ВТОРОЙ ШАНС, ВТОРЫЕ ПОХОРОНЫ, РАЗОЧАРОВАНИЕ, БОЛЬ...

топ 100 блогов gingerelka18.05.2010

Я считаю, что пока мы живы, пока мы существуем всегда возможно все вернуть….

Не понимаю я - а я когда-нибудь его увижу??? А она ко мне вернется???

Все в наших руках… (у некоторых в жопах)…))) но это отдельная тема и не про меня, а чужие секреты я не выдаю.)

 

Я дала шанс  своему когда-то лучшему другу на объяснение. Я дала ему за 2 дня как минимум 3 шанса. И поняла, что я бьюсь головой от стенку. Что они ему не нужны. Он мне долго доказывал, что он вовсе не говно, а просто испугался и все могут испугаться. И это правда. И вообще, вначале он не поверил, но теперь .. да, теперь понимает, что на не врала. И еще больше испугался.Сначала мне стало его жалко… Я же всегда была на стороне мужчин… до рождения масика.Ок, думаю, я его друг много много лет.. столько не живут… можно сказать, писали в одну песочницу. Надо его поддержать. Ну вот чего ты боишься, говорю я, все бывает в жизни. Я говорит, боюсь потерять мою семью. Она не должна ничего знать. И вот так четко он все это говорит, вот так просто. То есть, еще пару недель назад он убивался и метался и говорил той девушке, что она все для него, а тут бац и семью боится потерять.

Чувак, говорю я, ну как же так, а? Ну блин…. Ну так не бывает.. А любовь? Она что,  все умерла, она так быстро умирает? Я говорит, не хочу на эту тему говорит. Ну да, я виноват, что она забеременела. Не, милый, отвечаю я, ты виноват не в том, что она забеременела, тут вы оба хороши, а в том, что ты слинял. Ну, она же не в Риге…. Ага говорю я, до Москвы лететь я 1,5 часа .. Как поебаться, так тебе удобно было, а тут…

И тут я понимаю…… что он даже не спросил ее когда… и что она собирается делать.

Дарлинг, говорю я, а что она решила. Я молвит мне в ответ мой дарлинг, считаю что ей нужно сделать аборт, мы были не трезвы и точка. Я тоже не трезва была, когда зачала своего масика, я вообще все время не трезва была в браке и что?..... нет, это не правильно для ребенка. Для ребенка или для твоей семьи? Определись!

 

Я тебе сказал, я не могу потерять свою семью…И тут у меня сносит крышу, я понимаю, что готова его убить.

Ты, мать твою предложил ей помощь? Ты, сука такая, сказал ей фразу – что ты решила? Чтобы ты не решила я готов быть рядом, но ты должна понимать, что я не разведусь….. Ты блять хоть это произнес…. Ты вообще туда полетишь?

 А, говорит мое счастье… теперь я понял, да, блин, тут я не прав, тут я говно себя повел…..Надо было, ну да ладно, она большая девочка….

Кровь в моих жилах к тому моменту уже закипела. Слушай, а ей медикаментозный буду делать? Не, говорит, ей незя, у нее там какие-то проблемы, так что обычный, да и там есть какой-то нюанс, типо плохая сворачиваемость крови и что то там с придатками….

 Я теряю дар речи. И ???? Ты там, она тут? Ага, говорит. У меня семья.

А где ты был когда ебал ее? С ней. Хорошо было? Ага. Про семью забывал?... ага. Но щас не могу. Семья.

Слушай, а если она при таком раскладе решит рожать? Я говорит, не мусульманин, чтобы жить на 2 семьи и не олигарх, чтобы содержать 2 семьи.

Я сползаю по стенке…. Ненавидя всех мужчин в этот момент….

 А ты об этом думал, когда хуй свой в нее вставлял? Нет говорит… не думал, не думал, что может забеременеть…. Типо прерванный…

Ты же, говорю я, хотел ребенка от нее, ты же тут бредил… мне рассказывал…

Да, говорит, но то были просто мечты, а тут реальность…..

Слушай, спрашивает меня, мой друг – а может мне вообще с ней не общаться и ей так лучше будет….

Я бьюсь головой о компьютер в этот момент…..

Не хочу с тобой больше дружить, ты не мужик…. Ты вообще мудак. И тут он мне – нет, я не мудак, я хороший и я не хочу тебя терять….

