Итоги работы харьковского ГП «Завод имени В.А. Малышева» в 2017 году

топ 100 блогов bmpd02.01.2018 Оригинал взят у коллеги Итоги работы харьковского ГП «Завод имени В.А. Малышева» в 2017 году diana_mihailova в Объем реализации продукции ГП «Завод им. В.А. Малышева» в 2017 г. превысил 3 млрд. грн.



Мал3


Завод [ГП «Завод им. В.А. Малышева», Харьков] полностью реализовал всю запланированную на 2017 год трудового программу. Впервые в истории завода объем реализации продукции превысил 3 миллиарда гривен (около 110 млн. долл.).

«Предприятие полностью выполнило всю намеченную на 2017 год производственную программу, - сообщил генеральный директор ГП «Завод им. В.А. Малышева» Александр Хлань. - Реализация продукции за 2017 г. превысила 3 ​​миллиарда гривен. Это грандиозная для предприятия сумма, которой в истории нашего завода еще не было. 2017-й стал для завода годом небывалого динамичного роста».

Для сравнения: в 2016 году объем реализации продукции составил 1 млрд.850 млн. грн.

Примечание: согласно имеющейся отчетности предприятия за 2016 г. чистый доход от реализации продукции составил 1,212 млрд. грн.


Мал4


В конце декабря на ГП «Завод им. В.А. Малышева» состоялась финальная в этом году приемка 10 отремонтированных танков Т-84, которые предлагается использовать на международных танковых соревнованиях «Сильная Европа».

В этом году предприятие успешно выполнило все взятые перед Министерством обороны Украины обязательства по ремонту боевых машин. Договоренности 2017 г. по ремонту около 35 БМ «Булат» предприятие выполнило в ноябре. БМ «Булат» снова приведены в боевую готовность - их направили в танковые бригады Вооруженных Сил Украины.

На экспорт в Тапиланд были отправлены 15 танков БМ «Оплот» и 2 БРЭМ «Атлет».
В Пакистан были отгружены не менее 11 моторно-трансмиссионных установок 6ТД-2 для танков «Аль-Халид».



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После побоища устроенного русскими нацистами 13 марта в Донецке МИД России продолжает искать повод для вооруженного вторжения в Украину. Сегодня, 14 ...
Если нанести основу с фактором SPF18, а поверх нее пудру с SPF10, какова будет степень защиты ? Ясно, что не 28. Тогда 18+10:2=14 (каждый следующий продукт с меньшей защитой снижает эффективность предыдущего?) или все-таки 18 (по средству с наибольшей ...
Когда я начал это делать со своей жизнью, мне это так понравилось, что я решил поделиться своим опытом с миром. Здесь всего 20 испытаний, с которыми вполне можно справиться за месяц. Лучше всего выбрат ...
aluette_blondy:"Подарок для пап своими рукамиВот что получилось из вроде бы простой ...
Публицист Мария Дегтерева — о тех, кто остался неравнодушен к разговору главного белорусского оппозиционера. Главная новость русскоязычного Интернета — белорусский канал ОНТ опубликовал видеоинтервью с арестованным оппозиционным блогером Романом Протасевичем. В интервью Протасевич ...