Изменение в Правилах Сообщества

топ 100 блогов moscultura05.09.2018 Сим удостоверяется, что с текущего момента времени в силу вступает дополнение к Правилам Сообщества "О штрафных санкциях". Рекомендую очень внимательно прочитать этот текст, в хозяйстве пригодится. В верхний пост по техническим причинам исправление будет добавлено чуть позже, но не позже чем сегодня ночью.

За нарушения Правил Сообщества предусмотрены следующие санкции.
При наборе тридцати штрафных баллов член сообщества блокируется на один месяц, лишаясь возможности записываться на те мероприятия, анонсы которых будут опубликованы во время блокировки.
При этом все записи, сделанные до блокировки, остаются в силе и по ним будет необходимо написать отзывы. Ссылки на отзывы заблокированный пользователь должен будет отправить администратору сообщества личным сообщением или любым другим доступным способом.

О начислении штрафных баллов.
Баллы начисляются по одному за каждое нарушение конкретного пункта Правил Сообщества (если нарушено несколько пунктов Правил, то количество баллов суммируется), о чём член сообщества ставится в известность, а в реестре нарушений делается соответствующая запись. Доступ к реестру предоставлен всем членам сообщества по ссылке.


Необходимые пояснения.
Первое напоминание об отчёте не является предупреждением о нарушении, это именно напоминание и не более того. Штрафной балл начисляется, если отзыва нет на восьмой день.
Амнистии и внеочередные списания не ждите, их не будет. "Особые статусы" не признаются, все участники сообщества должны следовать правилам на общих основаниях.
Для связи с администратором сообщества можно использовать чат сообщества в телеграме (ссылка в верхнем посте) или написать в телеграм (предпочтительнее) или вотсап по номеру 8-999-818-05-95.

И поэтому ещё раз внимательно перечитайте Правила Сообщества, как говориться, во избежание. И хорошего вечера, друзья мои!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутаты Государственной думы решили в ближайшее время создать межфракционную группу, которая займется реализацией послания президента Федеральному собранию. О бе палаты российского парламента подготовят скоординированный план законотворческой деятельности по выполнению задач, ...
© REUTERS//David W Cerny24.04.2010, Чехия | Горилла Кидживу из пражского зоопарка со своим ...
Вчера в беседе возникла тема метеоритной опасности на Луне . И я вечером перед сном немного помоделировал это дело. И имею вам что сказать по данному поводу... Сразу в лоб. Вопреки "очевидному", метеоритная обстановка на Луне В КОРНЕ отличается от таковой на Земле. Земная ...
Предлагаю вашему вниманию очередной выпуск русской политики. Он не совсем обычный. Один из моих читателей сделал, на мой взгляд, очень важную вещь: перевел мою статью про на английский и превратил в отличный ролик. Мне показалась эта идея ...
... маленький и жутко деловой ходит теперь в детский сад. Мыша когда повела его знакомиться только, ему так понравились игрушки там, что увести удалось с трудом. Это было скорее выволакивание Мишмана за пределы детсадовской территории, но как только его отпустили, он сразу же принялся ...