Музей С.А.Есенина приглашает на экскурсию "Под одной фамилией: "Дункан — Есенин"

топ 100 блогов moscultura11.08.2018 16 августа в 18.30 Музей С.А.Есенина приглашает блогеров, можно с +1, на тематическую экскурсию "Под одной фамилией: "Дункан — Есенин"

Один из ярчайших союзов XX века нельзя обойти вниманием. Брак Есенина с Айседорой Дункан наделал много шума. Вас ждут удивительные факты, события, истории, которые произошли между двумя гениальными людьми в России, Европе, Америке…

Музей С.А.Есенина приглашает на экскурсию Под одной фамилией: Дункан — Есенин


Условия участия:

- У нас есть приглашения для 2 блогеров, можно с +1

- По итогам посещения:

- пишете развернутый пост-отчет о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сайт музея "Садовое кольцо", на сайт проекта Москультура, на сообщество Музей С.А.Есенина приглашает на экскурсию Под одной фамилией: Дункан — Есенин moscultura, и блог Музей С.А.Есенина приглашает на экскурсию Под одной фамилией: Дункан — Есенин tushinetc, где можно найти интересные приглашения для блогеров. Ссылки на отчёты кидаете сюда, на страницу записи.

Оставляете свои отзывы на сайте: Афиша.ру, Ваш Досуг. А также в своих соцсетях - Фейсбук, Инстаграмм, В Контакте, Одноклассники.

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

Распространение информации об анонсе приветствуется.

Число: 16 августа
Время: 18.30
Место: Б. Строченовский переулок, 24, стр. 2
ВХОД ПО СПИСКУ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Илон Маск признался, что обожает язык покорителей космоса Язык Циолковского, Королёва, Гагарина... Да и вообще, практически все, сколько-нибудь значимые открытия, во всех областях без исключения сделали именно обладатели русского языка. Навскидку, помимо уже названных выше: ...
В ленте, полной отъявленных сов, отрывающихся в ночь с пятницы на субботу, чувствую себя выродком и перерожденцем, но рискну сказать то, что скажу: Доброе утро, ...
Прошу поучаствовать всех желающих в небольшом опросе.В нашей мастерской сделали ...
Всё, закончились эти демисезонное настроение и музыка депрессивной неопределенности, туманные перспективы на устойчивую погоду и грусть почему то уходящему. Зимой всё будет конкретно — погода, праздники, настроение и однозначно кое-что новое. И музыка точно не замерзнет, главное самому ...
С Первым днем зимы) Я уже думал, что снег выпадет только в январе) Всем хорошего дня! ***             ...