, а проверять сами они не хотят.

В саму фирму, на емейл адерс, были отправлены письма, в которых прикладывалась и выписка, и снова повторена эта ситуация - фирма официально отказалась возвращать деньги, потому что у Лены нет номера заказа. Факт заказа по телефону они отрицают и утверждают, что такого быть не могло. В результате ни денег, ни цветов.

Вот переписка по почте
Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги



самое неприятное, что люди не хотят ни брать ответсвенность, ни входить в положение своего клиента - после официальной переписки Лены случилась снова вот такая перепалка с оператором сайта http://flor2u.ru/




Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Известный магазин цветов кидает людей на деньги


Известный магазин цветов кидает людей на деньги

Так вот что же доказывает выписка?

Выписка показывает, что деньги фирма сняла, - о том, что фирма в курсе, было известно в марте, и в марте фирма деньги почему-то не возвращала. Потом попросили таки еще одно доказательство того, что деньги были сняты. Доказательство есть, но фирма деньги возвращать не хочет.

Ситуация просто жесть. Никто из них не связывался с ней. Все звонки и все общение было иницировано ею. Ни один человек из этой фирмы за все время с ней не связался.

Будьте осторожны с этой лавкой цветов, они активно пиарятся в интернете!

Прошу распространить эту информацию, чтобы на удочку этих людей больше никто не попадался - скоро послдение звонки и выпусные, не ндалейте быстрых заказов от http://flor2u.ru/ - вы можете попасть на деньги, которые вам не вернут никогда.

Если кто-то еще пострадал от мошенничества этих людей, напишите здесь.



Известный магазин цветов кидает людей на деньги Подписывайтесь на обновления блога
Известный магазин цветов кидает людей на деньги Известный магазин цветов кидает людей на деньги Известный магазин цветов кидает людей на деньги Известный магазин цветов кидает людей на деньги Известный магазин цветов кидает людей на деньги Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я делаю не шаурму, как привычно называют у нас рулеты из лаваша, а маленькие рулетики. Кладу туда всё, что найдется в доме. Но с мясом будет вкуснее. Куриную грудку я отварила, и ...
Как выглядит Харьков глазами среднестатистического россиянина, верящего тому, что ему рассказывают ученые мужи, с дорогими часами и итальянскими пиджаками, в российских СМИ. Ожидание: Реальность: Разумеется, правда - она, как всегда, где-то посередине, и, было бы желание, а ...
Когда я однажды сделал глупость и посадил программиста 1С работать в одной комнате с тремя девушками из отдела развития, он, естественно, поневоле вынужден был выслушивать их женские разговоры. Парень уткнулся в монитор и стоически держался, но за пять минут до окончания рабочего дня все ...
Произошла тут история в славном городе Гейдельберге ... При санировании пустующей квартиры рабочий нашел в кухонной вентиляции два килограммовых слитка золота ( каждый стоимостью около 60 тыс. евро ): Фото: полиция Манхайма И еще золотых монет на 25 тыс евро. И как честный ...
В Фейсбуке идет волна местных русскоговорящих "патриотов Америки", которые угрожают хозяину ресторана на Брайтоне, где будет выездной участок для голосования на президентских выборах. Они так же угрожают участникам голосования, что их будут идентифицировать для последующей депортации. ...