рейтинг блогов

Этот милый пухляш - спасатель!

топ 100 блогов pushba13.05.2016 Этот милый пухляш - спасатель!
Этот мужчина на фото такой же как многие, пухлый хряк, с круглым лицом и пузом с боками, которого спокойно можно представить с пивом в руке, но никак не со спасательным кругом или в водолазном костюме.

Верите ли вы, что этот милый мущщина с веночком из ромашек с пухлым тюленьим рыльцем - что этот герой и есть спасатель, который бросится за вас и в огонь и в воду? мне сложно было поверить, потому что мне казалось, что спасатель - это хорошее физическая форма, которая позволяет мужчине быть ловким и выносливым, спасая людям жизни, не угробив при этом свою, или еще несколько дополнительно.

Этот мужчина спасатель. Мы знакомы давно. Это один из самых активных читателей моего блога, давнишних, которого я уважаю и ценю, дорожу его мнением и мне всегда инетесно, что с ним происходит нового.  Теперь я точно могу сказать, что я зафанатела от него так же, как и он от меня. Потому что кое-что изменилось. Он стал совесем другим, - он стал Спасателем, вот так с большой буквы.  И большей части мужчин, которые уже читают этот текст, можно начинать ему завидовать - это Мужчина во всех смыслах.



дорогие друзья, когда я увидела вот эту фотографии в ленте инст - у меня перехватило дыхание: в этом красавце я узанала своего давнего читателя. Да, я в курсе была, что когда то год назад он начал следить за калориями, но честно - я не верила, что что-то получится, ведь жрали же он столько времени, что нажрал себе эти бока!... вокруг столько толстых и пузатых мужыков, неужели в мире станет на одного жирного мужчину меньше?

а тут тело, прорисованное в этих соблазнительных капельках пота - мммм - тело после тренировки, пахнет мужчиной и солью - мне показалось, что я где-то рядом и фотографирую уже его...

2 вот круто же да? давайте я расскажу по порядку, кем он был и во что он превратился
Этот милый пухляш - спасатель!


вот что говорит он сам:

"Мотивации как таковой не было, я вёл малоподвижный образ жизни и не занимался физкультурой, меня все устраивало, но тут 25 июля 2013 родился сын, в связи с этим в моей жизни добавилось физической активности, уменьшилось время сна. И вот как то случайно я взвесился и вместо привычных 92 кг на весах было 89, это вызвало у меня прилив положительных эмоций, потому что я вроде как ничего не делал , а вес снизился, я подумал что раз я сбросил вес с помощью обычных двухразовых прогулок с малышом, значит если приложить небольшие усилия, можно добиться большего результата .

Я начал искать средства достижения своей цели и набрел на счётчик калорий, которым пользуюсь с начала 2014 года. Суточную Норму по калориям программа расчищала мне равную 2100 ккал, но в процессе похудения она снизилась до 1735, за соотношением БЖУ я не слежу, интересуюсь только одной чистой калорийностью. После того как вес пополз вниз, я приобщил к подсчету калорий свою семью , в результате все они сбросили около 20кг .

Так к примеру в августе 2014 я весил 86 кг а сейчас в мае 2016 мною был зафиксирован рекорд 71,6, естественно вес гуляет плюс минус 1,5 кг, но это не отражается на общей тенденции. После того как я похудел у меня возникли трудности с тем, что все окружающие неистово стали обращать на меня внимание и спрашивать не болен ли я, почему такой худой, кормит ли меня жена, это дико начинает раздражать, после того как люди узнают что я веду обычный подсчёт калорий они думают что я сумасшедший и делаю что то невозможное, словно я обладаю сверхъестественными способностями.

В силу особенностей своей работы каждые три года я должен подтверждать свою квалификацию в том числе и рядом физических показателей , в МЧС сейчас очень ужесточили требования и очень много толстяков и слабаков которые до этого спокойно десятилетиями отращивали пузо уволили за неспособность подтянутся и отжаться от пола, даже мой коллега обладающий сходной комплекцией три месяца не допускался к работе и сидел без зарплаты из за того , что не мог отжаться 42 раза на норматив. Мне эта аттестация спасателя далась легко, я помню как я на пределе своих возможностей сдавал её три года назад, как задыхался от челночного бега, теперь благодаря похудению я стал сильнее и выносливее, у меня исчезли проблемы с повышенным давлением, повысилась самооценка и я перестал стеснятся своих фото.

А Около трёх месяцев назад я начал заниматься зарядкой дома и на работе( благо там есть хороший Спортивный уголок) , на фитнес клуб у меня сейчас нет средств, дома я занимаюсь отжиманиями, приседаниями, но главный и любимый мой инструмент это пудовая гиря, которую я нашёл в своём гараже, сейчас я выполняю ей махи и другие упражнения как рывок и Турецкий подъем. Гиря стала для меня настоящим открытием в домашних тренировках при ограниченом бюджете, ничто меня так не изматывало раньше так как гиря, хотя было время что я ходил в зал на протяжении почти года, но там я так не выкладывался как дома. Сейчас от домашних тренировок я испытываю настоящий кайф, пропустить тренировку для меня стресс."

3 2011 год
Этот милый пухляш - спасатель!

4 за 20 дней до рождения сына  2013 год
Этот милый пухляш - спасатель!

