рейтинг блогов

Italiano vero

топ 100 блогов iva_no_va29.06.2012 Где-то в уголке памяти проклюнулась фраза, не могу вспомнить из какого фильма. "Мужчина должен быть мужественным. А женщина? Женщина должна быть женственной!". Похоже, эта фраза совсем не актуальна в нашем циничном и полубесполом мире. И женщины могут быть мужественными, и мужчины могут быть женственными. 



Italiano vero

Трусики в сеточку и шелковый халатег, казалось бы чисто конкретно женские фасоны, ан нет. Если их разбавить мужчинскими аксессуарами в виде боксерского пояса с бляхой, которая одновременно качает пресс, и сандалиями в стиле "спартаковские воины идут на войну", то будет вполне себе мужественно. Особенно если свести брови на переносице и начесать чубчиг.
Да, и грудь побрить, ноги не надо. 






Italiano vero

Женская секси ночнушка, подпоясанная тем же поясом (он, кстати, универсален - под любую одежду полумужскую в этом сезоне подходит), внесет свежую струю в летние прикиды мененжеров среднего звена. Обратите внимание на мущщину в белых трусах на заднем плане. Белые трусы и золотой боксерский пояс - итс э маст в этом сезоне. Мущщины - мотайте на ус. 

Italiano vero

А вот и нет! А вот и не плащик своей герлфренд мальчонка накинул. Это юнисекс - кто утром первым встал того и плащик. Правда, все равно хочется спросить "с какова раёна?", глядя на сандалии с носкаме. 

Italiano vero

Пижамные штаны хлопчатобумажные. Как говорит моя мама "настоящий кАттон! чтоб тело дышало!" И не смотрите, что жилетка застегивается на женскую сторону. Говорю же - кто первым встал... 

Italiano vero

Нет ли здесь таки плагиата от хохломских фасонов янастасьи? Мотню убрали. Приталили. Цветы увеличили - и оба- на! Новый фасон. Итальянский. 

Italiano vero

Я тоже люблю длинные майки. Они с леггинсами хорошо смотрятся. И жилеты люблю. В них удобно. Вот тока у меня таких золотых спартанок нет. Как страшно жить. На улицу стыдно выйти. Нищебродка я. 
Хотя приглядевшись, поняла, у мущщины-то не майка, а мини платьишко. Ну, чо? Фигура ему позволяет. Главное, что б не был ирландский вариант и под платьишком трусняк был. Пусть даже в сеточку. 

Italiano vero

О! Очень удобно я считаю. Портупея делает мущщину мужественным. И фляжка под рукой всегда. Правой! Это, конечно, не наган, но тоже прекрасно - резким движением вытащить фляжку и мееееедлееенно открутить крышечку, повиливая бедрами, медлееееенно отпить глоток и зажмуриться на минутку и головой вот так ... ууух! 

Italiano vero

Облегченный вариант. Но. Обратите внимание на башмаки. Пимпы Чикаго 30-х годов рвут на себе последние волосы. Остроносые, золото-серебрянные шузы - это же их прерогатива! 


Italiano vero

Шортовый ансамбель нынче можно украсить женским халатиком из шелка. Только выражение литса мальчега нас не убеждает в том, что он счастлив. 

Italiano vero

А вот это мне нравится. Только секси кофточку в дирочку - пусть отдаст герлфренд. Туфли выбросит фтопку, вместе с носками. Наденет светлую в тон костюма футболку и мокасины на босую ногу. И панаму-сафари. Будет вполне себе. 

Italiano vero

В году эдак... Ну, где-то в середине семидесятых у нас в школе старшеклассники мальчишки стали носить сапоги, в которые заправляли клеши. Клеши заправлялись плохо, свисали какими-то странными фалдами из сапог, но т.к. так стали ходить самые крутые - это вмиг стало клёво и все балбесы наши стали заправлять штаны в башмаки. Выглядело это, как я сказала ужасно. Ну, как обмотки и лапти. Видимо, детство дизигнера прошло где-то в те годы. Память цепкая. Она и подкинула этот вариант воспаленному мозгу. А золотые башмаки - это уже из мечты стать боксером. Боксерская тема вообще очень распространена в этом показе. Нет ли тут скрытого подтекста? Не хочет ли дизигнер получить нокаут в рыло? 


Italiano vero

Ну, ладно. Шортовый костюм. Мода. Чоуж. Ну, лано халатик. Мы уже поняли. Но чОрные носки с белыми блестящими туфлями??? 


Italiano vero

Это праздничный вариант. Все бы хорошо. Но аффтар! Пояс! Хочется этим поясом таки этого дизигнера нокаутировать с особой жестокостью. 

Italiano vero

Блять. Нет моих сил энимор. Этот кадр останется без комментариев.
Инжойте. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На повестке дня -- 2 вопроса: View Poll: #1933700 К чему это я? Ах, да: у вас-то что? Целлюлит? Живот? Кариес? Хотя знаю: вы у меня как "бленд-а-мед". 3-в-1, бгг. 99 из 100 -- и пузом "беременные", и ...
Маристат , проанализировав данные о естественном движении населения, представил нам статистику по региону за январь-октябрь 2023 года. В этот период в республике родилось 4556 младенцев, преимущественно в городах, в том числе 1887 в Йошкар-Оле и 363 в Волжске. За тот же период ушло из ...
Поиздевавшись над Пушкиным Балаев взялся за братьев Вайнеров. Да. Тех самых. "Место встречи изменить нельзя" Целую серию постов посвятил. Меня зацепил один прекрасный момент. вот этот И в завершение этой сказочной саги: « – Беда только, что с нами вместе не мечтал тот пес ...
Пару лет назад ходила на консультацию в один косметологический центр на предмет как бы сделать себя еще красивее. Серьезная дама в белом халате без лишних реверансов запустила мне прямо в лоб – только пластика. Ну, спасибо. То же самое сказала бы мне и подружка, только совсем бесплатно, ...
Добрый день, ру_всеобо срем всем. Немного замкадных развлечений на пешеходных переходах в копипаст-стиле: "В самом центре Екатеринбурга горожанин выследил молодого человека, который подходил к светофорам, но, когда загорался зелёный, переходить не торопился, а если переходил – то вслед за ...