Нерабы 80-го MLM-уровня

топ 100 блогов ifc17.01.2021 рабовладелица Клэр Бронфман

Почему-то мир так устроен, что о свободе громче всех кричат надсмотрщики рабов.

Сэмюэл Джонсон


Кстати, к вопросу о том, что именно выходит из выращенных в специализированных частных пробирках патентованных ылитариев. Хотел упомянуть эту историю, когда пилил посты об эльфийских психопатах, но утерял мысль, а теперь вот вспомнил.

Осенью 2020-го в Оплоте Свободы завершилась весьма доставляющая история, об итогах коей я прочёл у товарища Мараховского. Кратко суть такова.

41-летняя Клэр Бронфман, наследница миллиардной международной алко-империи Seagram, не нуждавшаяся, казалось бы, ни в чём, - отправилась отбывать шестилетний тюремный срок: она была одной из руководительниц дичайшей организации-монстра под названием NXIVM (произносится как "Нексиум", возм., искажённое латинское Nexum - "связь").

Эта организация за чертовски большие деньги предлагала желающим, в основном женщинам, курсы личностного роста и действовала в течение десятилетий как обычная MLM. Однако с начала нулевых годов внутри этой конторки развился крайне затейливый "высший уровень посвящения", построенный на пирамидальном и буквальном порабощении адепток.

У них была куча денег, у них была штаб-квартира в Олбани, у них было вообще всё - но им хотелось иметь рабынь. Это было, насколько я понял из прочитанных доп. материалов, по-своему изумительное MLM-рабство, в котором адептки, конечно, были в рабстве у вышестоящих и должны были служить им как собственность и сексуальные игрушки - но каждая рабыня имела право завербовать ещё шесть рабынь, уже своих собственных. Желавшие стать рабынями-рабовладелицами добровольно передавали руководству на себя какой-нибудь постыдный компромат, выполнявший роль ошейника, а после этого - опять-таки добровольно - подвергались клеймению калёным железом. Это были условия вхождения во Внутренний Круг организации, где можно было наконец познать настоящие высоты господства и пропасти унижения.

Там были сплошь благополучные люди из американского средневысшего и высшего классов - писатели, наследники империй и дети звёзд, там рядом тусили сын президента Мексики и актриса сериала "Смоллвилль".

Жертвами какого ещё заговора могли они все стать, кроме заговора собственных внутренних демонов?


"Рабыня миллиардер раскрывает настоящий всемирный заговор"

Товарищ Мараховский, вестимо, издевается над теми, кто верует в козни ZOG'а. Но его язвительный комментарий на тему упомянутой дичайшей истории, тем не менее, указывает нам, что представители эльфийской ылытки действительно хотят иметь как можно больше рабов. Ибо сами внутри (как раз в силу ылитного воспитания) являются рабами. Хотя на публику, конечно, позиционируют обратное, неустанно кукарекая о "свободе".

Вопрос заключается лишь в том, способны ли оные нерабы 80-го MLM-уровня воплотить свои хотелки IRL...

...Или лапки у них коротки, в том числе и по причине стремительной деградации существ, у которых с рождения нет причин бороться за социальное место под солнцем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё чудесатее и чудесатее. А попробую-ка я все-таки что-то сделать с этим своим зубом, подумала я. И записалась к протезисту. И выяснили там, что зуб этот когда-то был запломбирован резорцином, то есть, каналов не на рентгене почти не видно и поэтому непонятно, где долбить. Причем ...
Знаете, я как упертый кондовый западник давно весьма скептически отношусь к президенту Путину. Не мой это президент. Он слишком советский, во многом живущий в искаженном мире савецкой "дружбынародов". Я скептически отношусь к его тяге к госкорпорациям в ключевых отраслях. Извините, но у ...
15 июля, половина лета позади. За окном серый день и моросящий дождь, идущие мимо люди одеты как-то по-осеннему. И да, рябина поспевает, прям костры и Шуфутинский смеётся за углом. Кажется, мы просрали и это лето, даже не увидев его толком. В мае погода лучше была. ...
Страна продолжает обсуждать расстрел десяти военнослужащих , восемь из которых погибли, а двое – тяжело ранены. Сегодня министр обороны Сергей Шойгу провел закрытое совещание по итогам расследования расстрела солдатом-срочником Рамилем Шамсутдиновым своих сослуживцев.   ...
Что-то подзабросила я писать про камни. Спешу исправиться! Сегодня мы поговорим о новом и удивительном минерале – ДИНОБОНЕ . Динобон является абсолютно новым названием в ювелирном мире. Оно пришло к нам из английского языка. Так принято ...