История про мою татуировку

топ 100 блогов yachtweek15.05.2019 В прошлом посте спрашивали, а зачем вообще делать тату? Что подвигло? Да кто знает зачем? Так получилось))) Стечение обстоятельств, настроение – все вместе. Ладно, расскажу эту историю.

Когда мне было 30 лет, я развелась. Я была инициатором развода, сама этого хотела, поэтому получив долгожданную свободу, упивалась ею. Пошла на сайт знакомств, свидания каждый день, внимание мужчин. Итак, свобода – это раз.

В то время я еще читала журнал Космополитан, и тогда он мне казался интересным. Там как раз была статья на тему, что нужно сделать в 20 лет, в 30, 40, 50, иначе потом будет поздно. А мне, напомню, как раз 30 исполнилось. Так вот в 30 нужно было сделать тату. Глупо, но это два.

Летом я собралась в отпуск, и как раз в последний рабочий день случился разговор с молодой коллегой, которая сказала, что хочет сделать тату, но пока у нее нет денег. А я как раз получила отпускные, и денег было полно, ну и подумала: «Почему бы и нет?» На следующий день пошла и сделала. Это три. А про коллегу даже не знаю, сделала ли она, надо спросить.

Когда шла в салон, у меня не было какого-то определенного представления, чего хочу. Долго смотрела каталоги, не могла выбрать, но в итоге все-таки определилась. Тату моя цветная, внизу спины. Кто-то вчера написал, что это клеймо. Клеймо чего?)))

А еще в то время, помните, вошли в моду джинсы с низкой посадкой, в которых, когда садишься или наклоняешься, у некоторых даже часть попы видно было? А еще из них торчали наружу стринги. И у меня такие были, из них гордо торчала моя татушка. Помню, на мамбе познакомилась с молоденьким мажором, который очень восхищался ею.

Сейчас я про нее забываю, так как открытую одежду не ношу, в зеркале ее не вижу, потому что смотрю на себя спереди, а не сзади, и только иногда после секса кто-нибудь скажет: «Классная у тебя …!»

Теперь бы я делать, конечно, не стала. Мне от нее ни жарко, ни холодно. Да я вообще про нее не помню. Зачем их делают, не знаю, но раз делают, значит это кому-нибудь нужно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Войны никто не хотел. Война была неизбежна. (с) В ленте наткнулся на примечательный пост у Льва Вершинина http://putnik1.livejournal.com/4475818.html , где обсуждался вопрос предопределенности вступления Российской Империи в первую мировую войну, причем вопрос как в цитируемой стать ...
Часть V Коллекция Mozhno_Yota Collection Мобильный оператор Yota, соцсеть «ВКонтакте» и медийное агентство Media Instinct Group в 2023 году запустили проект «Можно.NFT». До 8 октября 2023 пользователи «ВКонтакте» могли создать кастомный аниме-аватар и выиграть NFT-токен с ним . ...
ПРАВИЛА ЗДЕСЬ Песня. Целиком. Смолкает всё в сумерках Лишь звуки позабытого кокю Мешают спать Автор barsik71 ОТВЕТИЛИ: valery_3 kassandra_1984 pourquoi_by_net ellen_solle myworld fish_owner almakedonskij ...
https://nsn.fm/society/simonyan-priglasili-v-sibir-posle-ee-predlozheniya-vzorvat-tam-yadernuu-bombu Главред RT Маргарита Симоньян, предложившая устроить ядерный взрыв над Сибирью, не ассоциирует себя с Россией и не понимает важности региона для страны, заявил депутат Госдумы от ...
Воздушные ворота столицы Красноярского края — международный аэропорт Красноярск — один из важнейших авиатранспортных узлов региона, играющий огромную роль в развитии торгово-экономических связей Красноярского края. Аэропорт Красноярск имеет выгодное географическое ...