Итальянские СМИ оказались Х**востями (и это не шутка)

топ 100 блогов vmenshov15.06.2013 Садальский врет. Хоть его запись и висит на первом месте топа. Кабаева не говорила ничего итальянским СМИ про Навального. Вот источник информации об этом случае. «Агенство русской информации». Занимается оно, как я понял, копипастой всякой хрени.

AРИ разместил запись про Кабаеву от некого «доктора психологии» Валерия Розанова. В качестве ссылки на источник АРИ указывает вот этот мрак и пиздец.

Позволю себе процитировать:

«РУССКИЙ ФЕНОМЕН - это сильнейшая авторская методика по исполнению желаний, будь то приворот, удача, деньги, здоровье ...широта применения не имеет аналогов. Универсальная система кодирования не имеет аналогии по своим возможностям, эффективности, силе воздействия и широте применения среди существующих ныне способов. Кодирование позволяет целенаправленно изменять характер, психологические качества человека, влиять на функциональные возможности всех органив и систем, устранять патологические изменения и излечивать заболевания.

Для получения КОДа , вам надо заполнить анкету, которая даст нам информацию о структуре ваших ассоциативных связей и возможность составить код, который будет действовать на подсознательном уровне. После заполнения анкеты вам необходимо перечислить любую сумму от 330 до 12000 руб, которая вам приемлема, которая вас УСТРАИВАЕТ, которая вам НРАВИТСЯ»
.

То есть вместо итальянских СМИ мы получаем сайт очередного больного шарлатана и мошенника.

И Садальский это всячески промотирует. Станислав Юрьевич, ну что это за херня?

UPD. Нашел откуда больной мозг Валерия Розанова это выкопал. С сайта «многоуважаемого» новостного агенства «Хуевости». Я не шучу, оно правда так называется. Причем статья там от 29-го ноября прошлого года. Вот вам и интервью «итальянским СМИ».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соседка моей подруги работает в цветочном магазине.Училась этому не простому делу 10 лет назад аж в Швейцарии.И надо сказать преуспела. Букеты,ею составленные "улетают" моментально.И при этом повянувшие цветы находят свое красивое место и реализуются! Хозяева конечно довольны этим,а ...
Тезисно записано содержание конференции . В - мои шутки. Анна Борисовна Шафран (Палюх) Мы понимаем, что в отсутствии господствующей идеологии, пустота обязательно чем-то заполняется. Эта пустота была заполнена той идеологией, которая была нам чужда, которая была привнесена. ...
Вот уже более двух суток обсуждается загадочная история с «актом саботажа» на четырех нефтяных танкерах в территориальных водах ОАЭ. Происшествие потенциально способно стать катализатором глобальных процессов, включая войну. Чем опасно данное происшествие, что о нем известно на данный ...
Помню пионеров в СССР тоже одевали в тёмные шортики и белые гольфики. Не с него ли мода ...
    ...