рейтинг блогов

Издевательства над Ахеджаковой

топ 100 блогов nasedkin30.12.2022 Теги: Ахеджакова
Издевательства над Ахеджаковой

Депутаты Мосгордумы, которые сами почему-то не на фронте, пообещали отправить к 84-летней народной артистке РФ Лие Меджидовне Ахеджаковой наёмников из ЧВК "Вагнер". Если что, поводом послужил нашумевший (и уже спешно отменённый) спектакль "Мой внук Вениамин", который планировалось играть на сцене петербургского ДК "Выборгский" 4 января.


В частности, устроившийся в уютном депутатском кресле вице-спикер Мосгордумы Андрей Медведев (в прошлом это знатный "военкор") в своем телеграм-канале 27 декабря написал, что "если Ахеджакова будет выступать в сопровождении «музыкантов», то это может получиться очень неплохой перфоманс".

Кто бы ещё пару десятилетий назад мог осмелиться предположить, что нормальное и в общем-то здоровое общество превратится в воплощение гоп-команды из ленинградской подворотни, где на государственном уровне поощряются издевательства над пожилыми людьми лишь за их несогласие с политикой партии? Уж не говоря об издевательствах над всеми остальными "не такими".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реальная свежая история,так сказать с пылу,с жару. Есть у меня знакомый,бывший коллега,которого в кризис уволили.Решил ентон перец податься на вольные хлеба и заняться перекупкой машин.Сказано,сделано.Так он этим и живет уже года три,как ...
© ...
Как сообщает индийская газета "The Economic Times" в материале Мanu Pubby "IAF in talks with Russia for urgent MiG 29 purchase " , ВВС Индии, испытывающие острую нехватку боевых самолетов, ведут переговоры с Россией относительно срочной закупки на межправительственной основе 21 ...
Уже не раз говорилось о том, что сепаратистские движения используются кремлем как основной инструмент дестабилизации обстановки в странах, которые Белокаменная считает зоной своего влияния и интересов. А потому, я как-то не сильно удивился тому, что намедни активисты движения за ...
Мы уже с вами обсуждали такую тему, что нынешняя ситуация с разными нефтегазовыми потолками может пойти России на пользу. Наличие недорогих энергоносителей может сподвигнуть многих производителей переносить свое производство именно в нашу страну. И не поверите, уже есть первые подобные ...
  • Leon__KZ : RT @prof_preobr: Лия Ахеджакова вынуждена перенести свой спектакль после того, как чиновники стали угрожать ей из-за антивоенной позиции ак…

  • Put43010045 : RT @f61T8JlKLo3dBaW: Приятное: Спектакль с Ахеджаковой отменили из-за обещания привести на него бойцов ЧВК «Вагнер» Об этом рассказала арти…

  • PatuMarius : RT @OlgaNik89943602: Путинская фашистская машина и маленькая Лия Ахеджакова. Одна Лия Ахеджакова на всю россию, согласитесь, этого мало. h…

  • soldo333 : RT @No0ne2022: Не знаю, каким будет следующий год, но желаю всем, кто в тревоге, у кого душа болит, кто со страхом ждет завтрашний день, —…

  • Durdomnadzor : @sadvald61 @puhnastas @i_army_org Люди делятся не только на тех кто "взрывали" и "не взрывали", ее только на тех у… https://t.co/Y98tvOEToG

  • Integraloleg : RT @Tatana00776516: Лия Ахеджакова перенесла свой спектакль «Мой друг Вениамин» после угроз чиновников. Депутаты Мосгордумы, которые сами п…