рейтинг блогов

Изнасилованные Штаты Америки (пророчества толковательный пост)

топ 100 блогов ifc20.01.2021 инаугурация Бидоныча_1

Толкование пророчеств - одно из самых неблагодарных и стрёмных занятий на свете, но я всё-таки попробую. Дата уж очень подходящая.

Жил да был в Оплоте Свободы человек по имени Эдгар Кейси. Известен он тем, что умел впадать (или умело имитировать, что впадает) в транс, в ходе коего лицезрел сцены, имеющие типа пророческое значение. Именно Кейси и предсказал, что у второй эльфийской сверхдержавы (после Островной Империи) будет лишь 44 президента. А сталбыть, уходящий Дональд Фредович - последний. Некоторое время последним считали Барака Хусейновича, но затем выяснили, что напутали с подсчётами, ибо Стивена Гровера Кливленда избирали президентом Оплота Свободы дважды - под номерами 22 и 24, и значит, его надо учитывать 1 раз.

Так вот, казалось бы, намеченное на сегодня принятие присяги дедушкой с Альцгеймером рушит пророчество Кейси, ибо Бидоныч с понтом уж точно будет 45-м. Но на деле - не рушит, а подтверждает, и вот почему.

Трамп - последний глава Оплота Свободы, которого, несмотря на лютое сопротивление Deep State, всё же признавали президентом даже его противники. Да, они кукарекали, что против него следует восстать. Да, они выдумывали о нём всякую чушь. Да, они и ныне ненавидят его и желают ему смерти. Но они не могут отрицать, что он победил и стал президентом законно, ибо авторы версии о вмешательстве клятых русских публично обхезались с нею настолько жидко, что жиже уже некуда дальше - только смерть от дизентерии.

А вот деда с Альцгеймером - не признают. И то, что творится прямо сейчас в столице Оплота Свободы - прямое тому доказательство. Блокпосты на улицах Фашингтона напоминают язвы на лице человека, заболевшего оспой.

инаугурация Бидоныча_2

Десятки тысяч нацгвардейцев, военных и копов, на штыках коих Демонократическая партия утверждает своего "избранного" мертвецами кандидата, прямо указывают, что продвигаемый кряклами дебильный мем "бункерный дед" - это таки вовсе не о Главтролле, а как раз о повелителе зловещих байденцов.

Любое событие сперва происходит на уровне поля энергии, из коей состоит Мироздание. И лишь после - с задержкой - на физическом плане. Даже если хмыкать насчёт слов классика, что наша реальность - это лишь реликтовое излучение, то всё равно нельзя отрицать, что и научная парадигма признаёт: многие звёзды, свет которых мы видим до сих пор - давно умерли.

Но свет этот по-прежнему летит через пространство, достигая нас с запаздыванием.

Так вот, Дональд Фредович был последним президентом хоть сколько-то соединённых, пусть лишь формально, штатов Америки. Дед же с Альцгеймером станет президентом Изнасилованных Штатов Америки, проросших сквозь труп США, которые на полевом уровне уже мертвы.

Да, реликтовое излучение сгнившей и разложившейся на плесень и на 100500 гендеров сверхдержавы всё ещё достигает нас. И это излучение не отдаёт себе отчёта в том, что испустивший его источник уже исчез. Оно произносит пафосные фразы, обличает "нарушения прав человека", делит портфели в новой администрации, в общем - занимается всем тем, чем принято заниматься в нормальных-то странах, когда дорвёшься до власти.

Только вот власть его - призрачная, так как Изнасилованные Штаты Америки - совсем не то государство, которое в минувшем веке выиграло Холодную войну у советской итерации любимого Мордора.

Даже эльфов, несмотря на всю их внутреннюю тягу к рабскому поведению, всё равно получится угнетать лишь какой-то ограниченный период времени. Как минимум - потому, что со времён падения империи ацтеков мир людей стал очень уж тесно населённым, и всегда есть геополитические конкуренты, готовые применить формулу "падающего - толкни".

Стоявший на голом насилии "тысячелетний рейх", вон, продержался лишь 12 лет. Посмотрим, сколько продержатся Изнасилованные Штаты, учитывая, что современные нам эльфийские пророки (например, Йохан Галтунг и Томас У. Читтам) дают Оплоту Свободы срок максимум до 2025 года.

Мои поздравления людям с хорошими заокеанскими лицами. Здобулы.

инаугурация Бидоныча_3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задачка вроде бы простая, но решить ее пока никто не может. Итак, дано: в Белгородскую область вчера вошли 82 националиста, сегодня к утру 40 человек из них убиты, 39 взяты в плен, ровно 100 человек рассеялись по окрестным деревням и прячутся в подвалах, остальные «выдавлены на ...
У Дугина есть странная черта — он иногда правильные идеи представляет в неправильной отталкивающей форме. Вот и в статье для РИА Новости о необходимости мобилизации страны он ...
на регистрацию ТС, на получение ВУ и всякое такое. Пизда блять всей системе вот жопой чую что все это будет глючить и тормозить Подразделения ГИБДД и пункты оказания госуслуг в этом году оснастят компьютерными системами, работающими на процессоре "Байкал", с одновременным переходом на ...
Ждем утопленников из маськвы? http://www.neva24.ru/a/2012/07/13/V_Moskve_navodnenie_zatop/ http://www.dp.ru/a/2012/07/13/V_Moskve_navodnenie_zato/ ...
Маленький и озорной, но добрый и мудрый сын Богини Парвати и Шивы. Ганеша не обычный ребенок. Он наделен божественной силой и головой слона, которую получил в результате сражения с Господом Шивой на склонах гималайских гор. Мультфильм создан ...