Честно говоря, подобные мужчины мне никогда не нравились - я не считаю такого мужчину сексуально привлекательным. Я не стала бы с таким не то чтобы ложиться в одну кровать, но и заниматьс с ним чем либо. Это ужасно. Я не уверена, что подобный мужчина хорошо пахнет или у него бритые чистые гениталии. Как вот с таким живут большая часть женщин, я не понимаю. наверное дело в том, что брак расслабляет людей, и жир просто пожирает красавцев, он их убивает, красавцы порастаю этим жиром, и нет ничего кроме этого.
5
Этот милый пухляш - спасатель!


6
Этот милый пухляш - спасатель!


вторая фотография сделана год назад, когда дело органичивалось только подсчетом калорий
"Я думал в 2013 году что вполне ничего выгляжу и эта поза придавала мне уверенности. В ноябре 2015 года я стал гораздо лучше смотрется в этой позе"

7
Этот милый пухляш - спасатель!

8 "Теперь я хочу чтоб мой сын помнил меня таким"
Этот милый пухляш - спасатель!


9
Этот милый пухляш - спасатель!

"Диета:
- Ел и ем я все подряд, ничем не ограничиваюсь если укладываюсь в суточную норму калорий
- Мой рацион до и после похудения не изменился, ограничиваю только количество, но есть блюдо которое я регулярно ем раз в трое суток это сырники, сырники для меня любимое лакомство, там есть полезный белок и калорийность сырников не такая большая
- Кроме того по утрам у меня всегда каша, Кукурузная, пшеничная, ячневая, манная, овсяная, На низко жирном молоке попалам с водой. Кроме того индейка или грудка также стала практически ежедневной пищей
 - Если идём в гости то ем все, но по чуть чуть, используя чутьё и старясь не обидеть людей
- Но естественно не ем даже в гостях что либо майонезное и жирное
- Если предлагают торт то могу съесть четвертинку от куска
- Зажоров у меня не бывает, но праздники не люблю , потому что за праздники много ненужных соблазнов, теперь эти соблазны помогают побороть усиленные тренировки
- Питаюсь три раза в день с 4-5 часовыми интервалами
- А за два года подсчёта калорий во мне появился стержень и я усиленно и добросовестно тренируюсь дома 6 дней в неделю
- Я научился самодисциплине за это время и теперь мне есть что терять"

Пример дневного рациона:
Этот милый пухляш - спасатель!

Этот милый пухляш - спасатель!

Этот милый пухляш - спасатель!


"Тренировки:
- махи гирей, отжимания и рывок гирей. Теперь ввёл новые упражнения такие как приседания с гирей и Турецкий подъем с гирей
- Наступило тёплое время года и я планирую начать заниматься на площадке для сдаче норм ГТО, которую построили в нашем районе"

9
Этот милый пухляш - спасатель!

"Единственное что меня постоянно смущает , что малознакомые люди , меня перестали узнавать, приходится представляться заново, на что меня говорят сразу ой как ты похудел я и не узнала"
"Бесят те кто в кругу опять же малознакомых людей, например во дворе дома начинает расспрашивать как я похудел, а получив ответ и охуев от того что нужно будет приложить усилия для этого, например считать калории, крутит пальцем у виска и говорить : ну ты и заморочился. Зато я втащил в это дело почти 10 человек и вижу их успехи подобные моим"

Этот милый пухляш - спасатель!




Нет ничего ужасней дряблого и зависимого от еды и алкоголя мужчины. Мужчина - это что-то особенное, это власть и страсть, а страсть с жиром не бывает, жир и дряблые мыщцы это отдыха и плохая выносливость.

Мужчина - это хозяин мира, власть и конкуренция среди себе подобных. Женщины должны сходить от мужчины с ума. В жире нет силы, в дряблости нет силы. Чем старше пузатый и рыхлый мужчина становится, тем сильнее он провисает вниз. Тощий мужчина так же провисает, без мышц, и со временем жирный и тощий становятся одинаково непрактичными на территории большого секса.

Мужчины! берите пример! Вот это Спасатель! ) Девочки, извините, но этот мужчина напрочь и одухотворенно женат, хотя я понимаю вас, да, зависть дело такое ) мне тоже завидно. Чуть-Чуть )

моя личная почта [email protected]
Этот милый пухляш - спасатель! Подписывайтесь на обновления блога
Этот милый пухляш - спасатель! Этот милый пухляш - спасатель! Этот милый пухляш - спасатель! Этот милый пухляш - спасатель! Этот милый пухляш - спасатель! Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11.03.16 Ясиноватская развязка. 12.03.16 Сводки от ополчения 13.03.16 НОВОСТИ ИЗ ДНР 13.03.16 Вокруг Ясиноватой. Сводки от ополчения 13.03.2016 г. 13.03.16 Сводки от ополчения и жителей. Вокруг Ясиноватой 13.03.16 Краткая сводка о военной ситуации от военкора «Маг» 13.03.16 ...
Произошедшую минувшей ночью историю, как и многие другие, можно рассматривать с разных сторон и точек зрения. Каждый найдет свое, или хорошее, или плохое. Давайте попробуем так и сделать... Кратко: ночью, силами различных коммунальных служб, внезапно и без предупреждения (я имею в виду ...
...
Браку колченогого футболиста Тарасова и ростовской модели человека Анастасии Костенко я даю пару лет. Не больше.Почему? Костенко ведёт себя точь-в-точь как Бузова -- жена Тарасова № 2: не успел колченогий сделать ей предложение, как она уже раструбила о том в Инстаграме. Фото: ...
Люблю кататься на колесе обозрения! Люблю кататься на колесе ...