ИЗВЕРГИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

топ 100 блогов gingerelka23.05.2010

Я понимаю, что после моего последующего жесткого наезда на пожилых людей, часть из вас меня может отфрендить или же закидать камнями, но молчать я не могу больше.

 

Итак. У меня война с пенсионерками в доме, в котором я живу. Вернее, с консьержками.
3 консьержки посменно меняются. Одна готова меня убить. Она живет подо мной и ее цель выжить меня. Она инкриминирует мне, что ей мешает если ночью льется вода. И ее не волнует надо ли ребенку попу мыть или нет.
Это не все. Им платят деньги за то, что они консьержат там внизу. Но получается так, что вот эта мерзкая не хочет работать, ее никогда нет на месте, она не смотрит за тем кто входит в парадную…
И!!!!!!!!! Она не разрешает оставлять коляски внизу ни на минуту…

А теперь пример – я гуляла с ребенком, погода была хорошая, он был в отличном настроении, но… природа масика взяла свое и он сходил пур ле гранд) и нужно было подняться, помыть попку…

Вынимаю малыша из коляски и говорю ей, посмотрите пожалуйста минут 5-10 за коляской, мы сейчас вернемся… И на меня рушиться поток брани…что она не намерена смотреть тут ни за чем, я не имею права ничего тут оставлять и вообще мы все тут заебали ее детьми… Я так растерялась, что тут же запихнула ребенка обратно в коляску и потащили их вместе наверх.

Есть специальные полозья для колясок, которые правда надо поменять, потому что они под старые модели колясок, которыми уже никто не пользуется, так и ими не воспользоваться.. – всюду горшки с огромными кустами-цветами, которые прямо упираются в то место, где нужно маневрировать коляской, чтобы выехать на улицу, которые разводят эти пенсионерки…как то я случайно задела коляской их сраный горшок…на меня чуть не накинулись с кулаками, эти сука так орала, что разбудила ребенка…

Я не суеверна, но лишний раз старюсь делать так, чтобы она не видела малыша.
В прошлый вторник спускаюсь вниз, опаздывая на встречу… вся такая деловая….и вижу стоящую, чуть не плачущую свою бывшую однокурсницу ИЗВЕРГИ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО [info]onoshko , с который мы так оказалось живем в одном доме.
У Насти 2 ребенка, дочь, которой еще нет 3 лет и масик, которому будет еще только 2 месяца 1 июня. Настя, в отличии от меня очень вежливая девушка и сдержанная
И в какой то момент я понимаю, что эта гиена старушенция довела ее почти до слез…

Останавливаюсь и вмешиваюсь… а там сидит внутри еще одна старушенция, по виду лет 100 и почти орет на кормящую мать….
Мадам, говорю я ей, не стоит так доводить кормящую мать, зачем Вы так…со своими цветами тут… тут цветы, а тут дети… и один совсем грудной..
Я не мадам Вам, орет старуха, мне 85 лет и я женщина….
Мадам, спокойно отвечаю я ей, до 1917 года это было вполне корректное обращение в царской России…. Я женщина, это вы мадамы, которые продаете себя…. А я женщина. Я дочь священнослужителя .. Так что же к Вам обращаться раба Божья???? Озверела я…
Я здесь живу с момента строительства дома и самая старейшая по парадной…
И? говорю я ей… в доме куча детей.. куча мам и колясок, неужели нельзя подвинуть Ваши горшки….????
И слышу в свой адрес жуткую брань по поводу того, что я вечно отсутсвую… что я мадама продающая себя…
Окончательно озверев я ору – мадам, у вас дети есть????? Внуки???? Я одна, я мать одиночка, кормящая своего ребенка, какое Вы имеете право меня оскорблять? Какое Вы имеете право тут вообще орать на Настю, которая стоит с 2 маленькими детьми….Мне хотелось послать ее ко всем чертям…

Как?? Скажите, как бороться с такими…?
Я уважаю старое поколение.. я приклоняюсь перед теми, кто прошел войну… кто выстоял для нас страну… мои бабушка и дедушка и папа блокадники…

Но таких блять я готова сама прибить….
Простите. Я злая…Вчера мне опять эта старуха проклятий в адрес меня и малыша послала….
 

?

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЖЖ и ФБ больше всего напоминают мне любовные отношения. ЖЖ – супружеская связь. Долгая, требующая внимания и поддержки. Ты должен давать столько-же сколько берёшь, иначе связь распадётся. Пустые разговоры и сплетни раздражают. ФБ – это интрижка, начало отношений. Когда твоя милая болт ...
Казалось бы, что общего между Уфой и Ижевском? У них же нет даже общей буквы. Но нет, общая буква нашлась. И какие-то гандоны, которых попросили сделать стиль "Живой Уфы", спиздили стиль Ижевска. Их объединила буква Ж! Ижевск (2014: https://www.artlebedev.ru/izhevsk/logo/ ): Уфа ...
Эпиграф: «Тебя люблю, но веду себя так, будто мне пох» (из песни Клавы Коки и MORGENSHTERNа) Она отвечает без энтузиазма на твою инициативу и не находит время для общения с тобой. ...
...
Добрый день всем. Есть в Приморском районе промзона Коломяги. Так вот, очень хочется рассказать всем, что на территории данной промзоны все перекрёстки равнозначные. Соответственно на каждом из них, без исключения, надо уступать дорогу ТС ...