Из сурового спецназовца он превратился в женщину. Ну и ну...

топ 100 блогов grimnir7405.06.2013 Из сурового спецназовца он превратился в женщину. Ну и ну...

Он прослужил 20 лет в самом элитном подразделении сил специального назначения США «Морские котики», где его звали Крис Бек. Теперь он, наконец, может стать тем, кем считал себя всю жизнь: женщиной по имени Кристен Бек.

То, что люди меняют пол, исправляя ошибки природы, никого уже не удивляет. И все же то, что пол сменил бравый спецназовец, 20 лет прослуживший в спецназе – до сих пор вызывает интерес.

Бек вместе с «Морскими котиками» принимал участие в 13 военных экспедициях и уволился незадолго до того, как «котики» провели самую свою известную операцию: ликвидацию Бин Ладена в Афганистане.

Теперь он определяет этот период своей жизни как постоянную борьбу со своим истинным «я». «Она всегда хотела быть женщиной, но на протяжении всей жизни Крис подавлял Кристен во имя карьеры бойца спецподразделения», - пишет соавтор Кристен Бек в книге об ее жизни.

После ухода из армии Кристен прошла курс гормональной терапии. По ее словам, она всегда хотела быть женщиной. Теперь Бек пишет книгу, чтобы помочь тем, кто боится или сомневается в своей истинной половой принадлежности.

Товарищи по оружию отнеслись к этому решению положительно, во всяком случае, в публичных высказываниях. Один из них написал в социальных сетях, обращаясь к Кристен: «Я знаю, что быть «Морским котиком» очень трудно, но то, что ты сделала, намного труднее. Как бы ни был я удивлен твоим решением, я намного более поражен твоим мужеством».


Министерство обороны США не разрешает трансгендерам служить в армии по причинам, которые оно определяет как «медицинские и психологические». Только два года назад был отменен пункт, запрещающий служить в армии гомосексуалистам, лесбиянкам и бисексуалам. Теперь Кристен Бек надеется, что будет отменен и пункт, запрещающий «новым женщинам» служить в элитных частях.

Она бы хотела вновь завербоваться на контрактную службу в свое подразделение, чтобы тренировать и обучать женщин-военнослужащих.
Источник

А как по вашему - правильнее быть геем или менять пол?
View Poll: #1917460


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно мучает один вопрос :) Я извиняюсь за терминологию, но честно говоря, я даже ...
Больше таких в советской и российской эстраде не было. Я во всяком случае не знаю. А в мировой? Очень по разному может Фролова. Но 1. Лена гений. 2. Она не эстрада, а бард. ...
что такое можно делать с телефоном, что бы за день списалось 5500??? при том, что: - интернет отключен - тариф списывается по дням - входящие - безлимитка без оплаты проверила дважды исходящих было 2 звонка - 3 и 4 минуты... входящих многа. wtf???
"Дочь собралась на свадьбу к подруге, ходит по магазину вместе с своей матерью, выбирает себе платье. Мама ей предлагает: - А давай тебе ещё комплект белья красивого купим? Дочь: - Да ладно, зачем мне, я же не невеста... Мать: - Ну, мало ли что на свадьбе может произойти. Чтобы потом ...
У меня есть много коллекций. Мне нравится коллекционировать самую разную хуйню. Скажем, я собираю таблички "Не беспокоить" из отелей. (Причем, мне важно собирать их самому, чужие таблички меня не особо радуют.) А еще я ворую из каждого самолета карточку безопасности, которая находится ...