Изгнание из рая

топ 100 блогов ismilady13.11.2018 Изгнание из рая
Когда в твой дом пришел захватчик(ца)), отобрал твою любимую комнату для игр, спит на твоем диване, любимый балкон теперь закрыт. А тут еще мама посадила в тюрьму!

Нет не думайте мама не тиран. В клетку мальчик посадился по собственному желанию.
Адаптация у нас как то очень медленно продвигается, Джесси не желает жить дружно с котами.
Она ведет себя как заправская собака, выгоняет кошек из комнаты, которую теперь считает своей.
А мои коты это самые добрые создания в мире. Они не хотят ее обижать, они хотят знакомства и обнюхать новичка. Но уже прилетало им по мордасам не раз.
Так их жалко! Особенно Арсика, он бедняжечка сильнее всех переживает, потому что это не просто комната, где балкон, все игрушки, и большой коробочный домик.
Самое главное в этой комнате шкаф с заветным влажным кормом из России!
Каждый день с момента моего приезда у нас были попытки взлома(иногда удачные), однажды он просто переколол несколько пакетиков. И во избежание порчи мне пришлось положить их в холодильник и скормить первыми.
Мои кошки любят еду комнатной температуры, но вмешался подлый воришка. И вуаля! Аурелиус Левис спонсор вашей холодной еды).

Так вот сейчас он очень переживает, что захватчик территории в одной комнате с кормом! Он сидит в коридоре и следит на шкафом, иногда пытается пробраться и понюхать сколько там осталось то. Душа болит у нашего обжорки за любимый корм. Вчера он опять пошел на разведку, но на середине пути примчалась Джесси выгонять. И тогда мальчик юркнул в клетку! Клетка специально стоит, чтобы Джесси привыкала.

Он с радостью уселся в клетку и понял что так он люлей не получит. Я закрыла дверцу, он не возражал. В этом виде понесла его на экскурсию к шкафу.
И тут мне пришла в голову прекрасная идея. Кроме проверки шкафа ему очень интересно обнюхать Джесси. И если он так хорошо сидит в клетке, почему бы мне не подвести Джесс, тогда и Арсик в безопасности, и она оба друг друга учуют.

Получилось. С Джесс пришлось играть мышкой, чтобы она отвлеклась от злобного рычания.
Изгнание из рая

Видно что наш мальчик сидит в клетке как паинька. Ну не умница ли?) Понимает, что в клетке защищен.
Изгнание из рая

Надеюсь дальше будет легче и Джесси смилостивится, очень уж жалко свою любимую банду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что пересмотрела фильм в третий раз, и вначале фильма по лицу главного героя мне показалось что ему надоело видеть меня. Я свадебный фотограф. И знаете, что в моей профессии самое грустное? То, что у меня есть постоянные клиенты. Знаете, когда горит общага, люди делятся на д ...
Сопесочники, нужен диагноз без фотографии. Авто VW Jetta пробег 5000. Сегодня утром обнаружил, что педаль тормоза при включении двигателя не становится такой же мягкой как раньше. Подумав, что это просто весенее обострение паранои, попросил коллегу затестдрайвить педаль - вердикт тот же, ...
Вот здесь - ромашковые поля Байдарской долины. Всем смотреть! ))А у меня была незабудковая поляна! )В общем, две предыдущие недели были такими тяжелыми, что я сказала: все, не могу, хочу подальше от людей, в поля, луга, леса - в общем, на природу.Куда ...
...
Один из лучших анти-эйдж продуктов для меня! Много-много раз упоминала и рекомендовала, но отдельного поста не было: читайте сегодня мое мнение о ретинальной сыворотке для век Beauty of Joseon Revive Eye Serum Ginseng + Retinal . Что в составе: он, конечно, прекрасен - ...