рейтинг блогов

И о погоде. Да! Опять.

топ 100 блогов iva_no_va27.06.2012 Я волшебница! И прынцесса, и, вообще, ангел! (Поправила корону на ушах, почесала за спиной, под крыльяме). Потовошто!
Даже мироздание меня слушает. Мы вообще, как оказалось, прекрасно ладим с мирозданием. Оно клёвое. Ну, или меня уважает. Одно из трех.
Как бы то ни было, но. За хорошие поступки надо отблагодарить. И никакой тут нет коррупционной составляющей. Не надо мне тут.
Итак.
Дорогое Мироздание!
Спасибо тебе огромное за твой нелегкий труд. Я понимаю, что нас много, а ты одно и всех не услышишь. И тем более не поможешь.
Поэтому (кланяется, придерживая корону), дорогое Мироздание, я тебя очень сильно благодарю и на всякий случай, ну, мало ли что? Ты такое занятое, такое непредсказуемое, такое эфимерное, что можешь закрутиться и забыть кто чего просил. Так я тебе шпаргалочку тут приготовила. 

И о погоде. Да! Опять.

Вот так как сегодня. Или как завтра. Послезавтра тоже неплохо. Даже в воскресенье хорошо. Но как сегодня и завтра - лучше всего. Так и держи! 
Спасибо тебе, дарлинг. 
Вместе мы сила! Берлин будет взят! Победа будет за нами! 

Пыс. Я просто очень погодозависима. А меня дел за гланды. За продуктами смотаться. Работу поработать. Все поприбирать. Пирог испечь (думаю вот с чем - вчера пекла с курицей, пару дней назад с капустой, сегодня что ли со шпинатом сляпать?) и приготовить ужин.
Мишу уже - сбегала в парк погуляла. Пришла - морда красная (у меня, не у Миши), на голове стог сена, а нем обнаружена бабочка (или моль?) и паучок (говорят к новостям). Спасла и бабочку и паучка выпустила к Федям во двор. Пошла пока работоу поработаю. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда человек не такой как вообще, потому один такой а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, подымиться умом своим за тучи и там своим становиться — становитьс ...
11 сентября мы небольшой компанией блогеров и журналистов посетили с дружеским тест-драйвом «Резиденцию Sagittarius» — находящийся недалеко от Северного объезда комплекс деревянных благоустроенных домиков с собственными гостиными, саунами, баней, ...
  Зафрендила тут недавно меня одна девочка. Вроде приятная, судя по журналу. Мы мило общались. Комментировали друг друга. И тут сегодня я натыкаюсь на ее пост, смысл которого вкратце в том, что где-то она увидела свадебную фотографию, на которой ...
В последнее время распространилось огромное количество instagram-страничек с пп-рецептами и магазинами диетических товаров. Я сама их очень люблю, частенько читаю, но ооочень тщательно анализирую. Обычно, после всяких там фотографий до/после, видео с тренировок и рекламы очередного скра ...
Охуел с утра от новостей про плантую парковку и абонементы на оную. Решил больше никогда в центре не парковаться и работать завсегда удаленно. Посему всплыл вопрос: Имеется казенная почта (exchange), настроено получение писем в громоптице. Собственно, при запуске оной, запускается ...