Театр "У Никитских ворот" приглашает на спектакль "Песни нашего двора"

топ 100 блогов moscultura10.08.2018 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Театр "У Никитских ворот" открывает новый сезон и приглашает блогеров, можно с +1, 15, 16 и 17 августа в 19.00 на спектакль "Песни нашего двора"

Театр У Никитских ворот приглашает на спектакль Песни нашего двора

Необычное и невероятно волнующее действо разыгрывается во внутреннем дворике театра по совершенно особым законам – театра под открытым небом. Розовский придумал нечто под очень простым названием – «Песни нашего двора», и это нечто получилось на редкость заразительным.

Зрители этого действа не только смотрят и слушают, но и подпевают, подсказывают забытые слова, некоторые – выпивают и закусывают… Просто потому, что иначе – никак. Уходит ощущение подлинности происходящего. Какие-то из этих песен помнят все. Какие-то пели сами – во дворе или в кухне. Это не ностальгия. Это наша жизнь – в Совдепии, в СССР, в СНГ... В этом дворе идет своя жизнь с ссорами и примирениями, с развешенным на веревках нехитрым бельишком, с патефоном на всю улицу, свистом голубятников, корытом на скамейке, сбившимися кружком покуривающими мужчинами, женщинами в халатах и бигуди... Общая жизнь – вся на виду. Одна на всех.

Внимание!!! Спектакль идет под открытым небом. В случае плохой погоды, театр оставляет за собой право переноса спектакля в зал на Новой сцене. При этом нумерация рядов и мест в зале совпадать не будет.


Условия участия:

- У нас есть приглашения для 1 блогера, можно с +1 на каждый спектакль

- В заявке пишете день, в который вы бы хотели бы посетить спектакль

- По итогам посещения:

- пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт театра "У Никитских ворот", на сайт проекта Москультура, на сообщество Театр У Никитских ворот приглашает на спектакль Песни нашего двора moscultura, и блог Театр У Никитских ворот приглашает на спектакль Песни нашего двора tushinetc, где можно найти интересные приглашения для блогеров. Ссылки на отчёты кидаете сюда, на страницу записи.

Оставляете свои отзывы на сайте: Афиша.ру. А также в своих соцсетях - Фейсбук, Инстаграмм, В Контакте, Одноклассники.

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Место: ул. Б.Никитская д. 23/14/9

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, мне сегодня срочно понадобилось уехать, и нет времени писать полноценный пост. Если что, мы с друзьями снова поехали на север штата Нью Йорк , где как раз сейчас должна быть невероятно красивая осенняя листва. Надеюсь, смогу снять там несколько шедевров для своего инстаграмчика ...
Москва. 8 июня. ИНТЕРФАКС Премьер балета Большого театра Николай Цискаридзе уведомлен о том, что срочный трудовой договор с ним продлеваться не будет, ...
Чтиво на выходные) Имеют практическую пользу. Как по риск-менеджменту, так и по технике. Например, мне многие говорят, что, если некое накопление объема было "давно", то оно уже не актуально :)) Мол, всех вынесли)) Из личного опыта: то, что некое накопление уже не актуально ...
Наконец-то!!! Меня просто не предупредили, что цветонос растёт месяц-полтора и бутоны развиваются столько же!!! Я думала, что если появился цветонос, то через пару недель всё зацветёт буйным цветом! А вот нет! Теперь мне кажется, что цветочки очень мелкие. Измеряю - 7-8 см, то есть ...
...