 Милый, а у нее есть тел твоей жены….? Наверное, говорит он.. И что? Она ей еще не позвонила? Молодец, девочка….

Ну так что, если она решит оставить? Ну так это ее проблемы…. Я то тут при чем. У меня семья…

 Я не выдержала, дай говорю мне ее тел. Я же ее видела с тобой. Имею право позвонить….

Звоню ей.

 Здрасти.. меня зовут Ира, я подруга…. Да, говорит, я Вас помню. Что-то случилось с…?

Не… с… все в полном блять порядке.

Объяснила ей, что у меня женская солидарность, что я презираю своего лучшего друга, что я в ахуе…

А она мне – понимаете, это вина обоих. Я же знала, что он женат и естественно понимала, что это все бред про разведусь, жить без тебя не могу…. Ты, дочь и мама это все… вы самые главные.. ради вас живу.

Я знала, что это чушь, но так хотелось верить. Мне ничего от него не надо. Но…. Почему он даже не предложил прилететь…. Маленькие мальчики по-другому себя ведут.

Неужели, ему настолько все фиолетово?

Не, говорю, ему не фиолетово, просто он мразь. Обычный трусливый мужик.

Слушайте, говорю я – позвоните его жене, а??? А она говорит тут при чем? Она так же как и я страдает… Она такая же несчастная. Зачем ей то больно делать….Логично, говорю я…. Но не забывайте, что жена знает про вас все годы и шантажирует тем, что ребенка он не увидет…..

Понимаю, говорит мне это девушка, но ведь дело не в жене. Она тоже жертва. Дело в нем.

Вам помощь нужна? Нет, говорит, спасибо))) У меня есть много друзей и нормальных мужчин рядом.Ок, говорю – тогда пошлите его нахуй, пожалуйста……И забудьте как страшный сон.Да, говорит, понимаю…. Но мне его тоже жалко. Я только сейчас поняла насколько он как мужчина не состоятелен.Он жалок. Он просто подделка….Пишу другу – слушай, чувак, а я так и не поняла, а ты че все еще не в Москве… Просто мне то объясни…. А он молчит…..Похоронила друга во второй раз.

Вывод

 Связь с женатым партнером сама по себе грешна. Я противница измен в браке. Я никогда не изменяла своему мужу. И считаю это правильно.

Если уж ты имеешь интрижку на стороне и ты мужчина, то будь любезен до конца быть мужчиной.

А нам женщинам…. Нам просто надо выбирать правильных любовников, а лучше мужей.

У меня повторный стресс… и нахер я давала ему второй шанс?

Говно, они и в африке говно, и в Москве говно и в Риге говно….

У самой чешутся руки позвонить его жене….

Просто, чтоб честно было….Но тетку жалко. Какой бы она не была сукой, она не виновата, что в браке с таким кАзлом.

Звоню своему мужчине – любимый, представляешь….. Представляю, говорит он, у него на лице написано, что он трус. Ты просто, радость моя, слепа и наивна и в мужчинах совсем не разбираешься…..

Я кончил.)

?

 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Dong wu shi jie 2018 Китай Режиссёр - Yan Han IMDB Экранизация довольно известного японского произведения - есть манга, два сезона аниме и три полнометражных фильма. Фильм снимался с прицелом на международный прокат, поэтому на роль главного злодея пригласили старенького Майкла ...
Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение Гастарбайтер в твоей квартире. Демократия по-русски     Уже есть жертвы нового закона упрощенной регистрации, по которому в вашу квартиру могут прописать без ведома хозяина ...
Я тут немного нафоткала кошенятков, хотя это очень непростая задача - уж больно быстро они шастают. В результате у меня штук по пять внятных фоток каждого котёнка. И вот мы с Пахомом поспорили. Я хочу выложить пять постов, в каждом из которых будет несколько фоток одного котёнка. Пахом ...
Ответную зуботычину так и не показали по ТВЦ, но это не значит, что её никто не увидел. О причинах, по которым "Момент истины" не вышел в эфир можно только догадываться. Возможно, действительно имели место какие-то технические неполадки. Возможно, ...
Не мое, перепост."Где-то на трассе стояла колонна пожарных машин. Там нас остановил гаец. Че бы вы думали. Попросил бензина.Говорю –- У меня 92-й- Здорово!, У нас только соляра...- А кому?- Тут погорельцы из под Выксы, у них иномарка, она даже на 76-и ехать ...