рейтинг блогов

Декларация ЗИТ. Строить нацию

топ 100 блогов zit_com22.09.2010
Декларация ЗИТ. Строить нацию

Декларация ЗИТ. Строить нацию

Мы не хотим, чтобы Россия была «бездарной страной». Да, эти слова никому не нравятся. Но обычно на них реакция – бездоказательные вопли в манере павианов, что Россия не бездарна, что у нас были... были... были...

Мы считаем, что для того, чтобы Россия перестала быть бездарной страной, нужно создать русское общество и построить новые города для новой нации. Общество, и, если получится, новые города, раскроют русский человеческий потенциал. Результатом раскрытия русского потенциала будет строительство «достойной страны» и определение ее достойного места в мире.

ЗИТ расшифровывается как здоровые или интеллектуальные или талантливые русские. ЗИТ-русские выступают за жизнь по своим, по ЗИТ-правилам.

ЗИТ.КОМ – это информационная иерархическая сеть. Информационная – потому что ее задачей является передача целевой, направленной, структурированной информации. Иерархическая – потому что информация будет выстраиваться в иерархию. Да, мы задаем рамки и иерархию идей. Да, это ограничивает свободу. Червяк свободен в движениях, но он не может стоять. Рамки и иерархия идей – это скелет общества. Без скелета общество не поднимется. Сеть – потому что люди могут к ней свободно присоединяться в своих интересах. ЗИТ.КОМ – сеть без членства, без иерархии людей, но построенная по одному из главных партийных принципов: «партия – это часть».

ЗИТ-русские – это часть населения России. ЗИТ-русские требуют прав для себя, уважая свободы и права остальной части населения. ЗИТ-русские говорят от своего имени, и сеть ЗИТ.КОМ будет озвучивать исключительно интересы ЗИТ-русских как части населения. Всем остальным имеет смысл присоединяться, если они посчитают, что реализация ЗИТ-проектов будет в их интересах.

Задача сети – создать русские политику, культуру, литературу. Все это есть, это нужно только найти и вытащить из белого шума. Отсутствие иерархии и приводит к имеющейся бездарности. Политика, культура и литература определяют общество. Общество определяет политику, культуру и литературу. Чтобы построить общество, нужно определиться со смыслами. Ориентир сети – Новые города для Новой Нации. Задача сети – создать русское общество.

Общество должно быть чьим-то. Общество, даже проектируемое, должно иметь смыслы, главный среди которых и определяющий – это «общество защитников жизненного пространства» или это «общество захватчиков жизненного пространства». Не может быть одного общества у захватчиков и защитников пространства.

Человек, у которого «все есть» и которому «ничего не нужно» – совершенно никому не нужен. Только те, кому нужно жизненное пространство, будут что-то делать по-настоящему. Для тех, кто считает, что у него достаточно жизненного пространства – все это будет игрой той или иной степени серьезности. Конечно, если кто-то из спортивного интереса захочет поиграть в нашей команде – в этом нет ничего плохого. Но определять политику «тем, у кого все есть», будет не позволено. ЗИТ.КОМ – это общество захватчиков жизненного пространства. А «те, у кого все есть», уже ничего не создали и показали свою полную узкоспециализированную бездарность. Направление сети – борьба за жизненное пространство для ЗИТ и союзников.

Мы хотим заниматься достойной работой,
мы хотим достойных жилищных условий,
мы хотим, чтобы нас достойно воспринимал мир,
мы хотим общаться в обществе достойных, интересных людей.
На это и будет направлена наша борьба – за нашу Россию, за наше жизненное пространство, за наше общество, за наши Новые Города для Новой Нации.

Декларация ЗИТ. Строить нацию

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Международная правозащитная организация «Репортеры без границ» включила ...
Жёлтое вечернее платье от Уорта, принадлежавшее Александрине Мекленбург-Шверинской, королеве Дании (1879-1952). Конец 1890-ых. Вид ...
Кто нибудь покупал и юзал сабж? Речь идёт о физической симке из этой почтовой рекламки: Вопросы: 1. насколько хорошо она работает 2. собираюсь покупать хавилу за 50 шек, если я правильно понимаю минуты разговора, смс-ки и трафик рассчитываются пропорционально? т.е. 1 порция = 1 мин = ...
Приехали мы тут с женой с дачи, а вся сеть Шевчука с говном мешает. Стали прикидывать - а кто бы из наших мог бы спесть с Боно и пришли к выводу, что Юлианыч, как это ни обидно, - единственный кандидат по всем параметрам. Да и спел он вполне нормально, ...
Это логично, зачем женщинам притворяться ради себя. Но вот почему они имитируют оргазмы, и какие причины их вынуждают этим заниматься, мы сейчас выясним. Из-за чувствительности. Женщины более внимательны и уважают старания своего партнёра, и чтобы не расстраивать его, имитируют удоволь ...