Из всех времен года ненавижу утро и понедельники.

топ 100 блогов alivecat27.09.2010
В понедельник начинать новую жизнь невозможно, а во вторник - уже поздно.



Утро. Понедельник. Женщина

7.00. Что это за жуткие звуки? Это же я решила начать новую жизнь и встать пораньше. Вот идиотка! Я ж вчера будильник в таз поставила, чтоб звенел громче. Ладно, черт с ним, могу спать и под музыку.

7.05. И кому что нужно под моим одеялом? В 7 утра??? Будет продолжать - двину локтем.

7.07. Стукнула локтем, попала в мокрый нос. Кот в нокауте. Жалко кота, но мин. на 10 отстал.

7.10. Звонит будильник на мобильном. Господи, ну почему я такая дура! Кто же начинает новую жизнь в понедельник? Может, вообще сегодня на работу не идти? Кажется, у меня температура. Апчхи! Точно, у меня воспаление легких.

7.15. Ну ладно, встаю уже. Ненавижу понедельник. Ой, а холодно-то как без одеяла. Надо тапочки найти, только как их найдешь с закрытыми глазами?

7.20. Сплю на унитазе. Зачем здесь такой яркий свет?

7.25.Переползаю в ванную. Открываю глаза. Ой! Откуда взялась эта незнакомая женщина в моей ванной? Боже, да это ж зеркало. Мда, где мои 17 лет? Ничего, сейчас все исправим. Отогреваюсь под душем и открываю глаза пошире.

7.45. Сейчас кофейку хлебну и буду в порядке. Черт, кажется, кофе кончился - проснуться сёдня не удастся...

7.50. Допиваю чай и делаю макияж. Опять глаза разного размера получились. А где вы видели абсолютно симметричные лица?

7.55. Стою перед шкафом. И зачем мне столько барахла, если все равно надеть нечего?

8.10. Сколько раз себе говорила - сначала одеваться, а потом красить губы. Интересно, мне удастся отстирать мою любимую белую блузку? Впрочем, не в первый раз. Так? придется выбрать другой прикид.

8.25. На меня обрушивается полка в шкафу вместе со всем барахлом. Прощай, прическа. Пытаюсь поставить полку обратно. Шкаф не закрывается, ну и ладно, вечером разберемся.

8.30. Выхожу из квартиры. Наконец-то! А новую жизнь - так уж и быть, со следующего понедельника начну.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.09.2010 Happy Birthday
Архив записей в блогах:
...но нас и тут, на Кубаньщине, неплохо кормят! Малина в октябре родит, как не в себя. Груши тоже колосятся... ...
"Кодекс потрібно доопрацювати по деяких розділах, і по яких саме, я хотів би сьогодні почути від вас", - сказав Президент. Янукович доручив присутнім до четверга попрацювати над розділами Податкового кодексу, які потрібно змінити. На його думку, ...
Надеюсь, не нарушу никаких правил, разместив сюжет? Очень хотелось бы попросить дискуссию без политоты. Я понимаю, что можно по-разному относиться к Путину или Навальному, у каждого своё мнение. Об этом говорить совершенно не интересно. Я от сюжета в некотором раздрае. Я верю, что ...
Фоторепортаж. Монрепо - скальный пейзажный парк на берегу бухты Защитной Выборгского залива, на острове Твердыш на северной окраине Выборга. Сейчас в парке идут работы по реконструкции, но посмотреть есть на что. Билеты очень дешевые - 100 рублей. Кто хочет увидеть карельские скалы у ...
Театр — и зрелище и школа для народа, Будить сердца людей — вот в чем его природа! Габдулла Тукай Люблю приходить задолго до начала спектакля и наблюдать, как наполняется зрительный зал. В этот момент у меня идёт, как бы, настройка на просмотр. Оркестровая яма притягивает не ...