Ивановости

топ 100 блогов iva_no_va30.06.2012

Не, нормально? Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться – работу работаю. Даже на пробежку не бегала.

Хочите ивановостей? Их есть у меня.

А можно только хедлайнс? Неважно, можно или нет. Кто тут главный? Правильно.

Итак.



Жириновский продавал клубнику на рынке. С шутками и прибаутками. Одна бабуся, которой досталась клубника по пийсят рублей за кило, радостно сказала: «Клубника пропитана Жириновским!»
Меня стошнило.  Ну, вы же помните, что я визуал, да?

Подтупчег, которая и нашим и вашим, и хрюшам, и хуюшам громко объявила о своем уходе из Ихних, и планах о написании мэмуаров. Обещает рассказать кто с кем спал на Селигере. И не только. В смысле, не только на Селигере. И еще кое-что. Богатая у девушки жизнь. В двадцать шесть лет – и мэмуар. Разогнали этих халявщиков. Суркова нет, и курятник разбежался. Да, ну их! Аццкое, аццкое племя.

Дяденька один, в России, пришел в кибинемет к чиновнику, который требывал взятки за оформление бизнеса, вытащил пистолет и отправил чиновника в ад. Пятью пулями. И что характерно, все в голову. Наверное, контрольные. Это ж как надо было достать человека?

Димика не пустили в Донецк, когда там был очередной матч по футболу Евро 2012. Мол, иди отседва, мальчик, не мешай. Нету у нас для  тебя спец еродрома, и охраны нету. У нас 150 рейсов принять, отправить, досмотреть. Международный турнир и куча забот.  Кудой тебя с твоей хеврой и охраной? Иди, язык до Киева доведет. Димик наябедничал Тимаковой (это его пресс секретарша). Три дня Тимакова согласовывала, сегодня разродилась заявлением – мол, то, что Димика нашего не пустили, пиздёжь. Он, мол, и сам тудой не собирался. Ну, тоись собирался вначале, а потом, и не собирался. Наши же (не ихние, в смысле) российские кержаковаршавины не играли, чо там смотреть-то? Ну, в духе – не нас не пустили, а не больно-то хотелось.

Дедушку, который с обрезом наперевес носился за тетей-горнишной в Ниёрке помните? Бывший банкир Доминик Стросс-Кан, называется. Так вот, хоть он и отмазался от этой тетки-нелегалки, явно подкупленной, (тут я на дедушкиной стороне, бикоз я видела эту мадаму в телевейзмере, и дедушку видела, и как он, едва доставая ей темечком до сисек, смог в грубой форме ее заставить его обрезу сделать профилактику, не представляю. Тетенька эта по виду, могла не только обрез у дедушки откусить, но всего дедушку сожрать, даже косточки не выплевывать). Вощем, тогда отмазался. Приехал в Париж, на родину, в смысле, а не чтоб «увидеть и умереть!» и стал себе жить поживать. Жена его тогда выступила и сказала, мол все вокруг сволочи, а мой муж так не мог поступить. Он меня любит и вопще у нас семья. 
А потом, как выяснилось, дедушка тот еще хотдог. И тудой хот дог, и сюдой хот дог. И пириституток крышевал, и сутенеров заодно. Вощем, вскрылось. Вот, что виагра животворящая с мущщиной в возрасте делает! Ну, а сегодня жена дедушки заявила – сил моих нету больше это бляцтво терпеть и собрала дедушке чемодан с трусаме-носкаме – и выставила за дверь. Дедушка, конечно, нерадостный, а кто ж его спрашивает? Пусть это будет уроком всем хотдогам. Помните, свои седые муди держите в своих же трусах. Как начнете ими трясти, так с ними и останетесь.

Еще одна трагическая новость из этой же рубрики «Сходятся-расходятся» - Том Круз и Кэти Хомс объявили. И попросили всех оставить их в покое, бикоз это ихнее внутре-семейное дело и никого не касается. Айяйяй. Но, что-то мне подсказывает, что Кэти надо было бежать от этого мудилы давно. Эти его забубоны с сайентологией и прочими ёгами наебарот, любую женщину бы уже довели. Она пять лет терпела. А тут у него тоже, вроде, романчег на стороне приключился. С некоей Ольгой Куриленко. Партнершей по кену. А Кэти дома сидела дитё воспитывала. Вощем все,  как у людей. Муж на блядки, жена на кухню, к детям, в церковь.

Я б могла еще рассказать про Гундяева, про Мигалкова, про Пусси, про шмусси, но я уже устала. И что там нового, кроме противного? А у меня пирог не печен. Миша не гуляна. Работа не работана. И страшно сказать, Ханык не этасама...

Вопрос тока имею. Такой внегендерный, но больше к мущщинам, всетки, хотя девушки всех возрастов тоже могут высказаться.

А вот скажите мне, дорогие читатели, вот этовот «седина в бороду, бес в ребро», это вот как? Вы что ли серьезно полагаете, что прожив со своей законной супружницей 10-15-20-30 лет, вырастив детей, построив дом и наломав кучу дров, сожрав пуды соли, выпив море крови, и окончательно притершись к друг другу, зная все загогулины характера друг друга, зная все слабости и все сильности друг друга, вы действительно думаете, что вы нужны этим губастеньким, жопастеньким, сисястеньким Барби, которые складывают губки уточкой и шепчут вам на ушко, что ничего нет более прекрасного на свете, чем быть с вами. В том числе и в постели.

Нет, то, что ничего прекраснее быть с вами в ювелирном салоне, дорогом бутике и на дилерской по продаже автомобилей – нет, я их понимаю. Но дальше у меня затык. Вы думаете, что вы настолько прекрасны и мачо, что эти девочки, годящиеся вам порой в дочки, или даже во внучки, вас действительно любят, как мущщин?

Тиха ша. (стучит головой по дереву) у нас все нормально. Так, новостями и разговорами в окружающей реальности навеяно.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступает новый год. Наступает, не смотря под ноги, унося жизни известных актеров, ...
Мне кажется, я уже достаточно долго живу на Кипре и могу поделиться своими наблюдениями о некоторых фактах и особенностях жизни на острове. Некоторые пункты могут быть немного субъективными, буду рада вашим дополнениями и комментариям. 1. ...
В Бесттудэй в последнее время слишком заметна педвзятость редакторов и руководителя ресурса Марины Литвинович к героям сюжетов. Например рядовой в общем сюжет про съезд Демвыбора был назван "Братва рвется к власти". А теперь вот сюжет про ...
Продолжу вчерашнюю тему. Сначала хочу показать, как неверный фокус мешает решить спор. Обсуждая интервью с маньяком, противники и сторонники фокусируются на вопросе, можно ли снимать фильмы про маньяков. Из-за неверного фокуса дискуссия уплывает далеко от сути конфликта. Фильмы ...
Вакансии на государственных предприятиях Это было досадно. Оно у него было словно из каучука и подчинялось не эмоциям, а командам.. Один "рафик" есть, но черт знает, как к нему пробраться. Может, это способ выиграть время. Ты лошадь. Мне ...