рейтинг блогов

Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом!

топ 100 блогов ruslanviktorov31.12.2021 Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом!

Вот и подходит к концу 2021 год, 31 декабря время подведения итогов, кто-то их уже подвел ранее, а кто-то будет подводить позже, но я по сложившейся традиции подведу свои итоги сегодня, а заодно напишу о своих планах, ведь их давно тоже нужно строить. Как показала практика мечты сбываются. Может кому-то в перерывах между приготовлением салатов будет интересно почитать.

2021, как и 2020 год выдался очень неоднозначным годом, даже более чем и я точно запомню его надолго. Но, я не могу однозначно сказать, что он был плохим, скорее хорошим, хуже чем прошлый, но точно не плохим. Объясняю.

Главным моим достижением в этом году считаю то, что я по прежнему жив и пишу для вас, живу для своей семьи и делаю их жизнь счастливой, как и они мою. В течении года я продолжал каждые уже полгода проходить обследования и результат не может не радовать, опухоль не развивается, а все также мертва, что не может не радовать. Следующее обследование намечено на январь.

Ковид пришел в нашу семью, но слава Богу в легкой форме и все обошлось.

Теперь перейдем немного к блогу: я начал писать реже, все из-за новой работы, вообще год выдался очень рабочим, сменил кучу проектов по СММ, но так все это надоело, что оставил только один, в котором уже работаю с 2018 года и в сентябре устроился работать в "Почту России", надоела нестабильность, а тут и оклад и премии регулярные, даже две.

В этом году мой блог посетило 1 441 996 человек, для меня это огромная цифра и это говорит, что я не зря пишу ночами и днями, блог действительно интересен, в прошлом году было на 150 тыс. меньше. В этом вышло около 150 ТОПовых поста. Значит я все делаю правильно и ведь все делаю самостоятельно, без вложений в блог.

В этом году я побил свой рекорд по рейтингу, уже четвертый год подряд. В этом году я поднялся уже на 115 место, в прошлом году был на 131 месте дальше увы не дали, но я буду стараться, хочется все-таки почувствовать, что это такое быть в 100-ке лучших блогов ЖЖ.

Про биржу уже писал, повторяться не буду.

Про семью, тут все отлично, дети учатся, дочка пока в садике, занимаются футболом, танцами, гимнастикой, английским, робототехникой, фигурным катанием, в общем работают как пчелки 7 дней в неделю.

Увы, большая часть задач поставленных на этот год не были мною достигнуты, в этом году не буду ставить задачи, пусть все идет своим чередом.

В плане заработка на блоге тоже увы, совершенно не было времени на это, да и благо с работой в течении года было все хорошо, так что заработок на блоге я откинул.

В план путешествий год выдался тоже не ахти, также не было времени, сначала всякие там пандемии, а потом дача, работа.

Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом!

Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом!

Побывали лишь в Рязани на Рождество и в мае в Крыму. В этом году собираемся в Европу и может быть еще куда-то в России побывать, а там как пойдет.

С Наступающими вас, мои дорогие, всех вам благ и здоровья! Увидимся в следующем году! Спасибо, что читаете меня! Все новогодние праздники в блоге будут выходить кинорецензии, очень уж много я посмотрел за этот год фильмов и сериалов. А потом снова в строй.

А у вас как год прошел? Много планов и задач на следующий год?

За мной удобно следить тут:Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом!   Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом! Итоги 2021 года и планы на 2022. С наступающим Новым годом!   

А также подписывайтесь на мой телеграм-канал: RusVikMSK
https://tg1.me/RusVikMSK

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехал по песочному шоссе к Выборгскому. Доехал до перекрестка. (фотка под катом) По зелёной стрелке повернул направо с левого ряда. И тут с Выборгского шоссе прямо в меня решил развернуться дядя на Шыврале Круз. Разошлись бортами, дядю обматерил, он обматерил. Через полкилометра дядя ...
Люблю гулять по родному городу. Иногда идешь такой, а дверь какая-нибудь не закрыта. Ну я всегда захожу, интересно ведь. Тут - бац! - дом Наркомфина попадается. Дом работников Наркомфина (Народного комиссариата финансов СССР) - прекрасный пример советского конструктивизма. На западе ...
Оказывается либертарианского консерватора Алекса Джонса, этого техасского антиглобалиста и борца за классические семейные ценности, заблокировали и стёрли со всех информационных платформ в США, включая его официальный канал на Youtube, на котором он выступал много-много лет. Алекс ...
-Juliana- ...
Перепала мне сегодня вот такая фиговина. Попробую с завтрашнего дня. Расскажите, кто пил? Как эффект? Какие страшилки знаете, как все это неполезно? Состав вообще нестрашный и пахнет даже слегка ...