Happy Birthday

топ 100 блогов alivecat26.09.2010 Сегодня юбилей у лидера одной из самых моих любимых групп! Эдмунду Шклярскому исполняется 55 лет!

Happy Birthday

Эдмунд Мечиславович - поэт, художник, композитор, певец, гитарист, клавишник, автор песен и бессменный лидер легендарной российской рок-группы «Пикник». - родился 26 сентября 1955 г. в г. Ленинграде.
Для себя я открыла творчество этой группы и её таинственного лидера совсем недавно - полтора года назад, но влюбилась с первых же, услышанных мною, песен. Это были "Королевство кривых", "Говорит и показывает" и "Иероглиф". И чем дальше я знакомилась с ними, тем больше завораживали меня его мистические тексты и музыка! Я не фанатка - совершенно нет, но поклонница - в полном смысле этого слова! :) Тексты его песен, во многом берущие своё начало из восточной философии - настолько глубоки, что, как мне кажется, каждый, кто захочет понять глубокий смысл - обязательно найдёт из десятков альбомов что-то своё! Ну а что касается музыкального сопровождения - словами это описывать бессмысленно, это нужно СЛУШАТЬ!



Песен у Пикника  настолько много, что выделить для себя даже с десяток любимых - очень и очень сложно...
Хотелось бы поделиться с вами несколькими самыми-самыми.
Кто-то из вас, возможно, еще не знаком с их творчеством и, быть может, для вас эта группа станет одной из любимых.
А поклонники - разделят со мной удовольствие от прослушивания любимых композиций :)









ВИКИПЕДИЯ: Эдмунд Мечиславович Шклярский

ВИКИПЕДИЯ: рок-группа «ПИКНИК»

Персональный сайт ЭДМУНДА ШКЛЯРСКОГО

Официальный сайт группы «ПИКНИК»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мила Кунис в понедельник на улицах Беверли-Хиллс. ...
Макароны по-флотски и овощная икра ...
Глупые человеки, как всегда, всё понимают последними... Великий план уже в действии! ...
После серии убийств, изнасилований, наездов машинами на мирных граждан население ...
Основатель компании Toyota, Сакити Тойода, постоянно пользовался "правилом пяти". Почему? Во всех непонятных ситуациях он доставал из своего кармана этот метод, и тот ему всегда помогал. Это правило очень просто. Например, ты хочешь шубу. Ты спрашиваешь себя: почему я хочу шубу? Это ...